Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.04.2019 в 16:50Мне 41... Я, наверное, раньше выросло)
-
-
29.04.2019 в 16:56Я не знаю, что делать(((
котичек
мне вот никогда не приходили уведомления о сторис и постах, видимо, это просто инст такой кривой.
жаль, что нельзя ставить уведомления на посты, как в твиттере( я так каждое утро обзоры на завтраки теперь вижу, очень удобно
-
-
29.04.2019 в 16:58-
-
29.04.2019 в 17:01Тогда, видимо, тебе так свезло, потому что восьмидесятые - начало девяностых - это ж был самый расцвет Ласкового мая, и Белые розы неслись из каждого утюга.
-
-
29.04.2019 в 17:01А что? А почему?
-
-
29.04.2019 в 17:03анон, ну чо ты как первый раз что ли, дели все его слова на два и еще на десять) мало ли что он там сказал
даже из-за 500 дней без еже грустить не выходит, почти уверен, что он снова как настоящий рэпер напиздел.
-
-
29.04.2019 в 17:10-
-
29.04.2019 в 17:14утешил, анончик, спасибо
-
-
29.04.2019 в 17:19спасибо за внимание.
-
-
29.04.2019 в 17:20-
-
29.04.2019 в 17:20сейм щит
-
-
29.04.2019 в 17:31-
-
29.04.2019 в 17:39еще хатю
-
-
29.04.2019 в 18:05анон с тройничком наложил песню "Лето" на Ваню и Пашу и вот)) не на все слова смогла найти фото, нужно больше фото на природе)
Лето!
Я изжарен, как котлета. (18+)
Время есть, а денег нету,
Но мне на это наплевать. (а-а-а)
Лето!
Я купил себе газету.
Газета есть, а пива нету.
И я иду его искать.
Лето!
Сегодня сейшен в Ленсовета.
Там будет то, и будет это.
А не сходить ли мне туда?
Лето!
Все хулиганы при кастетах,
У них, наверное, вендетта,
Но впрочем это ерунда... Да-да-да...
Лето!
От комаров спасенья нету,
А в магазинах нету "Дэты".
В почете доноры у нас.
Лето!
Оно сживет меня со свету.
Скорей карету мне, карету,
А впрочем подойдет и квас.
Лето!
Штаны истерты, как монета.
Во рту дымится сигарета,
Иду купаться в водоем.
Лето!
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем.
-
-
29.04.2019 в 18:10это прекрасно, анончик!
-
-
29.04.2019 в 18:24-
-
29.04.2019 в 19:41Спасибо, котичек, офигенно получилось!
-
-
29.04.2019 в 19:55И теперь не могу перестать думать о том, что Вани тоже так делают. Причем первым начал Ванечка, а Рудбой долго не мог одуплить чего вообще от него хотят, уже злиться начинал, типа "Что это? Че те надо? Еды, денег!?". А потом уже постоянно стали так делать, и наедине, и с друзьями. Ну милота же!
-
-
29.04.2019 в 20:12ахахаха анон, там даже есть видео, куда идеально подставляется Рудбой и его реакция)))))
twitter.com/i/status/1122246571159097344
это очень мило, спасибо за хэд.
-
-
29.04.2019 в 20:13twitter.com/i/status/1122185632653172736
-
-
29.04.2019 в 20:16twitter.com/i/status/1122246571159097344
блииин, реально как он!
милота страшнаааая, анон, спасибо, что внёс )
жест очень похож на те, которыми порой животных к себе подзывают, представляю, как до Рудбоя доходит, он кладёт башку Ванечке на ладонь, а тот его под подбородком по щетине будет чесать и за ушками, как кота)
-
-
29.04.2019 в 20:22простите
-
-
29.04.2019 в 20:28-
-
29.04.2019 в 20:35-
-
29.04.2019 в 20:37-
-
29.04.2019 в 20:45хороший у тебя хэд, анон, мне нравится. я тоже как-то представлял Рудбоя в ошейнике, таком, чтоб пошире и повнушительней (очень уж ему пойдет, мне кажется). но дальше визуалочки как-то не ушел.
-
-
29.04.2019 в 21:22youtube.com/watch?v=0X4p0WkoLeE&feature=youtu.b...
Аноны с хэдом, вы прекрасны
-
-
29.04.2019 в 22:01Ванечка нас совсем не бережет.гиф
а это контрольный в голову
-
-
29.04.2019 в 22:10Лохмато-пушистый улыбающийся Ванечка - это смерть, просто смерть.
-
-
29.04.2019 в 22:14как жить