Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
12.04.2019 в 18:51

Рудбой без маски выступает
АААААААА
Охра прости, но
господи спасибо
12.04.2019 в 18:59

вот видите? стоило только припугнуть костюмом Токседо Маска, как миленький пошел без маски выступать :-D
12.04.2019 в 19:02

от чувака в гетрах и толстовке с перемазанным гримом ебалом до бэка, которому не нужна маска и демонический образ, ведь ОН И ТАК ПИЗДАТЫЙ
cryin
12.04.2019 в 19:04

нет ну гетры можно было и вернуть

скучаю по голому пузику
12.04.2019 в 19:06

анон три раза пересмотрел момент со стрима Шляпников про "в семье не без казаха", а на четвертом сломался

тройничок, Вани + Паша, как бы ER, 326 слов

читать дальше
12.04.2019 в 19:11

тройничок, Вани + Паша, как бы ER, 326 слов
мрмрмрмр хорошо и мало!
анооооон, так все погладил:shame:
12.04.2019 в 19:16

тройничок, Вани + Паша, как бы ER, 326 слов
Какое чудо, анончик, просто невозможно :shy:
такие нежности :heart: "наш Ваня", уруруруру
спасибо, дорогой) любимый цвет любимый размер
и правда хорошо но мало
12.04.2019 в 19:49

www.instagram.com/stories/_imperivmbm/?hl=ru
экс-охра теперь официально
чувствую чувства
12.04.2019 в 19:53

решено я буду пить и плакать

экс-охра а теперь ваня рудбой
ваня рудбой бля:weep3:
12.04.2019 в 20:04

и разделился фандом на две части...

чувствую гордость и радость
пиздец
12.04.2019 в 20:07

"это же наш Ваня", теперь официально :heart:
12.04.2019 в 22:23

ВАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
!!!!!!!!!!!!!!!
12.04.2019 в 22:28

:heart: спасибо,котичек
12.04.2019 в 23:01

ну какой же пиздатый!!!
спасибо за гифки:heart:
12.04.2019 в 23:28

красотища-то какая :heart:
12.04.2019 в 23:33

Кепочку бы ещё нахуй
12.04.2019 в 23:40

Кепочку бы ещё нахуй
анон, а ты шалун
13.04.2019 в 09:20

ну какой он хороший всё таки)
мррр
спасибо, что внесли :з
13.04.2019 в 10:27

ух, спасибо за Рудбоя!
13.04.2019 в 16:13

кто читает, прода ультима туле вышла
13.04.2019 в 16:31

Ванечка хоть бы стрим запустил что ли( Вот куда он делся? Рудбой на радарах - стримы, концерты, а этот куда пропал? ни фоточки, ни даже жалкой трансы или сторисов? скучаю без Ванечки :weep:
13.04.2019 в 16:46

Вот куда он делся?
работает видимо, котик
стрим было бы отлично конечно
13.04.2019 в 16:59

работает видимо, котик
стрим было бы отлично конечно


Ну хорошо, что работает, конечно, но свою милую мордашку вполне мог бы пару раз хотя бы в сториз засветить( А то как-то тоскливо без Ванечки в эфире
13.04.2019 в 17:18

Жаль, что Ваня со Славой в ЮАР не полетел(
13.04.2019 в 17:24

или с Мишей и Замаем в Италию
но он никогда ведь не ездит
13.04.2019 в 17:25

ИЛИ С РУДБОЕМ В КАЗАХСТАН

я понял, че он с радаров пропал. он в казахстане, все нормально
туда и загран не нужен