Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.04.2019 в 10:03отвечаю
-
-
18.04.2019 в 10:27не знаю канона, так что положила как увидела, извините
получается, они там вечность тусуют, да? а не заебет? может тогда историю про то, что Ваня С. туда загружен уже довольно давно, мается и немного страдает (там так бывает?), а Рудбой, будучи ещё живым и довольно молодым, попадает туда как посетитель. и вот они встречаются, может, даже какие-то отношения развивают постепенно, но у Вани Е. есть ещё возможность жить реальную жизнь, и довольно неплохо. Студия-друзья-концерты, но никакого Вани С. там нет. он и мечется, потому что влюбился сильно, и конечно планирует после смерти тоже загружаться, но вопрос, проживут ли такие изолированные отношения так долго.
плюс Ваня С. понимает, что это не такая идеальная схема, и с одной стороны не хочет Рудбоя в неё затаскивать навечно, а с другой хочет.
-
-
18.04.2019 в 10:42получается, так, и я тоже об этом думал, но в серии не рассказано, а я решил не нагружать мозг и просто поверить в добрую сказку про "жили вечно и счастливо"
потом, правда, когда начали тут разгонять, я решил, что должен быть выход какой-то, наверное. потому что там в сериале в симуляции нельзя погибнуть, можно даже регулировать ощущение боли, чтобы если вдруг какая-то травма или авария, не сильно было обидно)
но я думаю, должно быть что-то, чтобы позволило отключиться уже насовсем
-
-
18.04.2019 в 10:51пусть тогда Вани встретятся тогда, когда у Вани С. уже будет во всю план отключаться насовсем
-
-
18.04.2019 в 10:53что-то оно все стеклянно так получается, я вбрасывал и хотел такую же сказочку про встретились, дождались друг друга, влюбились, жили вечно без болезней и страданий
а вообще да, прям представил, приходит к ване рудбой, рассказывает про то, чего у него там нового, как там студия, как выступил, вот это вот всё, а ваня так грустно-грустно слушает, кивает, молчит, чтобы не расстраивать. потому что ничего этого у него нет, и у рудбоя не будет, ничего у них не будет такого же живого и яркого, кроме их влюблённости друг в друга.
-
-
18.04.2019 в 12:16ваня так грустно-грустно слушает, кивает, молчит, чтобы не расстраивать. потому что ничего этого у него нет, и у рудбоя не будет, ничего у них не будет такого же живого и яркого, кроме их влюблённости друг в друга
вы причина по которой я плачу с утра
зачем
-
-
18.04.2019 в 12:20мне тут захотелось немного свернуть историю: что Вани вместе в реальности, и когда появляется новая технология договариваются, что если из них кто-то умрет раньше, тот загрузит свое сознание в нее и будет ждать второго.
дальше я лучше под кат
-
-
18.04.2019 в 15:09Кто-то скучает, видимо, без новых фото
-
-
18.04.2019 в 16:57ну что друзья ваняцест
-
-
18.04.2019 в 16:58-
-
18.04.2019 в 17:04-
-
18.04.2019 в 17:26-
-
18.04.2019 в 17:32они выложили скрин с одного и того же сайта с разницей в три часа, чё-то мне это совпадением ой как не кажется
я, конечно, в ваняцестных очках, которые уже приросли к лицу, но
Или у них была одноременно открыта одна и та же старница в браузере))
ставлю на это или на очередной акт флирта в соцсетях
ванечка на работе рудбой соскучился кинул это в сторис
ванечка не растерялся
думаю про ванечку который посреди рабочего дня уходит в туалет нюдесы снимать и хорошо мне
-
-
18.04.2019 в 17:47и специально ради этого приходит в рубашке. и все на работе в замешательстве, а Ванечка пилит селфаки в туалете (в неоне!) с постепенным снятием этой рубашки)
-
-
18.04.2019 в 18:01-
-
18.04.2019 в 18:10ну не сразу же, надо потомить
-
-
18.04.2019 в 18:32-
-
18.04.2019 в 18:36ужасается тому что натворилблагодарит всех за теплые отзывы, не плачьте, котики, у вань всё обязательно будет хорошо-
-
18.04.2019 в 18:49Томленный Рудбой в сливках))
но вообще да, подразнить, а потом вечером, после работы созвониться по скайпу и отпраздновать спокойно)
-
-
18.04.2019 в 18:53анон, что ты сделал, а?
-
-
18.04.2019 в 19:30Предварительно потомить и разогреть как следует)
-
-
18.04.2019 в 19:43у нас же вроде не было про еду, да
-
-
18.04.2019 в 20:03-
-
18.04.2019 в 20:04-
-
18.04.2019 в 20:05в несладком варианте может быть сливочный соус типа как для пасты)
и тертый сыр сверхуневольно вспомнился клип Кэти Пэри на песню Bon Appétit
-
-
18.04.2019 в 20:15-
-
18.04.2019 в 20:23Вишенки на сосках а в пупке клубничка
-
-
18.04.2019 в 20:46особо крупной клубничиной можно заткнуть рот :3
-
-
18.04.2019 в 22:08а бананы на что, анончик???
-
-
18.04.2019 в 22:41фруктовый салат, фирменный семейный рецепт