Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
24.04.2019 в 05:16

а ещё знаете, чокеры, портупеи, шубы, "я носил женскую одежду" "какой это период в твоей жизни?" "самый лучший" - вот это всё...
24.04.2019 в 07:27

Надеюсь, котик, ты не против, что я стырил твою идею.

совсем не против, всеми руками только за)) Больше котов, Вань и Паши)) Спасибо за позитив с утра) *анон с тройничком*


за простыню извените
наложил простыню на мпрег, и прям хорошо легло))
24.04.2019 в 09:16

оооооой, анончик с тройничком и котиком- ты чудо1 теперь у нас есть завязка истории полноценная)

анон, вчера разогнавший феминизацию Ванечки- ты король моего утра))
24.04.2019 в 09:33

Анончику с тройничком - вся моя любовь и благодарности за такую милоту в резервации) Надеюсь, котик, ты не против, что я стырил твою идею.

Тут про котов и Пашу с Ванями


анончик, текст такой крутой и сделал мне утро!:heart: спасибо огромное, радуюсь, что вбросила про Рудбоя, который в отношения Вани с Пашей пришел. Муха прекрасен нам в фикле нужны разные характеры котов и их терки:D
хочу обнимать анона :gh3:
24.04.2019 в 09:42

анон тут случайно мимопробегал мимо оксишопа в москве, а там случайно рудбой, сука, какой же красивый, не вывожу, извините, надо было поорать
Мне всегда было интересно, что люди делают в таких случаях)
24.04.2019 в 10:48

смотрю на ответ Вани про завтраки в заведении, и хочу хэдить, как Ваням сложно уживалось вместе в первое время, когда только съехались.

@JohnnyRudeboy
они с 12. какой нормальный человек завтракает в 12?


потому что у Вани С. хоть и работа, но без определенного графика, смещённая в сторону поздней ночи, ему норм просыпаться очень поздно. возможный утренний секс таким образом оказывается не очень доступен - можно, конечно, будить, но это совсем хуево. Ване С. тоже было бы приятно понежиться вместе, но вот не судьба, Рудбой к 12 уже переделал кучу дел, и почти готов обедать.
пока только ночевали вместе, об этом не задумывались и как-то на автомате считали, что это у другого так не всегда. Ваня С., наверное, спит, потому что пол ночи проебались (нет, спит он всегда так), а у Вани Е., должно быть, этим утром много дел (хуже будет, когда дел никаких, но он все равно встаёт). а стали жить вместе, оказалось, что тут тотальное несовпадение, и Рудбой назло ходит по завтракам один. и те, что в 12, его конечно не устраивают.
24.04.2019 в 12:26

У Вани С. новое фото в сториз)) *не знаю как внести, извините*
24.04.2019 в 13:26

эх, нам бы то же да без стикера
Ваня, Ваня, а зачем тебе такие большие глаза))
Хотя в сказке про Красную шапочку я больше Серым Волком Рудбоя представляю, чем Ваню)
24.04.2019 в 16:07

Мне всегда было интересно, что люди делают в таких случаях)
анон-свидетель улыбнулся, вздохнул довольно, дальше почесал )
не люблю лишний раз людей дергать, да и он там по делам явно был, а не тусил.
24.04.2019 в 16:21

Мне всегда было интересно, что люди делают в таких случаях)
анон-свидетель улыбнулся, вздохнул довольно, дальше почесал )
не люблю лишний раз людей дергать, да и он там по делам явно был, а не тусил.


