Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.04.2019 в 16:56а Рудбой не знает и влюбляется ибо Фаллен косит под человека
-
-
17.04.2019 в 16:57-
-
17.04.2019 в 16:58а еще очень красивый рудбой из инсты мирона
-
-
17.04.2019 в 16:59а если Фаллен не косит, а его просто засосало в сеть, и он не может выбраться
-
-
17.04.2019 в 17:02что если фаллен это чей-то эксперимент который вышел из-под контроля
или как анон выше сказал личность которая существовала некоторое время назад может быть он сам так сильно не хотел исчезать из мира после смерти что придумал как остаться собственным сознанием в цифровом мире
-
-
17.04.2019 в 17:07и Рудбой через какое-то время узнает, кем именно был Фаллен, гуглит и находит Ванечку Светло.
и разъебывается, но вот поздновато
-
-
17.04.2019 в 17:22-
-
17.04.2019 в 17:39анон прочитал про ваше желание, и теперь хочет посмотреть Мир Дикого Запада)
-
-
17.04.2019 в 17:42-
-
17.04.2019 в 17:43годный, а от аушки переебало(
-
-
17.04.2019 в 17:45Есть сцены жестковатые правда и сцены обнаженки, и оргий.
-
-
17.04.2019 в 18:16тогда я вне опасности
ничего против сериалов, просто времени с работой нет
-
-
17.04.2019 в 18:57жалко, анончик(
но, наверное, если доразгоняем, поймёшь, о чём речь и почему он такой классный)
котики, давайте разгонять
лично анона жуть как переебывает с сюжетов о любви к роботам, ии, вот этому всему. это очень грустно и очень хорошо
-
-
17.04.2019 в 19:06давайте))
Может мир будет не Дикого Запада, а какой-нибудь другой? Америка - 80-90х, например. Или Польша, например. Или вообще мир по какой-нибудь компьютерной игрушки.
-
-
17.04.2019 в 19:54анончик, а ты видел эпизод San-Junipero чёрного зеркала? я моментально сюжет на Вань натянул, как только посмотрел, но почему-то забыл внести сюда
и концепт похожий
-
-
17.04.2019 в 20:08нет, не видел. Мне описали ту-самую-серию со свиньей и не решилась посмотреть сериал)
-
-
17.04.2019 в 20:10посмотри, она милая и трогательная, без жести) правда немного трагичная, но оно того стоит
тем более сериал-антология, не обязательно смотреть остальные серии
-
-
17.04.2019 в 20:17и это сознаете в принципе понимает, что чем дальше, тем хуже человеку, но быть с ним в тесном контакте это единственный способ связи с реальностью
а Рудбой узнает, что к чему, когда уже очень сильно влюбился, конечно.
этот Фаллен тоже никогда не будет донатить, и тоже позовёт однажды в кино и не придёт, зато в силу другой эпохи будет странноватым, но интересным.
-
-
17.04.2019 в 20:18так вноси, анон)
-
-
17.04.2019 в 20:22котичек, тогда чуть попозже) если вдруг кто-то смотрел и внесет раньше - пожалуйста, но у анона вечерняя учеба и ему немного не с руки сейчас расписывать сюжет, адаптируя его под вань
извините, что я вот так заинтриговал и сбежал
-
-
17.04.2019 в 20:37анон, какое стекло, ух...Рудбой стало совсем жаль, хочется сразу придумывать хэ
у Лукьяненко что-то было на эту тему но точно не помню, то ли рассказ, то ли роман
-
-
17.04.2019 в 21:09когда-нибудь меня отпуститтут рейтинг где-то на R, около 500 слов предупреждение на всякий случай
текст с т.з. меня как автора немного лапчатый, мне проще писать расчлененку, чем нцу.
читать дальше
-
-
17.04.2019 в 21:31ур, спасибо что вернулся
действительно чуток лапчатая нца, анончик, не хочешь ли мягких тапочек про текст?
-
-
17.04.2019 в 21:40Можно, хочу, мне надо прокачать этот скилл)
-
-
17.04.2019 в 22:42субъективное про кусочек
-
-
18.04.2019 в 00:27сан-джуниперо!ау, на всякий случай закатываю
анончик с тройничком, ты украшение треда
без нареканий, просто скажу, что обожаю тебя за эмоции и умение передать чувства всех троих, в тройных отп это сложновато
лапки со временем натренируются, а ты, пожалуйста, пиши, нам нужно больше любви
-
-
18.04.2019 в 01:38это не ау по сериалу, но ау про реалистичных андроидов, а я просто люблю стекло
-
-
18.04.2019 в 04:43АНОН
АНОН
спасибо
Не парень, с которым можно флиртовать, чтобы потом отвести в любимый бар, согласиться на приглашение в кино, чтобы уехать с сеанса на такси, заниматься сексом в номере, романтично — или жёстко, программа Фаллена умеет всё, уже зная, что он останется — на утро, и, наверное, на всю жизнь.
я не могу комментировать, я могу поплакать
-
-
18.04.2019 в 08:47ой, анон, какое пронзительное стекло вышло.
сан-джуниперо!ау, на всякий случай
у меня вопрос возник читать дальше
а ты, пожалуйста, пиши, нам нужно больше любви
спасибо, анон) весна самое то время, чтобы писать про любовь) *автор тройничка*
ответ на субъективное про кусочек
-
-
18.04.2019 в 09:12