Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
20.04.2019 в 15:29

а у Рудбоя кстати вижу немножко это нежелание принимать РЕШЕНИЯ, кмк он любит, чтобы все само и может пускать на самотёк какие-то вопросы, отдавать их в руки других людей. это хэды по большей части, но на онименяются ситуацию вполне ложатся

я по-другому вижу немного: из-за заезженного хэда про перфекционизм, сегодняшнего твита про то, что он встаёт в восемь утра и вообще бурной деятельности. рудбой просто устаёт, ему не сложно всё вывозить и постоянно что-то делать, но он порой просто действительно хочет, чтобы всё как-то само, отставить дела, лечь на спинку, чтобы баллвали, поили, кормили, чесали)
20.04.2019 в 17:41

маякните, когда Ванечка стрим запустит
20.04.2019 в 18:02

я по-другому вижу немного: из-за заезженного хэда про перфекционизм, сегодняшнего твита про то, что он встаёт в восемь утра и вообще бурной деятельности. рудбой просто устаёт, ему не сложно всё вывозить и постоянно что-то делать, но он порой просто действительно хочет, чтобы всё как-то само, отставить дела, лечь на спинку, чтобы баллвали, поили, кормили, чесали)
У меня есть хэд, что ему сложно это делать по собственному желанию, просто взять и отложить все дела.
20.04.2019 в 19:14

Ну где же стрим, Ванечка? :weep2::weep2::weep2:
20.04.2019 в 19:16

вот да... где деньги, Лебовски? стрим, Ваня?
20.04.2019 в 19:22

но я тебе не дам (с) извините, вспомнилось.

Ваня почитал рзрв и пошел отбирать телефон у Рудбой - суббота сегодня, пора отдыхать, а ты опять делами занимаешься)
20.04.2019 в 20:01

ну вот( неужели обманул Ванечка? :weep:
20.04.2019 в 20:13

У кого есть контакты? Спросите хоть, ждать-не ждать?
20.04.2019 в 22:46

"походу наебал, я же репер"
20.04.2019 в 23:10

Лучше бы не обещал( Я теперь вдвойне тоскую(
21.04.2019 в 08:02

извините, анона с тройничком вчера слегка накрыло и надо немного выговориться

читать дальше
21.04.2019 в 09:13


"походу наебал, я же репер"

Тоже вчера вспомнила это)) Прям эпиграф к биографии некоторых рэперов.

Интересно, будет ли сабдей. Нет, наверное?..
21.04.2019 в 09:46

анонса не было, конечно, но Ваня ведь в Питере..? почему бы не провести?
21.04.2019 в 09:57

Было что-то насчет "расскажу на сабдее", вроде...
21.04.2019 в 10:05

Ладно, подождем, надежда умирает последней...))
21.04.2019 в 10:13

не, если у них семейный флешмоб не стримить, а развлекаться сексом по вебке, то я не против
а если нет то хочу сабдей
21.04.2019 в 10:15

никакого секса по вебке... зато у Рудбоя стрим!
21.04.2019 в 10:15

У рудбоя стрим
21.04.2019 в 10:19

Ваня без кепки, АААААААААААААА...
21.04.2019 в 10:24

С БЛОКНОТИКОМ
ору
21.04.2019 в 10:59

средство выражения любви - наручники и "эта, как ее..." плетка
Вань, давно не любили?
21.04.2019 в 11:14

Господи. Какой Ваня милаха без кепки с этим своим блондинистым ёжиком, не могууууу
21.04.2019 в 11:19

своим блондинистым ёжиком, не могууууу даааа, сразу всплывают флэшбеки про "тоску"
21.04.2019 в 11:35

извините, анона с тройничком вчера слегка накрыло и надо немного выговориться
анончик, тебя замечательно накрыло, мурмурмур :heart:

Ваня поясняет за радио - говорит, хочет делать подкасты и приглашать для них других людей, музыкантов, просто людей из индустрии, как ведущих. Развивается, котик :heart:
21.04.2019 в 11:40

не, если у них семейный флешмоб не стримить, а развлекаться сексом по вебке, то я не против
а если нет то хочу сабдей

анон, ну ты чего
вечером секс утром сабдей
как будто что-то может им помешать в конце концов:gigi:
21.04.2019 в 11:45

Ребятушки, если Ваня проанонсирует кого то из гостей внесите пожаба -а то меня поглощает дача и я не могу дальше смотреть((
21.04.2019 в 11:58

Ребятушки, если Ваня проанонсирует кого то из гостей внесите пожаба -а то меня поглощает дача и я не могу дальше смотреть((

анонсов не будет, потому что все под вопросом, но Ваня сначала хочет бэнд, а потом соло артиста (Оля Кекс возможно)
21.04.2019 в 11:59

Ваня говорит про изменения на канале, и я безумно за него рада, но, блин...
21.04.2019 в 12:04

со шляпниками мы друзья, можем делать уже.. что угодно
прстт
21.04.2019 в 12:12

И еблопрайд, аха)