По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
05.12.2018 в 13:12

Вот вы смеетесь, а Ванечка там натурально на работе горит

PLC - Пусть горит
Ничто так не закаляет дух и не подтверждает серьезные намерения, как упорная работа во благо своей половинки! Там Рудбой на студию копит, вроде как? Предположим, Ванечка решил присоединиться к финансовым вложениям в мечту своего краша/парня
05.12.2018 в 13:25

дада, тоже об этом думала, Ваня понял, что второй Ваня не успокоится, пока на студию не будет накоплено (и куртку, куртку не купит, и отдыхать никто не поедет)
так что надо помогать, семья же
ДА С КОЛЕЧКАМИ ВОТ ЭТО ВСЕ
05.12.2018 в 13:26

Кстати вопрос, там Ванечка на вопррс про подписку написал "я Ваню решил поддержать", а Ваня потом " ооок, понятно ". Но сообщения же с запозданием, не оч ясно, кому именно адресовано. Ванечке же?
05.12.2018 в 13:48

анон, ну ладно бы видос был, щас будем тут сверять впечатления:D
я не помню, чтобы замечала такой ответ)
05.12.2018 в 14:10

Кстати вопрос, там Ванечка на вопррс про подписку написал "я Ваню решил поддержать", а Ваня потом " ооок, понятно ". Но сообщения же с запозданием, не оч ясно, кому именно адресовано. Ванечке же?

вы конечно можете не верить, но это было Фаллену, 767868% (но поверьте, пожалуйста)
как и
- проверка будет ли группа, которую Фаллен попросил (Рудбой полистал лист, сказал, что позже будет)
- "Фаллен у тебя все впереди... Будешь ты оладушком, ээх"
- лок'тар огар! было после сообщения Вани "всю жизнь за Альянс, не надо так"
- нуу, случай с кино даже не обсуждается
- а на вопрос Ванечки "что сразу тролль" Рудбой разулыбался и посмотрел в камеру
- на слова Ванечки "каждый раз бы так просыпаться" Рудбой разулыбался тоже, так же как и на сообщение, что клип милый.

это все с учетом задержки чата
05.12.2018 в 14:16

анон, ну ладно бы видос был, щас будем тут сверять впечатления

сверять так сверять. уже писал в телеге и напишу здесь:

Фаллен написал "Ваню смотрел уже фантастических тварей?" через "ю"
ничего не знаю, он хотел написать "Ванюш", у него просто "ш" не пропечаталась!
05.12.2018 в 14:20

ничего не знаю, он хотел написать "Ванюш", у него просто "ш" не пропечаталась!

вроде три дня прошло всего, а горишь каждый раз как в первый.
05.12.2018 в 14:22

ничего не знаю, он хотел написать "Ванюш", у него просто "ш" не пропечаталась!
где-то здесь бродит разгон про реинкарнацию после гражданки.......

на самом деле, если писать с телфона "Вань", может исправить на "Ваню", у меня такое было. он просто быстро печатал, очень волновался и не заметил!
05.12.2018 в 14:23

на самом деле, если писать с телфона "Вань", может исправить на "Ваню", у меня такое было. он просто быстро печатал, очень волновался и не заметил!

ничего не знаю! какой мягкий знак? никаких мягких знаков, нет такой буквы! :lol::lol::lol:
05.12.2018 в 14:27

ну бля пусть тогда благославит тот факт что Ш не пропечаталась, на Ванюш Рудбой бы так не улыбался:lol:
05.12.2018 в 14:30

это все с учетом задержки чата
Бляяяяяяя
Да ладно??
половины не видела из этого
05.12.2018 в 14:33

половины не видела из этого
я не видела как он отвечал на "хотел Ваню поддержать", но все остальное из списка своими глазками:D
05.12.2018 в 14:47

Я конспектировал все, что мне казалось подозрительным (я упрот, знаю), но мне хотелось подтверждений от других. А то как-то... Ну бля, вспоминаю улыбки Рудбоя и сплошные фанфики в голове, ебучий рпс, за што
05.12.2018 в 15:01

присоединиться к финансовым вложениям в мечту своего краша/парня
/мужа...
в общем хэд, что переезд Вани в Москву стал поворотным моментом в их отношениях, но не в сторону разрыва, а наоборот. потому что Ваня, готовый жертвовать своим комфортом, домом кино и обнимашками с Гришей ради того, чтобы мечта Рудбоя стала ещё ближе все меняет. и сомнения Рудбоя, серьёзно ли с ним Ваня, и вопросы к тому, способен ли он заниматься работой, если нужно.
так что когда они наконец оказываются вместе на некоторое время на НГ, уже готовы оба к какому-то разговору о том, что будущее у них общее
05.12.2018 в 15:09

понимаете да что у нас были разные мысли/разгоны, как Вани могут пересечься на стриме, но таких, где Фаллен приходит на стрим и Рудбой с ним спокойно и с улыбкой общается нет, потому что ЭТО СЮР КАКОЙ-ТО АХАХААХАХАА
05.12.2018 в 15:13

но таких, где Фаллен приходит на стрим и Рудбой с ним спокойно и с улыбкой общается нет, потому что ЭТО СЮР КАКОЙ-ТО АХАХААХАХАА

были такие разгоны, но там они уже были в отношеньках, ER, провокации всякие и пр.
05.12.2018 в 17:36

неВитор Ванечкины комментарии в свою статью включил))
дайте ему просмотров что ли)
www.dp.ru/a/2018/12/04/Oni_budut_pet_svoju_muzi...
05.12.2018 в 17:56

в этом комментарии не хватает вопроса
- скажите Иван, это ваш мужик выступал на концерте солидарности? вы обсуждали это решение?
05.12.2018 в 17:57

Один на фото, второй в тексте. прекрасно!
05.12.2018 в 18:15

- скажите Иван, это ваш мужик выступал на концерте солидарности? вы обсуждали это решение?
нет, я просто отсосал ему за кулисами после
05.12.2018 в 18:22

нет, я просто отсосал ему за кулисами после
- это было выражением вашей гражданской позиции?
05.12.2018 в 18:26

- это было выражением вашей гражданской позиции?
- вообще-то это был троллинг рэпера Локимина, но Ваня просил об этом не говорить
05.12.2018 в 18:36

- вообще-то это был троллинг рэпера Локимина, но Ваня просил об этом не говорить
- рэпер Локимин видел ваш перформанс?
05.12.2018 в 18:55

- рэпер Локимин видел ваш перформанс?
- а вы у него спросите
05.12.2018 в 18:57

- это было выражением вашей гражданской позиции?
- если бы вы видели Ивана Рудбоя после выступления, вы бы не задавали этот вопрос.
05.12.2018 в 19:08

ахахахахаххаах
продолжайте, ради бога!
05.12.2018 в 19:13

- если бы вы видели Ивана Рудбоя после выступления, вы бы не задавали этот вопрос.
- а мы разве не про оксимирона говорим? *теряет интерес*
05.12.2018 в 19:36

- а вы у него спросите- а мы разве не про оксимирона говорим? *теряет интерес*
*теряя интерес к журналисту* - Вааааань, поди сюда. надо тут кое-кому интерес подогреть. раздевайся. будем еще один перформанс устраивать.
05.12.2018 в 20:48

подумал тут, если у Рудбоя будут стримы на этой неделе (че кстати по четвергу, не было же анонсов версуса?), то хочется, чтобы Ваня не приходил пока. чтобы магию киношки не рушить) вот пройдут выходные и пусть приходит
05.12.2018 в 21:08

У Рудбоя стрим))