Эхх... Анон так Славу недавно встретил. Ехали в одном вагоне: в плеере треклист из его песен играет и он сам через два кресла спит. Дергать человека неудобно, замотанный был, видимо, со съемок клипа ехал. Так что именно «улыбнулся, вздохнул довольно» и продолжил слушать новый ЕР. А теперь думаю, наверно, надо было подойти, хоть спасибо сказать. А как тут скажешь, если в плеере он же говорит «просто пройди мимо, просто не здоровайся со мной»

Сорри за оффтоп
24.04.2019 в 16:31

Не, относительно метро и прочих мест понятно)
А вот в оксишопе, мне казалось, как-то поздно делать вид, что ты этого чувака первый раз в жизни видишь... :laugh: Хотя не знаю, я б все равно сделал.
24.04.2019 в 16:39

А вот в оксишопе, мне казалось, как-то поздно делать вид, что ты этого чувака первый раз в жизни видишь... :laugh: Хотя не знаю, я б все равно сделал.
кмк, это не о "сделать вид, что первый раз его видишь") не знаю, я был не вплотную к Ване, может, он и увидел на мне мерч, может, нет. это о личных границах больше - если бы это была вечеринка в семнашке, или в том же оксишопе, куда приглашают фанатов - тогда да, я бы подошел, поговорил, сфоткался. в повчедневной жизни не хочется доебывать людей, как-то так)))

история про славу милейшая, честно, всегда мечтал вот так вот столкнуться
с кем-то на улице, пока слушаешь песни этого кого-то. круто)
24.04.2019 в 19:15

Я, с одной стороны, мечтала вот так на Ваню где-нибудь наткнуться. Просто интересно посмотреть на него живьем, убедиться, что он вообще существует, такой прекрасный) С другой, черт, это так ужасно неловко, пожалуй, и хорошо, что бог миловал.

Зато мне однажды Абба место в метро уступил. :shy:
24.04.2019 в 19:32

в повчедневной жизни не хочется доебывать людей, как-то так)))

история про славу милейшая, честно, всегда мечтал вот так вот столкнуться
с кем-то на улице, пока слушаешь песни этого кого-то. круто)


Вот да. Слушаешь и смотришь, двойной удар, а подходить и говорить «у тебя крутые песни, спасибо» - скорее всего в ответ вежливо улыбнется, а про себя подумает «как вы все достали со своими респектами». По себе знаю, на какой-нибудь конфе выступаешь, в перерывах подходят обсудить, поблагодарить, а ты уже выжатый как та канарейка, которая «почему лимон с лапками».
24.04.2019 в 19:57

Анон тоже не любит отнимать время людей вне специально отведенных мест-времени (т.ч. любит традицию благодарственных твитов и сообщений после стримов - хором как-то норм, когда не можешь промолчать)), поэтому отбивает всем пятюню)

Умилилась с истории про Славу и уступившего место Аббу, ну а Вани просто коты ирл, в этом смысле нам тоже повезло)
24.04.2019 в 20:39

Какая у вас тут милота происходит, ой :3
Анон с простынкой, ты царь и бог, нам нужно больше таких сюжетов! И разгонов и вообще
Пришёл к вам мурчать за отзывы, спасибо большое) иду обниматься)
анон с тройничком и котами

Насчёт несовпадения режимов сна у Вань, мне вспомнился чужой хэд про разные темпераменты Вань, если кто-то помнит - ленивый Ваня С. под влиянием Рудбоя станет чуть ответственнее, Рудбой под влиянием Вани С. сможет научиться позволять себе побольше поспать и поваляться. Это вполне натягивается и на сон) в какие-то дни Рудбой спит дольше, а когда просыпается, и если Ваня С. тоже проснулся, они просто валяются вместе, утренний секс туда же.
А Ваня С., как ложащийся позднее, может, и не может каждый день с Рудбоем завтракать, зато готовить ему еду на утро. Вот)
25.04.2019 в 01:07

аноны, я больше не могу
хочу тройничок чтобы рудбоя на двоих разложили
:weep3:
25.04.2019 в 01:39

хочу тройничок чтобы рудбоя на двоих разложили
пятюню, анон. меня, правда, классическое "ебали с двух сторон" мало привлекает, но ведь сколько ещё всего можно вдвоём сделать с таким охуительным нижним.
25.04.2019 в 01:46

пятюню, анон. меня, правда, классическое "ебали с двух сторон" мало привлекает, но ведь сколько ещё всего можно вдвоём сделать с таким охуительным нижним.

