Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.12.2018 в 13:12PLC - Пусть горит
Ничто так не закаляет дух и не подтверждает серьезные намерения, как упорная работа во благо своей половинки! Там Рудбой на студию копит, вроде как? Предположим, Ванечка решил присоединиться к финансовым вложениям в мечту своего краша/парня
-
-
05.12.2018 в 13:25так что надо помогать, семья же
ДА С КОЛЕЧКАМИ ВОТ ЭТО ВСЕ
-
-
05.12.2018 в 13:26-
-
05.12.2018 в 13:48я не помню, чтобы замечала такой ответ)
-
-
05.12.2018 в 14:10вы конечно можете не верить, но это было Фаллену, 767868% (но поверьте, пожалуйста)
как и
- проверка будет ли группа, которую Фаллен попросил (Рудбой полистал лист, сказал, что позже будет)
- "Фаллен у тебя все впереди... Будешь ты оладушком, ээх"
- лок'тар огар! было после сообщения Вани "всю жизнь за Альянс, не надо так"
- нуу, случай с кино даже не обсуждается
- а на вопрос Ванечки "что сразу тролль" Рудбой разулыбался и посмотрел в камеру
- на слова Ванечки "каждый раз бы так просыпаться" Рудбой разулыбался тоже, так же как и на сообщение, что клип милый.
это все с учетом задержки чата
-
-
05.12.2018 в 14:16сверять так сверять. уже писал в телеге и напишу здесь:
Фаллен написал "Ваню смотрел уже фантастических тварей?" через "ю"
ничего не знаю, он хотел написать "Ванюш", у него просто "ш" не пропечаталась!
-
-
05.12.2018 в 14:20вроде три дня прошло всего, а горишь каждый раз как в первый.
-
-
05.12.2018 в 14:22где-то здесь бродит разгон про реинкарнацию после гражданки.......
на самом деле, если писать с телфона "Вань", может исправить на "Ваню", у меня такое было. он просто быстро печатал, очень волновался и не заметил!
-
-
05.12.2018 в 14:23ничего не знаю! какой мягкий знак? никаких мягких знаков, нет такой буквы!
-
-
05.12.2018 в 14:27-
-
05.12.2018 в 14:30Бляяяяяяя
Да ладно??
половины не видела из этого
-
-
05.12.2018 в 14:33я не видела как он отвечал на "хотел Ваню поддержать", но все остальное из списка своими глазками
-
-
05.12.2018 в 14:47-
-
05.12.2018 в 15:01/мужа...
в общем хэд, что переезд Вани в Москву стал поворотным моментом в их отношениях, но не в сторону разрыва, а наоборот. потому что Ваня, готовый жертвовать своим комфортом, домом кино и обнимашками с Гришей ради того, чтобы мечта Рудбоя стала ещё ближе все меняет. и сомнения Рудбоя, серьёзно ли с ним Ваня, и вопросы к тому, способен ли он заниматься работой, если нужно.
так что когда они наконец оказываются вместе на некоторое время на НГ, уже готовы оба к какому-то разговору о том, что будущее у них общее
-
-
05.12.2018 в 15:09-
-
05.12.2018 в 15:13были такие разгоны, но там они уже были в отношеньках, ER, провокации всякие и пр.
-
-
05.12.2018 в 17:36дайте ему просмотров что ли)
www.dp.ru/a/2018/12/04/Oni_budut_pet_svoju_muzi...
-
-
05.12.2018 в 17:56- скажите Иван, это ваш мужик выступал на концерте солидарности? вы обсуждали это решение?
-
-
05.12.2018 в 17:57-
-
05.12.2018 в 18:15нет, я просто отсосал ему за кулисами после
-
-
05.12.2018 в 18:22- это было выражением вашей гражданской позиции?
-
-
05.12.2018 в 18:26- вообще-то это был троллинг рэпера Локимина, но Ваня просил об этом не говорить
-
-
05.12.2018 в 18:36- рэпер Локимин видел ваш перформанс?
-
-
05.12.2018 в 18:55- а вы у него спросите
-
-
05.12.2018 в 18:57- если бы вы видели Ивана Рудбоя после выступления, вы бы не задавали этот вопрос.
-
-
05.12.2018 в 19:08продолжайте, ради бога!
-
-
05.12.2018 в 19:13- а мы разве не про оксимирона говорим? *теряет интерес*
-
-
05.12.2018 в 19:36*теряя интерес к журналисту* - Вааааань, поди сюда. надо тут кое-кому интерес подогреть. раздевайся. будем еще один перформанс устраивать.
-
-
05.12.2018 в 20:48-
-
05.12.2018 в 21:08