Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
29.04.2019 в 16:50

Офигеть. Вот и выросло поколение...
Мне 41... Я, наверное, раньше выросло)
29.04.2019 в 16:56

Но по-прежнему не присылает уведомления об эфирах.
Я не знаю, что делать(((

котичек :pity:
мне вот никогда не приходили уведомления о сторис и постах, видимо, это просто инст такой кривой.
жаль, что нельзя ставить уведомления на посты, как в твиттере( я так каждое утро обзоры на завтраки теперь вижу, очень удобно
29.04.2019 в 16:58

неужели Ванечка передумал баттлить(
29.04.2019 в 17:01

Мне 41... Я, наверное, раньше выросло)
Тогда, видимо, тебе так свезло, потому что восьмидесятые - начало девяностых - это ж был самый расцвет Ласкового мая, и Белые розы неслись из каждого утюга.
29.04.2019 в 17:01

неужели Ванечка передумал баттлить(
А что? А почему?
29.04.2019 в 17:03

неужели Ванечка передумал баттлить(
анон, ну чо ты как первый раз что ли, дели все его слова на два и еще на десять) мало ли что он там сказал
даже из-за 500 дней без еже грустить не выходит, почти уверен, что он снова как настоящий рэпер напиздел.
29.04.2019 в 17:10

спасибо за новые фото Вань, аноны :heart:
29.04.2019 в 17:14

анон, ну чо ты как первый раз что ли, дели все его слова на два и еще на десять) мало ли что он там сказал даже из-за 500 дней без еже грустить не выходит, почти уверен, что он снова как настоящий рэпер напиздел.

утешил, анончик, спасибо :heart: :kiss:
29.04.2019 в 17:19

а знаете что. Ваня Светло чем-то похож на Брендана Старка.
спасибо за внимание.
29.04.2019 в 17:20

когда мотивация всё-таки посмотреть ИП настигла, где не ждали :lol:
29.04.2019 в 17:20

когда мотивация всё-таки посмотреть ИП настигла, где не ждали :lol:

сейм щит :lol:
29.04.2019 в 17:31

Вани образовательные :D
29.04.2019 в 17:39

Спасибо за скрин с Ванечкой! Как мне нравится, когда он такой лохматенький)

еще хатю
29.04.2019 в 18:05

анон, вспомнивший фильм про Майка Науменко большое спасибо неспасибо тебе))
анон с тройничком наложил песню "Лето" на Ваню и Пашу и вот)) не на все слова смогла найти фото, нужно больше фото на природе)


Лето!
Я изжарен, как котлета. (18+)
Время есть, а денег нету,
Но мне на это наплевать. (а-а-а)

Лето!
Я купил себе газету.
Газета есть, а пива нету.
И я иду его искать.

Лето!
Сегодня сейшен в Ленсовета.
Там будет то, и будет это.
А не сходить ли мне туда?

Лето!
Все хулиганы при кастетах,
У них, наверное, вендетта,
Но впрочем это ерунда... Да-да-да...

Лето!
От комаров спасенья нету,
А в магазинах нету "Дэты".
В почете доноры у нас.

Лето!
Оно сживет меня со свету.
Скорей карету мне, карету,
А впрочем подойдет и квас.

Лето!
Штаны истерты, как монета.
Во рту дымится сигарета,
Иду купаться в водоем.

Лето!
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем.
29.04.2019 в 18:10

анон с тройничком наложил песню "Лето" на Ваню и Пашу и вот)) не на все слова смогла найти фото, нужно больше фото на природе)

это прекрасно, анончик! :inlove::inlove::inlove:
29.04.2019 в 18:24

продолжение славной традиции картинкотрипов, как здорово!:love::love::
29.04.2019 в 19:41

Картинкотриииип! Ураааа! :crzfan:
Спасибо, котичек, офигенно получилось!
29.04.2019 в 19:55

Блин, залипала на очередном сайте по убиванию времени и наткнулась на вот эту прелесть ссылка
И теперь не могу перестать думать о том, что Вани тоже так делают. Причем первым начал Ванечка, а Рудбой долго не мог одуплить чего вообще от него хотят, уже злиться начинал, типа "Что это? Че те надо? Еды, денег!?". А потом уже постоянно стали так делать, и наедине, и с друзьями. Ну милота же!
29.04.2019 в 20:12

И теперь не могу перестать думать о том, что Вани тоже так делают. Причем первым начал Ванечка, а Рудбой долго не мог одуплить чего вообще от него хотят

ахахаха анон, там даже есть видео, куда идеально подставляется Рудбой и его реакция)))))
twitter.com/i/status/1122246571159097344
это очень мило, спасибо за хэд.
29.04.2019 в 20:13

п.с. а вот это идеальная реакция Ванечки, имхо)))))
twitter.com/i/status/1122185632653172736
29.04.2019 в 20:16

ахахаха анон, там даже есть видео, куда идеально подставляется Рудбой и его реакция)))))
twitter.com/i/status/1122246571159097344

блииин, реально как он!
милота страшнаааая, анон, спасибо, что внёс )
жест очень похож на те, которыми порой животных к себе подзывают, представляю, как до Рудбоя доходит, он кладёт башку Ванечке на ладонь, а тот его под подбородком по щетине будет чесать и за ушками, как кота)
29.04.2019 в 20:22

а тот его под подбородком по щетине будет чесать и за ушками, как кота)

простите
29.04.2019 в 20:28

и вы простите
29.04.2019 в 20:35

в эфире у Славы творится ламповое волшебство. парни играют в что где когда
29.04.2019 в 20:37

извините хэд
29.04.2019 в 20:45

извините хэд

хороший у тебя хэд, анон, мне нравится. я тоже как-то представлял Рудбоя в ошейнике, таком, чтоб пошире и повнушительней (очень уж ему пойдет, мне кажется). но дальше визуалочки как-то не ушел.
29.04.2019 в 21:22

на Пузце Славули выложили сегодняшний ПЭ Ванечки!
youtube.com/watch?v=0X4p0WkoLeE&feature=youtu.b...

Аноны с хэдом, вы прекрасны :heart:
29.04.2019 в 22:01

Я, конечно, всегда так пишу, типа берегите свои светлодрочерские сердечки, глазоньки,ладошки и трафик. Но сегодня прям очень берегите.
Ванечка нас совсем не бережет.гиф
а это контрольный в голову
29.04.2019 в 22:10

Гифкоанончик, душа моя :inlove:
Лохмато-пушистый улыбающийся Ванечка - это смерть, просто смерть.
29.04.2019 в 22:14

неспасибо за гифки
как жить