Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.04.2019 в 13:13анооооооооооон!
а можно в дежурку унести?
-
-
22.04.2019 в 13:13можно)
-
-
22.04.2019 в 13:29-
-
22.04.2019 в 13:47А откуда последняя гифка с Рудбоем?
-
-
22.04.2019 в 13:50ударная доза милоты)
вспомнился тройничкоанон, нахэдканонивший еще одного подобранного кота))
анон с тройничком машет лапкой оффтоп
а это оказывается беременная кошка. поэтому в скором времени у них встаёт вопрос - как раздать котеек всему БМ и Антихайпу)))
хочу фотосессию с Ваней С. в неоне и с котятами)) и аргументы Вани Е. "с неоном мы быстрее котят раздадим")
разъебаться об Ванечек.гиф
как круто, анон
-
-
22.04.2019 в 13:57Боженьки, созданные друг для друга Ванечки! Какие красивые
Ваня С.: проведу вам трансляцию из бюро бургерс
Ваня Е.: фудблогерство и рецензии^^
хочу Ванечек, которые открывают сезон поиска идеального завтрака (привет твиттер Вани Е.) и ходят в разные места каждое утро и обходят весь свой район
Ваня Е. капризничает по поводу вкуса еды, а Ваня С. по поводу вида, составляют рейтинг и пишут отзывы в инстаграмы едален
-
-
22.04.2019 в 14:03из сторис Лены Грозниковой
-
-
22.04.2019 в 15:33Я просто хотел спросить, смотрел ли его, наконец, Ваня.
-
-
22.04.2019 в 15:34-
-
22.04.2019 в 15:43@groznikova
-
-
22.04.2019 в 17:33какоооой)))
вот нам ещё Рудбой с котиком
@ноосфера, а можно ещё такого Ванечку? пожалуйста!
-
-
22.04.2019 в 18:31вот да, я сразу это фото вспомнила нахэдился второй котик)
@ноосфера, а можно ещё такого Ванечку? пожалуйста!
да))
или Ваню в кожаной куртке/косухе, тоже было бы неплохо-
-
22.04.2019 в 18:38рудбоевское фото - 2015, пашино - 2016; я хэдю, что это один и тот же общий семейный кот :3
или Ваню в кожаной куртке/косухе
ох
представил - разъебался.
с рудбоевского плеча косуху, м?)
-
-
22.04.2019 в 18:44с киберкрестом))
даже по плечам возможно сядет
-
-
22.04.2019 в 18:49с рудбоевского плеча косуху, м?)
не только с рудбоевского )
-
-
22.04.2019 в 19:08хэдканон что они все заебались путать где чьи вещи поэтому теперь кто первый встал того и шмотка-
-
22.04.2019 в 19:26а если по размеру не подошла, то вещь переходит следующему?) или кладется обратно в шкаф)
-
-
22.04.2019 в 19:40то, что мало ваням - то паше, он кажется из всех самый субтильный, а моду на оверсайз никто не отменял)))
-
-
22.04.2019 в 19:51в какой-то момент Вани примут стратегическое решение по откармливанию Паши до нормальных размеров))
ноосфера, а можно если не Ваню С. в кожанке, то Ваню Е. в пальто?)
-
-
22.04.2019 в 19:58ох ДАЙТЕ
какая это аушка, чтобы Ваня Е. в пальто?
-
-
22.04.2019 в 20:02у Вани С. одолжилТоску напоминает)
-
-
22.04.2019 в 20:11офисный разгон?)
...ну у меня еще на тройничок ложится, потому что только у Вани Е. пальто нет)
-
-
22.04.2019 в 20:31-
-
22.04.2019 в 20:42а мне как раз нравится, что они все такие разные, в том числе по стилю могут быть. паша вон в рубашечке сидит на стриме с бекстейджа сейчас, Ваня С. в пальто, а Рудбой - Рудбой)
а вот офисный! в пальто, да с кофе
бтв хэдканоню что Ваня С. с Пашей сошлись раньше, а потом Рудбой приходит к Пашке домой и такой ОПЯТЬ ТЫ
и Ванечка "я вообще-то здесь живу, больно надо за тобой ходить"
-
-
22.04.2019 в 20:53и Ванечка "я вообще-то здесь живу, больно надо за тобой ходить"
авввв)
люблю сценарии enemies to lovers, так что пусть они еще пободаются) Паша сначала будет их разнимать, а потом поймёт - раньше всех - что для них это не про неприязнь, а особый сорт флирта, что ли?
будет жрать попкорн)
а что делать с тем что твой мужик флиртует с твоим близким другом он будет думать потом
-
-
22.04.2019 в 22:23Представьте. Полуголый Паша. На диванчике. А к нему Юра прижимается.
представили?гиф
а это бонус для тех, кто выжил
-
-
22.04.2019 в 22:35было выяснено примерно при таких же обстоятельствах - в хлам бухой юра и случайно оказавшийся рядом пашкин рот...
будет жрать попкорн)
а ещё у них с Рудбоем когда-то очень-очень давно был хорошенький юст, но не сложилось, потому что Ваня был в отношениях, а потом уже все как-то подружились и забыли
а что делать с тем что твой мужик флиртует с твоим близким другом он будет думать потом
хочу как в фильме Лето, сцену с Майком Науменко и его женой, где они в кровати сидят и то ли читают, то ли про музло базарят. Пашка спрашивает про что-то отвлечённое вообще
— чего ты хочешь?
— хочу поцеловать Ваню
— хочешь — целуй.
-
-
22.04.2019 в 23:10а Юра много знает.гиф
вот это я ПРООРАЛА, просто в голос. ааааааааааааааа
спасибо, что внесли!
-
-
22.04.2019 в 23:53— чего ты хочешь?
— хочу поцеловать Ваню
— хочешь — целуй.
анон, я не смотрел фильм, но это так красиво
абсолютно точно про них, да
а ещё у них с Рудбоем когда-то очень-очень давно был хорошенький юст
мне интересно, с кем у паши не было юста
-
-
23.04.2019 в 00:11С Юрой. сразу трахнулись.