Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.04.2019 в 10:03

у меня вопрос возник
отвечаю
18.04.2019 в 10:27

да натянем же мы! кстати, пока строчил, подумал добавить еще стеклеца, и пусть один ваня будет уже мертв и загружен в город, как полноценный житель, а второй - молодой и вполне себе здоровый, имеющий доступ к городу всего по пять часов в неделю
не знаю канона, так что положила как увидела, извините
получается, они там вечность тусуют, да? а не заебет? может тогда историю про то, что Ваня С. туда загружен уже довольно давно, мается и немного страдает (там так бывает?), а Рудбой, будучи ещё живым и довольно молодым, попадает туда как посетитель. и вот они встречаются, может, даже какие-то отношения развивают постепенно, но у Вани Е. есть ещё возможность жить реальную жизнь, и довольно неплохо. Студия-друзья-концерты, но никакого Вани С. там нет. он и мечется, потому что влюбился сильно, и конечно планирует после смерти тоже загружаться, но вопрос, проживут ли такие изолированные отношения так долго.
плюс Ваня С. понимает, что это не такая идеальная схема, и с одной стороны не хочет Рудбоя в неё затаскивать навечно, а с другой хочет.
18.04.2019 в 10:42

получается, они там вечность тусуют, да?
получается, так, и я тоже об этом думал, но в серии не рассказано, а я решил не нагружать мозг и просто поверить в добрую сказку про "жили вечно и счастливо" :)
потом, правда, когда начали тут разгонять, я решил, что должен быть выход какой-то, наверное. потому что там в сериале в симуляции нельзя погибнуть, можно даже регулировать ощущение боли, чтобы если вдруг какая-то травма или авария, не сильно было обидно)
но я думаю, должно быть что-то, чтобы позволило отключиться уже насовсем
18.04.2019 в 10:51

но я думаю, должно быть что-то, чтобы позволило отключиться уже насовсем
пусть тогда Вани встретятся тогда, когда у Вани С. уже будет во всю план отключаться насовсем
18.04.2019 в 10:53

и вот они встречаются, может, даже какие-то отношения развивают постепенно, но у Вани Е. есть ещё возможность жить реальную жизнь, и довольно неплохо
что-то оно все стеклянно так получается, я вбрасывал и хотел такую же сказочку про встретились, дождались друг друга, влюбились, жили вечно без болезней и страданий :lol:
а вообще да, прям представил, приходит к ване рудбой, рассказывает про то, чего у него там нового, как там студия, как выступил, вот это вот всё, а ваня так грустно-грустно слушает, кивает, молчит, чтобы не расстраивать. потому что ничего этого у него нет, и у рудбоя не будет, ничего у них не будет такого же живого и яркого, кроме их влюблённости друг в друга.
18.04.2019 в 12:16

анон со стеклом и анон
ваня так грустно-грустно слушает, кивает, молчит, чтобы не расстраивать. потому что ничего этого у него нет, и у рудбоя не будет, ничего у них не будет такого же живого и яркого, кроме их влюблённости друг в друга
вы причина по которой я плачу с утра
зачем :weep3: :weep3: :weep3: :weep3: :weep3: :weep3: :weep3:
18.04.2019 в 12:20

я вбрасывал и хотел такую же сказочку про встретились, дождались друг друга, влюбились, жили вечно без болезней и страданий

мне тут захотелось немного свернуть историю: что Вани вместе в реальности, и когда появляется новая технология договариваются, что если из них кто-то умрет раньше, тот загрузит свое сознание в нее и будет ждать второго.
дальше я лучше под кат
18.04.2019 в 15:09

Ваня Е. запостил в сториз про международный день отправки нюдесов)
Кто-то скучает, видимо, без новых фото
18.04.2019 в 16:57

twitter.com/for_fallen_mc/status/11188748816791...

ну что друзья ваняцест
18.04.2019 в 16:58

вообще не палится, котичек :lol:
18.04.2019 в 17:04

Эх вот бы ща нюдесов от Рудбоя
18.04.2019 в 17:26

Может Ваня С. сам узнал, а не потому что видел сториз у Вани Е. Или у них была одноременно открыта одна и та же старница в браузере))
18.04.2019 в 17:32

Может Ваня С. сам узнал
они выложили скрин с одного и того же сайта с разницей в три часа, чё-то мне это совпадением ой как не кажется :gigi:
я, конечно, в ваняцестных очках, которые уже приросли к лицу, но

Или у них была одноременно открыта одна и та же старница в браузере))
ставлю на это или на очередной акт флирта в соцсетях
ванечка на работе рудбой соскучился кинул это в сторис
ванечка не растерялся :D
думаю про ванечку который посреди рабочего дня уходит в туалет нюдесы снимать и хорошо мне
18.04.2019 в 17:47

думаю про ванечку который посреди рабочего дня уходит в туалет нюдесы снимать и хорошо мне
и специально ради этого приходит в рубашке. и все на работе в замешательстве, а Ванечка пилит селфаки в туалете (в неоне!) с постепенным снятием этой рубашки)
18.04.2019 в 18:01

У меня мысль была, что Ваня будет слать Рудбою более откровенные фото из туалета, только ему надо будет закрыться в кабинке)
18.04.2019 в 18:10

У меня мысль была, что Ваня будет слать Рудбою более откровенные фото из туалета
ну не сразу же, надо потомить:)
18.04.2019 в 18:32

Очень хочется фотку от Ванечки. Даже не голую (хотя кого я обманываю). Но хочется прям любую. Посадил на голодный паек вообще( Так давно не постил ничего( Я прям уже очень скучаю по Ванечке
18.04.2019 в 18:36

Котятки, анон-стекольщик ужасается тому что натворил благодарит всех за теплые отзывы, не плачьте, котики, у вань всё обязательно будет хорошо :gh:
18.04.2019 в 18:49

ну не сразу же, надо потомить

Томленный Рудбой в сливках))
но вообще да, подразнить, а потом вечером, после работы созвониться по скайпу и отпраздновать спокойно)
18.04.2019 в 18:53

Томленный Рудбой в сливках))

анон, что ты сделал, а? :lol::lol::lol: какой яркий образ!
18.04.2019 в 19:30

А что, намазать Рудбоя сливками вполне себе идея)
Предварительно потомить и разогреть как следует)
18.04.2019 в 19:43

а Ваня С. любит сладкое?)
у нас же вроде не было про еду, да
18.04.2019 в 20:03

я помню, что ваня с. любит обычный пломбир)
18.04.2019 в 20:04

Ваня С. не особо любит сладкое, помнится)) но когда это реальность мешала каким-либо разгонам
18.04.2019 в 20:05

а Ваня С. любит сладкое?)
в несладком варианте может быть сливочный соус типа как для пасты) и тертый сыр сверху
невольно вспомнился клип Кэти Пэри на песню Bon Appétit
18.04.2019 в 20:15

я представляю рудбоя в сливках и с вишенкой где-нибудь))) смешно так
18.04.2019 в 20:23

я представляю рудбоя в сливках и с вишенкой где-нибудь))) смешно так

Вишенки на сосках а в пупке клубничка
18.04.2019 в 20:46

Вишенки на сосках а в пупке клубничка
особо крупной клубничиной можно заткнуть рот :3
18.04.2019 в 22:08

особо крупной клубничиной можно заткнуть рот :3

а бананы на что, анончик???
18.04.2019 в 22:41

Я НЕ ПОДУМАЛ О БАНАНАХ

фруктовый салат, фирменный семейный рецепт