я, честно, дрочу на сюжет "я сосал меня ебали", когда как раз с двух сторон)
но да, в любом виде будет хорошо, такой нижний потенциал у него, прям надо а у меня лапки, сам бы десять раз уже написал, эх :С
25.04.2019 в 05:41

аноны, от души поддерживаю мысль разложить рудбоя на двоих. давненько об этом размышляю отвлеченно, а уж с появлением у нас шляпников - сам бог велел замутить на эту тему бездуховное пвп. к сожалению, сам анон не писатель, анон читатель.
25.04.2019 в 08:08

аноны, я больше не могу
хочу тройничок чтобы рудбоя на двоих разложили


у меня есть полу-хэд, полу-разгон на эту тему как кусочек к лоскутному одеялу

Вани и Паша
25.04.2019 в 11:49

Не хочу топтать эдельвейсы, но имхохэд, Ваня с Пашей такие пассивные ребятки на вид (Паша особенно), что раскладывать Рудбоя хочется кем-то другим. Ваня С. мне хэдится и верхним тоже, но как только они рядом с Пашей оказываются хд
Короче не то чтобы пропагандирую Юру, но да. Или ещё кого-нибудь.
25.04.2019 в 11:52

Помните фик был на кинк-фесте про третего человека, когда он совсем незнакомец был. Может так?
а ещё хэд про тематические вечеринки, там как раз Ваня С. мог с удовольствием делить Рудбоя с очень подходящим человеком из числа гостей.
25.04.2019 в 12:17

хэдканоны разные нужны, хэдканоны разные важны! анон с лоскуточком, ты свет моих очей :heart: вот просто ВСЁ погладил, как ты так делаешь
я тут заметил, что у людей поведение в сексе может не совпадать с характером, так что нахэдить можно всё, что угодно) ну и выебать рудбоя вдвоем может быть разовой акцией, или нерегулярной сменой позиций для разнообразия.
+ вот еще чо думаю. постоянно они же втроем ебаться не будут - кому-то обязательно будет лень, не хотеться, разъезды опять же. допустим, с ваней с. паша снизу, с рудбоем сверху, ну и так далее)

у рудбоя кстати новый пост в инсте. он там на воробушка похож)) www.instagram.com/p/BwrCkRXHu3c
25.04.2019 в 13:04

он там на воробушка похож)) www.instagram.com/p/BwrCkRXHu3c

Ваню не узнать) И Михаил Шац внезапен на фото)

Ваня с Пашей такие пассивные ребятки на вид (Паша особенно)
имхо, но что у Вани, что у Паши такой тип? вид? внешности "в тихом омуте черти водятся"))

Короче не то чтобы пропагандирую Юру, но да. Или ещё кого-нибудь.

Со Старым вроде как Рудбоя шипперили в период клик клака и забитых?


анон с лоскуточком, ты свет моих очей вот просто ВСЁ погладил
мур, спасибо))
25.04.2019 в 13:25

имхохэд, Ваня с Пашей такие пассивные ребятки на вид (Паша особенно)

ну тогда у нас собралось три боттома, лол. чё делать-то будем?)))
(эт я просто смеюсь, у меня нет проблем с Ваней и Пашей активами, если что, особенно на Пашу с Рудбоем я бы посмотрела).

Со Старым вроде как Рудбоя шипперили в период клик клака и забитых?

Вот кстати я смотрела все эти видосы уже позднее, когда уже был ваняцест и был он отп, но даже тогда мне захотелось их со Старым зашипперить - что-то есть.

Анон с разгоном выше - ты просто золото, сделал мое утро <3
25.04.2019 в 13:28

ну тогда у нас собралось три боттома, лол. чё делать-то будем?)))
заржал :lol:
звонок другу. "юра, приезжай, помогай, все невыебанные сидим".
25.04.2019 в 14:02

звонок другу. "юра, приезжай, помогай,
И Юра приезжает в костюме как в новом выпуске Клик Клак шоу - латекс, каблуки и парик))) извините)
25.04.2019 в 14:03

так и почему я до сих пор это не посмотрел