Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
24.04.2019 в 05:16-
-
24.04.2019 в 07:27совсем не против, всеми руками только за)) Больше котов, Вань и Паши)) Спасибо за позитив с утра) *анон с тройничком*
за простыню извените
наложил простыню на мпрег, и прям хорошо легло))
-
-
24.04.2019 в 09:16анон, вчера разогнавший феминизацию Ванечки- ты король моего утра))
-
-
24.04.2019 в 09:33Тут про котов и Пашу с Ванями
анончик, текст такой крутой и сделал мне утро!
хочу обнимать анона
-
-
24.04.2019 в 09:42Мне всегда было интересно, что люди делают в таких случаях)
-
-
24.04.2019 в 10:48@JohnnyRudeboy
они с 12. какой нормальный человек завтракает в 12?
потому что у Вани С. хоть и работа, но без определенного графика, смещённая в сторону поздней ночи, ему норм просыпаться очень поздно. возможный утренний секс таким образом оказывается не очень доступен - можно, конечно, будить, но это совсем хуево. Ване С. тоже было бы приятно понежиться вместе, но вот не судьба, Рудбой к 12 уже переделал кучу дел, и почти готов обедать.
пока только ночевали вместе, об этом не задумывались и как-то на автомате считали, что это у другого так не всегда. Ваня С., наверное, спит, потому что пол ночи проебались (нет, спит он всегда так), а у Вани Е., должно быть, этим утром много дел (хуже будет, когда дел никаких, но он все равно встаёт). а стали жить вместе, оказалось, что тут тотальное несовпадение, и Рудбой назло ходит по завтракам один. и те, что в 12, его конечно не устраивают.
-
-
24.04.2019 в 12:26-
-
24.04.2019 в 12:51-
-
24.04.2019 в 13:26Ваня, Ваня, а зачем тебе такие большие глаза))
Хотя в сказке про Красную шапочку я больше Серым Волком Рудбоя представляю, чем Ваню)
-
-
24.04.2019 в 16:07анон-свидетель улыбнулся, вздохнул довольно, дальше почесал )
не люблю лишний раз людей дергать, да и он там по делам явно был, а не тусил.
-
-
24.04.2019 в 16:21анон-свидетель улыбнулся, вздохнул довольно, дальше почесал )
не люблю лишний раз людей дергать, да и он там по делам явно был, а не тусил.
Эхх... Анон так Славу недавно встретил. Ехали в одном вагоне: в плеере треклист из его песен играет и он сам через два кресла спит. Дергать человека неудобно, замотанный был, видимо, со съемок клипа ехал. Так что именно «улыбнулся, вздохнул довольно» и продолжил слушать новый ЕР. А теперь думаю, наверно, надо было подойти, хоть спасибо сказать. А как тут скажешь, если в плеере он же говорит «просто пройди мимо, просто не здоровайся со мной»
Сорри за оффтоп
-
-
24.04.2019 в 16:31А вот в оксишопе, мне казалось, как-то поздно делать вид, что ты этого чувака первый раз в жизни видишь...
-
-
24.04.2019 в 16:39кмк, это не о "сделать вид, что первый раз его видишь") не знаю, я был не вплотную к Ване, может, он и увидел на мне мерч, может, нет. это о личных границах больше - если бы это была вечеринка в семнашке, или в том же оксишопе, куда приглашают фанатов - тогда да, я бы подошел, поговорил, сфоткался. в повчедневной жизни не хочется доебывать людей, как-то так)))
история про славу милейшая, честно, всегда мечтал вот так вот столкнуться
с кем-то на улице, пока слушаешь песни этого кого-то. круто)
-
-
24.04.2019 в 19:15Зато мне однажды Абба место в метро уступил.
-
-
24.04.2019 в 19:32история про славу милейшая, честно, всегда мечтал вот так вот столкнуться
с кем-то на улице, пока слушаешь песни этого кого-то. круто)
Вот да. Слушаешь и смотришь, двойной удар, а подходить и говорить «у тебя крутые песни, спасибо» - скорее всего в ответ вежливо улыбнется, а про себя подумает «как вы все достали со своими респектами». По себе знаю, на какой-нибудь конфе выступаешь, в перерывах подходят обсудить, поблагодарить, а ты уже выжатый как та канарейка, которая «почему лимон с лапками».
