Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.04.2019 в 17:54

есть у нас что-ть такое почитать?
разгонов куча, а вот фанфики...
06.04.2019 в 20:01

Рудбой 8 числа будет у Юры на стриме. и Паша там тоже будет :shame:
06.04.2019 в 20:23

Рудбой 8 числа будет у Юры на стриме. на КУЛИНАРНОМ простигосподи СТРИМЕ
будем надеяться, что мальчики будут в новеньких шляпниковских фартучках

ноосфера шалит?))
06.04.2019 в 20:25

КУЛИНАРКА
збс
06.04.2019 в 20:39

будем надеяться, что мальчики будут в новеньких шляпниковских фартучках
на голое тело тогда! как на промо фото было.
...у меня такое ощущение, что Шляпники и ко Ваню если не усыновили, то взяли под опеку)
06.04.2019 в 20:51

...у меня такое ощущение, что Шляпники и ко Ваню если не усыновили, то взяли под опеку)
пусть заразят его гомоиронией, пожалуйста
06.04.2019 в 21:08

пусть заразят его гомоиронией, пожалуйста
если они уговорят Ваню остаться в одном фартуке, я поверю, что гомоирония передалась Ване Е., когда Юра поцеловал его на втором стриме))

а еще у меня хэд, что Ваня Е. скучает по Ване С., а про их отношения знает только группа, поэтому он стал заходить в гости к Ш., а те не дают ему закиснуть)
07.04.2019 в 00:55

КУЛИНАРКА
извините ЧТО
07.04.2019 в 06:50

ноосфера шалит?))
по-моему ноосфера додает анонам по заказам, но как-то непредсказуемо :-D

Анон полез искать, на какой странице обсуждали кулинарку топлесс, а нашел вот это (про Ваню С. в костюмах народов мира)

И невзначай оголенное плечико

а спустя сколько то времени был стрим с кофтой и курением)) очень надеюсь, что Ваня С. не бывает в рзрвц
07.04.2019 в 10:20

И невзначай оголенное плечико

а спустя сколько то времени был стрим с кофтой и курением))


Так, про плечико это я писала. Проведем эксперимент, заказ в ноосферу: верхней части тела Ванечки мы уже насмотрелись, поэтому пусть теперь голые ноги засветит И невзначай оголенная попочка

очень надеюсь, что Ваня С. не бывает в рзрвц

Если он когда-нибудь даст об этом знать, я сгорю со стыда :shame:, но при запросе в гугле "ваняцест" резервация выпадает одной из первых. Остается только надеяться, что ему лень было проходить регистрацию на дайри, чтобы попасть сюда, или на самом деле не слишком интересно окунаться, но я бы на это не ставила.
07.04.2019 в 10:59

чтобы найти ваняцест Ване С. не нужен запрос в гугл, он сам - ваняцест
ну и хуйни в директе ему должно быть хватает
07.04.2019 в 11:04

у Рудбоя стрим!
07.04.2019 в 11:16

у Рудбоя стрим!
Ваня довольный такой) жаль, досмотреть до конца не смогу(
аноны, если будет что-то интересное - маякните тут пожалуйста.

Проведем эксперимент, заказ в ноосферу: верхней части тела Ванечки мы уже насмотрелись, поэтому пусть теперь голые ноги засветит
голые коленки мелькали на фотки, нужно выше коленей - бедра ну хотя бы одно
07.04.2019 в 11:22

вы лучшая пара когда оба ебетесь с обс на своих стримах
07.04.2019 в 11:23

но при запросе в гугле "ваняцест" резервация выпадает одной из первых
она выпадает, потому что ты тут тусишь, анончик (т.н. поисковый пузырь)
в идеале она закрыта от поиска, да и пустит только при имеющемся акке на дайри, чтоб проверить надо чистить куки-кэши

хотя кто сказал, что Ванечка не :lol:
07.04.2019 в 11:31

про завтрашний стрим: "мне кажется, меня туда позвали СОВСЕМ не готовить" :lol:
07.04.2019 в 11:32

“Мне кажется, меня туда позвали совсем не готовить”
Ваня это так довольно сказал я нахэдил как он это говорит перед кулинаркой Фаллена мм
07.04.2019 в 11:37

“Мне кажется, меня туда позвали совсем не готовить”
ой-ой.
тут и хэд про большую цыганскую семью, которая Ваню по приезду кормит)
И неприличный хэд, что после стрима Ваню куда-нибудь утянет Паша
07.04.2019 в 11:43

неприличный хэд
одного ваню на двоих уже раскладывали, надо другого теперь, все правильно)
07.04.2019 в 11:58

одного ваню на двоих уже раскладывали, надо другого теперь, все правильно)
РАВЕНСТВО В СЕМЬЕ
здоровые отношения, епта
07.04.2019 в 11:59

одного ваню на двоих уже раскладывали, надо другого теперь, все правильно)

анон, ну что ж ты делаешь :shame: это ж гореть еще больше суток до стрима
07.04.2019 в 12:01

она выпадает, потому что ты тут тусишь, анончик (т.н. поисковый пузырь) в идеале она закрыта от поиска, да и пустит только при имеющемся акке на дайри, чтоб проверить надо чистить куки-кэши

хотя кто сказал, что Ванечка не


Уверен, анон? Я специально с другого браузера заходила, чтобы это проверить, и все равно вылезает. Надо вообще чистый комп или телефон чекнуть, но надеюсь, что все так, как ты говоришь
07.04.2019 в 12:12

опять без сабдея, ваня милый и быстро убежал готовиться к вечеру чтобы всё было "по фирмЕ"
:heart:
07.04.2019 в 12:42

анон, ну что ж ты делаешь :shame:
*скандирует* руд-бой! сни-зу!
:crzfan:

не знаю чего хочу больше: ванечку участвующего в этом всем на равных или как в том самом фике - чтобы больше смотрел, чем что-то делал
07.04.2019 в 12:44

анон, ну что ж ты делаешь :shame:
*скандирует* руд-бой! сни-зу! :crzfan:


Вот бы это был Ванечкин коммент... :lol::lol::lol: (К слову о том, если он все же сюда заходит)
07.04.2019 в 13:12

представил, как Ваня С. скачет с помпонами и орет: "Руд-бой! Сни-зу!"
и сгорел
07.04.2019 в 13:17

представил, как Ваня С. скачет с помпонами и орет: "Руд-бой! Сни-зу!"

в костюмчике чирлидерши :shuffle:
07.04.2019 в 13:30

в костюмчике чирлидерши

а потом в том же костюме...
07.04.2019 в 13:44

а потом в том же костюме...
выебет рудбоя
07.04.2019 в 14:15

Анончики, для тех, кто слушал не внимательно, а что у Рудбоя вечером на стриме?