Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
22.04.2019 в 13:13

разъебаться об Ванечек.гиф

анооооооооооон! :heart::heart::heart: как же это прекрасно!
а можно в дежурку унести?
22.04.2019 в 13:13

а можно в дежурку унести?

можно)
22.04.2019 в 13:29

И опять Ваня свой дом в сториз палит...
22.04.2019 в 13:47

гифкоанон, как круто! :inlove:
А откуда последняя гифка с Рудбоем?
22.04.2019 в 13:50

котофото
ударная доза милоты)

вспомнился тройничкоанон, нахэдканонивший еще одного подобранного кота))
анон с тройничком машет лапкой оффтоп

а это оказывается беременная кошка. поэтому в скором времени у них встаёт вопрос - как раздать котеек всему БМ и Антихайпу)))
хочу фотосессию с Ваней С. в неоне и с котятами)) и аргументы Вани Е. "с неоном мы быстрее котят раздадим")

разъебаться об Ванечек.гиф
как круто, анон :heart:
22.04.2019 в 13:57

разъебаться об Ванечек.гиф
Боженьки, созданные друг для друга Ванечки! Какие красивые:heart:
Ваня С.: проведу вам трансляцию из бюро бургерс
Ваня Е.: фудблогерство и рецензии^^

хочу Ванечек, которые открывают сезон поиска идеального завтрака (привет твиттер Вани Е.) и ходят в разные места каждое утро и обходят весь свой район
Ваня Е. капризничает по поводу вкуса еды, а Ваня С. по поводу вида, составляют рейтинг и пишут отзывы в инстаграмы едален
22.04.2019 в 14:03

А откуда последняя гифка с Рудбоем?
из сторис Лены Грозниковой
22.04.2019 в 15:33

Анончики, а нет случайно тут тех, кто ночью стрим Стрыкина смотрел?
Я просто хотел спросить, смотрел ли его, наконец, Ваня.
22.04.2019 в 15:34

А кто такая Лена Грозникова, в смысле как ее найти в инстаграмме?)
22.04.2019 в 15:43

А кто такая Лена Грозникова, в смысле как ее найти в инстаграмме?)
@groznikova
22.04.2019 в 17:33

Паша с котиком

какоооой)))
вот нам ещё Рудбой с котиком
@ноосфера, а можно ещё такого Ванечку? пожалуйста!
22.04.2019 в 18:31

вот нам ещё Рудбой с котиком
вот да, я сразу это фото вспомнила нахэдился второй котик)

@ноосфера, а можно ещё такого Ванечку? пожалуйста!
да)) или Ваню в кожаной куртке/косухе, тоже было бы неплохо
22.04.2019 в 18:38

вот да, я сразу это фото вспомнила нахэдился второй котик)
рудбоевское фото - 2015, пашино - 2016; я хэдю, что это один и тот же общий семейный кот :3

или Ваню в кожаной куртке/косухе
ох :inlove:
представил - разъебался.
с рудбоевского плеча косуху, м?)
22.04.2019 в 18:44

с рудбоевского плеча косуху, м?)
с киберкрестом))
даже по плечам возможно сядет
22.04.2019 в 18:49

это один и тот же общий семейный кот :3
:love:
с рудбоевского плеча косуху, м?)

не только с рудбоевского )
22.04.2019 в 19:08

не только с рудбоевского )
хэдканон что они все заебались путать где чьи вещи поэтому теперь кто первый встал того и шмотка
22.04.2019 в 19:26

теперь кто первый встал того и шмотка
а если по размеру не подошла, то вещь переходит следующему?) или кладется обратно в шкаф)
22.04.2019 в 19:40

а если по размеру не подошла, то вещь переходит следующему?) или кладется обратно в шкаф)
то, что мало ваням - то паше, он кажется из всех самый субтильный, а моду на оверсайз никто не отменял)))
22.04.2019 в 19:51

