Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
31.03.2019 в 11:42

Ваня вчера своим "я король андеграуда" додал мне) нахэдила потом сообщения от Вани С. после стрима "если ты король, получается, я - королева, что ли".

но никто-никто не увидит, но никто-никто не узнает, кто, кто его тайна ооооооооо
будет так всегда, что никто и никогда не сумеет разгадать его эту тайну
простите
31.03.2019 в 11:49

Ваняцест = Агутин и Варум рурепа? а хорошо.
31.03.2019 в 11:57

ой, анон, ты мне песней про тайну как хорошо сделал)) У меня эта песня на торолоки идеально ложилась одно время

Ваняцест = Агутин и Варум рурепа?
нужен фик!)
31.03.2019 в 13:46

Почти 4 часа смотреть на большом экране, как Ваня Е. крутит в пальцах провод от наушников. Как это пережить вообще?.. Лучший стрим эвар. :heart:
31.03.2019 в 13:53

Лучший стрим эвар.
ДА
и так приятно видеть, что любовь людей сильна:heart:
31.03.2019 в 15:11

так порадовало, что ваня сегодня веселился и шутил со всеми)
лапки всё смогут. :heart:
31.03.2019 в 15:18

Почти 4 часа смотреть на большом экране, как Ваня Е. крутит в пальцах провод от наушников.
и дергает коленкой)) Такой хороший, повеселел сегодня :heart:
Хоть бы все поскорее наладить удалось, потому что вчерашняя гостья глянулась очень и "есть много идей", а расстройство и горение Вани нестерпимы.
31.03.2019 в 16:25

Да уж) Настроение явно со вчерашнего вечера улучшилось.
Надеюсь, проблема с компом решится поскорее...
31.03.2019 в 20:50

А Ванечка со стримом наколол, да? А то вроде что-то говорил утром. Видимо, на улице такой кайф, что он домой возвращаться не спешит
31.03.2019 в 21:00

может, в другой день просто? нельзя же весь день твич осаждать :lol:
31.03.2019 в 21:15

А то вроде что-то говорил утром.
- вань когда стрим
- ну может вечером
Это Ваня Светло ничего не говорил:lol:
31.03.2019 в 21:58

- вань когда стрим - ну может вечером Это Ваня Светло ничего не говорил:lol:

Эх-х-х-х-х-х, ну ладно. А о чем там речь насчет "нарисовать" шла в конце стрима? Мерч? Или Ваня кому-то позировать собрался? А то я смотрел запись без чата
31.03.2019 в 22:05

Или Ваня кому-то позировать собрался? А то я смотрел запись без чата
девочка написала что хочет его нарисовать, он сказал рисуй. к чему было писать в директ я не поняла, но подозреваю что это как со стримом)
31.03.2019 в 22:10

девочка написала что хочет его нарисовать, он сказал рисуй. к чему было писать в директ я не поняла, но подозреваю что это как со стримом)

А, а я уж подумал, что раз Ваня в директ позвал, значит там замут поинтересней, чем просто рисунок
31.03.2019 в 22:17

А, а я уж подумал, что раз Ваня в директ позвал, значит там замут поинтересней, чем просто рисунок
эта девочка много ему рисует, стикеры для чата, новые иконки для канала
31.03.2019 в 22:23

эта девочка много ему рисует, стикеры для чата, новые иконки для канала

Аааааа, тогда директ - это логично, да)
31.03.2019 в 22:28

стикеры для чата, новые иконки для канала
в чате есть стикеры? на канале есть иконки??
31.03.2019 в 22:34

в чате есть стикеры? на канале есть иконки??
Ванечка, ты?
31.03.2019 в 22:43

Ванечка, ты?
ну правда, у него же нет партнерки, откуда иконкам взяться? или это стикеры для тг с цитатами его?
*чувствует себя долбоебушком*
31.03.2019 в 22:53

*чувствует себя долбоебушком*
ну блин, в чате которые (герл пауер например), оформа канала (кнопка донатов)
31.03.2019 в 22:59

ну блин, в чате которые (герл пауер например), оформа канала (кнопка донатов)
я уж думала совсем чего-то не улавливаю) мы попутали Вань, анон, разговор про трансу Светло))
31.03.2019 в 23:06

хотя идея считать канал Рудбоя и Ваниным каналом тоже мне зашла! семья все-таки
31.03.2019 в 23:53

я уж думала совсем чего-то не улавливаю) мы попутали Вань, анон, разговор про трансу Светло))
ААААААААААА
тогда пардон, анонче :lol:
01.04.2019 в 00:38

наш агент на сегодняшнем стриме эрнесто принес инфу, что тот цитировал фаллена. и не про банальные туалеты, а несколько строк про "не понимаю, мэн, как ты так скучно живешь". новый виток?))
01.04.2019 в 00:45

новый виток?))
а напомните, в каком городе у нас эрнесто живет?)
тусево со светло или вербальные пиздюли от рудбоя, м м м?
01.04.2019 в 01:05

а у нас уже были разгоны хэдов, кто из вань более ревнивый?))
01.04.2019 в 01:36

наш агент на сегодняшнем стриме эрнесто принес инфу, что тот цитировал фаллена. и не про банальные туалеты, а несколько строк про "не понимаю, мэн, как ты так скучно живешь". новый виток?))
Агент сам дошел до резервации и ссылку принес :) youtu.be/t5nbLDNBVc8?t=5100
Тут секунд за пять до цитаты начинается, чтоб было понятно, что к чему. Заметьте, как там еще дальше Локос говорит "Ванечка".

А Эрнесто у нас сейчас в Питере живет, хотя родом из Воронежа, если не ошибаюсь.
01.04.2019 в 08:50

Подскажите хлебушку, что нужно сделать с инстаграммом, чтобы эта падла полосатая присылала уведы о п/э? Раньше что-то приходило, иногда с опозданием на часик-другой, но всё же. А сейчас вообще глухо, заходишь - никаких признаков, что у кого-то из ленты был эфир...
01.04.2019 в 08:57

про инстаграмм
01.04.2019 в 09:08

наш агент на сегодняшнем стриме эрнесто принес инфу, что тот цитировал фаллена.

хочется хэдить бурный роман между фалленом и эрнесто в прошлом, который иногда аукается в настоящем. И Ваня Е. все понимает, у всех прошлое есть, но ревнует)