Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
11.04.2019 в 19:54

внезапный кат
11.04.2019 в 19:59

внезапный кат
11.04.2019 в 20:06

Аноныыыы, знаете, что вспомнила??? Помните, как Ванечка про бахилы в твитере отжег, когда внезапный кат Ааааааа как я тогда оралаааа, как это в тему было!!! Вот тогда про нашу ноосферу все ясно стало :lol: :heart:
11.04.2019 в 20:34

что может переплюнуть огурец?

ммммм, дайте подумать... кабачок?
11.04.2019 в 20:39

ммммм, дайте подумать... кабачок?
баклажан!
11.04.2019 в 21:22

баклажан!
мандарины, апельсины, грейпфруты и далее по возрастающей)))
11.04.2019 в 21:27

а расскажите ньюфагу про бахилы
11.04.2019 в 21:34

баклажан!
мандарины, апельсины, грейпфруты и далее по возрастающей)))

и дальше все это плавно переходит в больничную аушку :lol:
11.04.2019 в 21:36

и дальше все это плавно переходит в больничную аушку :lol:

главное, чтобы оно все в тыкву в самый неподходящий момент не превратилось!
11.04.2019 в 21:49

главное, чтобы оно все в тыкву в самый неподходящий момент не превратилось!
бл:lol:

а больничную аушку кстати хочется
даже без неебического медфетиша, а что-нибудь в меру милое
типа молодой Рудбой после второго по счету сотряса приходит плавненько в себя, а в отделении прекрасный медбрат-студент старших курсов меда Ванечка
недо-флирт, “ну пожалуйста, выпусти покурить, я же сдохну тут, с меня че угодно”, обнаружение Ванечки трогательно спящим на дежурном посту, ибо учеба. уколы, конечно же, и Рудбой, который понимает, что намного сильнее волнуется перед тем, как должен ставить Ванечка, чем перед его же милой однокурсницей. которая открыто и ощутимо подкатывает, вообще-то.
11.04.2019 в 21:56

даже без неебического медфетиша

ПРОТЕСТУЮ
милая аушка эта прекрасна, но хороший качественный медфетиш еще никакому фандому не помешал!!!!!
11.04.2019 в 21:58

ПРОТЕСТУЮ
протесты принимаются в виде разгонных катов! (можно без катов)
11.04.2019 в 22:39

протесты принимаются в виде разгонных катов! (можно без катов)

читать дальше
11.04.2019 в 22:47

про медицину
11.04.2019 в 23:02

анон 22:47

это так прекрасно, у меня слов нет. замечательно!
11.04.2019 в 23:11

про медицину
кинк на бритьё!
а потом всем ещё сильнее неловко, потому что Рудбоя-таки выписывают, и что теперь делать. он по русским традициям приносит своему врачу бухла в благодарность, кофейку сёстрам, а Ванечку прижимает к стенке где-нибудь в перевязочной и на колени опускается, мне вас очень нужно отблагодарить
11.04.2019 в 23:48

Ванечку прижимает к стенке где-нибудь в перевязочной и на колени опускается, мне вас очень нужно отблагодарить
ванечка, конечно, сильно не против того, чтобы ему отсосал пациент, на которого он запал - и плевать на этику, но но
есть одно но))))
и у меня в хэде он либо позволяет ему отсосать, либо нет, не то, чтобы это сильно влияло на развитие сюжета, но в любом случае ванечка обронит что-то навроде "лучшей благодарностью было бы позвать меня на свидание ". и кто рудбой такой чтобы отказать ему, правда?)
11.04.2019 в 23:54

медицинский разгон прекрасен! спасибо, анончик!
12.04.2019 в 00:27

и у меня в хэде он либо позволяет ему отсосать, либо нет, не то, чтобы это сильно влияло на развитие сюжета
пусть Ванечка окажется сильным котиком и решит подразнить Рудбоя до свидания, но сильным до какой-то степени, конечно, и поэтому сломается в первом же баре, когда Рудбой его таки утащит от посторонних глаз

а ещё Ванечка мог бы быть рудбоевским личным фониатором в том мире где у охры куча сольных концертов и работать с его горлом по принципу лечит и калечит...
12.04.2019 в 08:54

ночные аноны, какой хороший разгон)) у меня мед.фетиш раньше только на ролевые игры ложился, но резрцв расширяет горизонты)

где-то тут раньше разгоняли, как Вани обращаются за помощью/поддержкой к друзьям, а у меня теперь "обратный" хэд, что Вани давно вместе, съехались и все друзья-знакомые, кто про них знает, обращается к ним, после того как они помогли наладить отношения Колясу и Миши Джингли (а Вани ни при чем, просто и тот и другой часто зависали у Вань, и они их отправляли в самый дальний магазин за кормом Гриши, чтобы хоть немного побыть одним).
Сначала Вани шутят на эту тему, что у них аура в квартире хорошая и чудо-свечи из Икеи какие-нибудь для приворота. Шутки шутками, но по сарафанному радио информация передается и вот в субботу, ранним утром, кто-нибудь снова стоит на пороге квартиры Вань с просьбой помочь)
12.04.2019 в 10:23

заходишь внести красоту - а тут внесли красоту
Ваня Ванечка такой хороший:heart:

ваши ставки, бтв: маска и мантия или маска и понтовая футболка?
12.04.2019 в 10:58

ваши ставки

ставок у меня нет, но если Рудбой интересует мое профессиональное мнение, то я голосую за маску и топлесс!!! КАЗАХСТАН ЖАРА ВСЕ ДЕЛА
чтоб не вспотел
только из этих соображений конечно же, вы не подумайте ничего
12.04.2019 в 12:09

хэд, что Ванечка очень хочет, чтобы Рудбой выступал без маски и несколько раз выкладывает ее из чемодана
12.04.2019 в 12:46

....немного увлекается Ваня и вместе с маской выкладывает часть одежды тоже))
Перед концертом Рудбой пишет Ване "по твоему я должен выступать в одних трусах и носках?!"
А Ваня отвечает, что трусы можно оставить, а носки лишние)
12.04.2019 в 13:15

хэд, что Ванечка очень хочет, чтобы Рудбой выступал без маски и несколько раз выкладывает ее из чемодана...

... но Рудбой не может выступать без маски, и ему находят первый попавшийся костюм
12.04.2019 в 14:09

Рудбой не может выступать без маски, и ему находят

анооооон!!! что ты натворил! мне было ОЧЕНТ тяжело объяснить коллегам, что за приступ истерического смеха у меня начался)
12.04.2019 в 14:53

анооооон!!! что ты натворил! мне было ОЧЕНТ тяжело объяснить коллегам, что за приступ истерического смеха у меня начался)

:smirk::smirk::smirk: *гаденький смешок*
12.04.2019 в 18:33

Рудбой без маски выступает :crzfan:
12.04.2019 в 18:50

aaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!