-
-
24.04.2019 в 19:57Умилилась с истории про Славу и уступившего место Аббу, ну а Вани просто коты ирл, в этом смысле нам тоже повезло)
-
-
24.04.2019 в 20:39Анон с простынкой, ты царь и бог, нам нужно больше таких сюжетов! И разгонов и вообще
Пришёл к вам мурчать за отзывы, спасибо большое) иду обниматься)
анон с тройничком и котами
Насчёт несовпадения режимов сна у Вань, мне вспомнился чужой хэд про разные темпераменты Вань, если кто-то помнит - ленивый Ваня С. под влиянием Рудбоя станет чуть ответственнее, Рудбой под влиянием Вани С. сможет научиться позволять себе побольше поспать и поваляться. Это вполне натягивается и на сон) в какие-то дни Рудбой спит дольше, а когда просыпается, и если Ваня С. тоже проснулся, они просто валяются вместе, утренний секс туда же.
А Ваня С., как ложащийся позднее, может, и не может каждый день с Рудбоем завтракать, зато готовить ему еду на утро. Вот)
-
-
25.04.2019 в 01:07хочу тройничок чтобы рудбоя на двоих разложили
-
-
25.04.2019 в 01:39пятюню, анон. меня, правда, классическое "ебали с двух сторон" мало привлекает, но ведь сколько ещё всего можно вдвоём сделать с таким охуительным нижним.
-
-
25.04.2019 в 01:46я, честно, дрочу на сюжет "я сосал меня ебали", когда как раз с двух сторон)
но да, в любом виде будет хорошо, такой нижний потенциал у него, прям надо а у меня лапки, сам бы десять раз уже написал, эх :С
-
-
25.04.2019 в 05:41-
-
25.04.2019 в 08:08хочу тройничок чтобы рудбоя на двоих разложили
у меня есть полу-хэд, полу-разгон на эту тему как кусочек к лоскутному одеялу
Вани и Паша
-
-
25.04.2019 в 11:49Короче не то чтобы пропагандирую Юру, но да. Или ещё кого-нибудь.
-
-
25.04.2019 в 11:52а ещё хэд про тематические вечеринки, там как раз Ваня С. мог с удовольствием делить Рудбоя с очень подходящим человеком из числа гостей.
-
-
25.04.2019 в 12:17я тут заметил, что у людей поведение в сексе может не совпадать с характером, так что нахэдить можно всё, что угодно) ну и выебать рудбоя вдвоем может быть разовой акцией, или нерегулярной сменой позиций для разнообразия.
+ вот еще чо думаю. постоянно они же втроем ебаться не будут - кому-то обязательно будет лень, не хотеться, разъезды опять же. допустим, с ваней с. паша снизу, с рудбоем сверху, ну и так далее)
у рудбоя кстати новый пост в инсте. он там на воробушка похож)) www.instagram.com/p/BwrCkRXHu3c
-
-
25.04.2019 в 13:04Ваню не узнать) И Михаил Шац внезапен на фото)
Ваня с Пашей такие пассивные ребятки на вид (Паша особенно)
имхо, но что у Вани, что у Паши такой тип? вид? внешности "в тихом омуте черти водятся"))
Короче не то чтобы пропагандирую Юру, но да. Или ещё кого-нибудь.
Со Старым вроде как Рудбоя шипперили в период клик клака и забитых?
анон с лоскуточком, ты свет моих очей вот просто ВСЁ погладил
мур, спасибо))
-
-
25.04.2019 в 13:25ну тогда у нас собралось три боттома, лол. чё делать-то будем?)))
(эт я просто смеюсь, у меня нет проблем с Ваней и Пашей активами, если что, особенно на Пашу с Рудбоем я бы посмотрела).
Со Старым вроде как Рудбоя шипперили в период клик клака и забитых?
Вот кстати я смотрела все эти видосы уже позднее, когда уже был ваняцест и был он отп, но даже тогда мне захотелось их со Старым зашипперить - что-то есть.
Анон с разгоном выше - ты просто золото, сделал мое утро <3
-
-
25.04.2019 в 13:28заржал
звонок другу. "юра, приезжай, помогай, все невыебанные сидим".-
-
25.04.2019 в 14:02И Юра приезжает в костюме как в новом выпуске Клик Клак шоу - латекс, каблуки и парик))) извините)
-
-
25.04.2019 в 14:03