Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
11.04.2019 в 19:54-
-
11.04.2019 в 19:59-
-
11.04.2019 в 20:06-
-
11.04.2019 в 20:34ммммм, дайте подумать... кабачок?
-
-
11.04.2019 в 20:39баклажан!
-
-
11.04.2019 в 21:22мандарины, апельсины, грейпфруты и далее по возрастающей)))
-
-
11.04.2019 в 21:27-
-
11.04.2019 в 21:34мандарины, апельсины, грейпфруты и далее по возрастающей)))
и дальше все это плавно переходит в больничную аушку
-
-
11.04.2019 в 21:36главное, чтобы оно все в тыкву в самый неподходящий момент не превратилось!
-
-
11.04.2019 в 21:49бл
а больничную аушку кстати хочется
даже без неебического медфетиша, а что-нибудь в меру милое
типа молодой Рудбой после второго по счету сотряса приходит плавненько в себя, а в отделении прекрасный медбрат-студент старших курсов меда Ванечка
недо-флирт, “ну пожалуйста, выпусти покурить, я же сдохну тут, с меня че угодно”, обнаружение Ванечки трогательно спящим на дежурном посту, ибо учеба. уколы, конечно же, и Рудбой, который понимает, что намного сильнее волнуется перед тем, как должен ставить Ванечка, чем перед его же милой однокурсницей. которая открыто и ощутимо подкатывает, вообще-то.
-
-
11.04.2019 в 21:56ПРОТЕСТУЮ
милая аушка эта прекрасна, но хороший качественный медфетиш еще никакому фандому не помешал!!!!!
-
-
11.04.2019 в 21:58протесты принимаются в виде разгонных катов! (можно без катов)
-
-
11.04.2019 в 22:39читать дальше
-
-
11.04.2019 в 22:47-
-
11.04.2019 в 23:02это так прекрасно, у меня слов нет. замечательно!
-
-
11.04.2019 в 23:11кинк на бритьё!
а потом всем ещё сильнее неловко, потому что Рудбоя-таки выписывают, и что теперь делать. он по русским традициям приносит своему врачу бухла в благодарность, кофейку сёстрам, а Ванечку прижимает к стенке где-нибудь в перевязочной и на колени опускается, мне вас очень нужно отблагодарить
-
-
11.04.2019 в 23:48ванечка, конечно, сильно не против того, чтобы ему отсосал пациент, на которого он запал - и плевать на этику, но но
есть одно но))))
и у меня в хэде он либо позволяет ему отсосать, либо нет, не то, чтобы это сильно влияло на развитие сюжета, но в любом случае ванечка обронит что-то навроде "лучшей благодарностью было бы позвать меня на свидание ". и кто рудбой такой чтобы отказать ему, правда?)
-
-
11.04.2019 в 23:54-
-
12.04.2019 в 00:27пусть Ванечка окажется сильным котиком и решит подразнить Рудбоя до свидания, но сильным до какой-то степени, конечно, и поэтому сломается в первом же баре, когда Рудбой его таки утащит от посторонних глаз
а ещё Ванечка мог бы быть рудбоевским личным фониатором
в том мире где у охры куча сольных концертови работать с его горлом по принципу лечит и калечит...-
-
12.04.2019 в 08:54где-то тут раньше разгоняли, как Вани обращаются за помощью/поддержкой к друзьям, а у меня теперь "обратный" хэд, что Вани давно вместе, съехались и все друзья-знакомые, кто про них знает, обращается к ним, после того как они помогли наладить отношения Колясу и Миши Джингли (а Вани ни при чем, просто и тот и другой часто зависали у Вань, и они их отправляли в самый дальний магазин за кормом Гриши, чтобы хоть немного побыть одним).
Сначала Вани шутят на эту тему, что у них аура в квартире хорошая и чудо-свечи из Икеи какие-нибудь для приворота. Шутки шутками, но по сарафанному радио информация передается и вот в субботу, ранним утром, кто-нибудь снова стоит на пороге квартиры Вань с просьбой помочь)
-
-
12.04.2019 в 10:16-
-
12.04.2019 в 10:23Ваня Ванечка такой хороший
ваши ставки, бтв: маска и мантия или маска и понтовая футболка?
-
-
12.04.2019 в 10:58ставок у меня нет, но если Рудбой интересует мое профессиональное мнение, то я голосую за маску и топлесс!!! КАЗАХСТАН ЖАРА ВСЕ ДЕЛА
чтоб не вспотел
только из этих соображений конечно же, вы не подумайте ничего
-
-
12.04.2019 в 12:09-
-
12.04.2019 в 12:46Перед концертом Рудбой пишет Ване "по твоему я должен выступать в одних трусах и носках?!"
А Ваня отвечает, что трусы можно оставить, а носки лишние)
-
-
12.04.2019 в 13:15... но Рудбой не может выступать без маски, и ему находят первый попавшийся костюм
-
-
12.04.2019 в 14:09анооооон!!! что ты натворил! мне было ОЧЕНТ тяжело объяснить коллегам, что за приступ истерического смеха у меня начался)
-
-
12.04.2019 в 14:53-
-
12.04.2019 в 18:33-
-
12.04.2019 в 18:50