Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
31.03.2019 в 11:42но никто-никто не увидит, но никто-никто не узнает, кто, кто его тайна ооооооооо
будет так всегда, что никто и никогда не сумеет разгадать его эту тайну
простите-
-
31.03.2019 в 11:49-
-
31.03.2019 в 11:57У меня эта песня на торолоки идеально ложилась одно времяВаняцест = Агутин и Варум рурепа?
нужен фик!)
-
-
31.03.2019 в 13:46-
-
31.03.2019 в 13:53ДА
и так приятно видеть, что любовь людей сильна
-
-
31.03.2019 в 15:11лапки всё смогут.
-
-
31.03.2019 в 15:18и дергает коленкой)) Такой хороший, повеселел сегодня
Хоть бы все поскорее наладить удалось, потому что вчерашняя гостья глянулась очень и "есть много идей", а расстройство и горение Вани нестерпимы.
-
-
31.03.2019 в 16:25Надеюсь, проблема с компом решится поскорее...
-
-
31.03.2019 в 20:50-
-
31.03.2019 в 21:00-
-
31.03.2019 в 21:15- вань когда стрим
- ну может вечером
Это Ваня Светло ничего не говорил
-
-
31.03.2019 в 21:58Эх-х-х-х-х-х, ну ладно. А о чем там речь насчет "нарисовать" шла в конце стрима? Мерч? Или Ваня кому-то позировать собрался? А то я смотрел запись без чата
-
-
31.03.2019 в 22:05девочка написала что хочет его нарисовать, он сказал рисуй. к чему было писать в директ я не поняла, но подозреваю что это как со стримом)
-
-
31.03.2019 в 22:10А, а я уж подумал, что раз Ваня в директ позвал, значит там замут поинтересней, чем просто рисунок
-
-
31.03.2019 в 22:17эта девочка много ему рисует, стикеры для чата, новые иконки для канала
-
-
31.03.2019 в 22:23Аааааа, тогда директ - это логично, да)
-
-
31.03.2019 в 22:28в чате есть стикеры? на канале есть иконки??
-
-
31.03.2019 в 22:34Ванечка, ты?
-
-
31.03.2019 в 22:43ну правда, у него же нет партнерки, откуда иконкам взяться? или это стикеры для тг с цитатами его?
*чувствует себя долбоебушком*
-
-
31.03.2019 в 22:53ну блин, в чате которые (герл пауер например), оформа канала (кнопка донатов)
-
-
31.03.2019 в 22:59я уж думала совсем чего-то не улавливаю) мы попутали Вань, анон, разговор про трансу Светло))
-
-
31.03.2019 в 23:06-
-
31.03.2019 в 23:53ААААААААААА
тогда пардон, анонче
-
-
01.04.2019 в 00:38-
-
01.04.2019 в 00:45а напомните, в каком городе у нас эрнесто живет?)
тусево со светло или вербальные пиздюли от рудбоя, м м м?
-
-
01.04.2019 в 01:05-
-
01.04.2019 в 01:36Агент сам дошел до резервации и ссылку принес
Тут секунд за пять до цитаты начинается, чтоб было понятно, что к чему. Заметьте, как там еще дальше Локос говорит "Ванечка".
А Эрнесто у нас сейчас в Питере живет, хотя родом из Воронежа, если не ошибаюсь.
-
-
01.04.2019 в 08:50-
-
01.04.2019 в 08:57-
-
01.04.2019 в 09:08хочется хэдить бурный роман между фалленом и эрнесто в прошлом, который иногда аукается в настоящем. И Ваня Е. все понимает, у всех прошлое есть, но ревнует)