он кажется из всех самый субтильный, а моду на оверсайз никто не отменял)))
в какой-то момент Вани примут стратегическое решение по откармливанию Паши до нормальных размеров))

ноосфера, а можно если не Ваню С. в кожанке, то Ваню Е. в пальто?)
22.04.2019 в 19:58

ноосфера, а можно если не Ваню С. в кожанке, то Ваню Е. в пальто?)
ох ДАЙТЕ
какая это аушка, чтобы Ваня Е. в пальто?
22.04.2019 в 20:02

какая это аушка, чтобы Ваня Е. в пальто?
у Вани С. одолжил
Тоску напоминает)
22.04.2019 в 20:11

какая это аушка, чтобы Ваня Е. в пальто?
офисный разгон?)

...ну у меня еще на тройничок ложится, потому что только у Вани Е. пальто нет)
22.04.2019 в 20:31

а что если тройничковый офисный разгон?))))
22.04.2019 в 20:42

...ну у меня еще на тройничок ложится, потому что только у Вани Е. пальто нет)
а мне как раз нравится, что они все такие разные, в том числе по стилю могут быть. паша вон в рубашечке сидит на стриме с бекстейджа сейчас, Ваня С. в пальто, а Рудбой - Рудбой)

а вот офисный! в пальто, да с кофе:love:

бтв хэдканоню что Ваня С. с Пашей сошлись раньше, а потом Рудбой приходит к Пашке домой и такой ОПЯТЬ ТЫ
и Ванечка "я вообще-то здесь живу, больно надо за тобой ходить"

22.04.2019 в 20:53

бтв хэдканоню что Ваня С. с Пашей сошлись раньше, а потом Рудбой приходит к Пашке домой и такой ОПЯТЬ ТЫ
и Ванечка "я вообще-то здесь живу, больно надо за тобой ходить"

авввв)
люблю сценарии enemies to lovers, так что пусть они еще пободаются) Паша сначала будет их разнимать, а потом поймёт - раньше всех - что для них это не про неприязнь, а особый сорт флирта, что ли?
будет жрать попкорн)
а что делать с тем что твой мужик флиртует с твоим близким другом он будет думать потом
22.04.2019 в 22:23

Сейчас будет шляпный беспредел!
Представьте. Полуголый Паша. На диванчике. А к нему Юра прижимается.
представили?гиф
а это бонус для тех, кто выжил
22.04.2019 в 22:35

Что вы знаете о вместимости Пашиного рта?
было выяснено примерно при таких же обстоятельствах - в хлам бухой юра и случайно оказавшийся рядом пашкин рот...

будет жрать попкорн)
а ещё у них с Рудбоем когда-то очень-очень давно был хорошенький юст, но не сложилось, потому что Ваня был в отношениях, а потом уже все как-то подружились и забыли

а что делать с тем что твой мужик флиртует с твоим близким другом он будет думать потом
хочу как в фильме Лето, сцену с Майком Науменко и его женой, где они в кровати сидят и то ли читают, то ли про музло базарят. Пашка спрашивает про что-то отвлечённое вообще
— чего ты хочешь?
— хочу поцеловать Ваню
— хочешь — целуй.
22.04.2019 в 23:10

Что вы знаете о вместимости Пашиного рта?
а Юра много знает.гиф


вот это я ПРООРАЛА, просто в голос. ааааааааааааааа
спасибо, что внесли!
22.04.2019 в 23:53

хочу как в фильме Лето, сцену с Майком Науменко и его женой, где они в кровати сидят и то ли читают, то ли про музло базарят. Пашка спрашивает про что-то отвлечённое вообще
— чего ты хочешь?
— хочу поцеловать Ваню
— хочешь — целуй.

анон, я не смотрел фильм, но это так красиво
абсолютно точно про них, да

а ещё у них с Рудбоем когда-то очень-очень давно был хорошенький юст
мне интересно, с кем у паши не было юста :lol:
23.04.2019 в 00:11

мне интересно, с кем у паши не было юста

С Юрой. сразу трахнулись.