По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
03.12.2018 в 20:58

потом появляется Фаллен, и больше всего можно было ждать, что это не прибавит Ване позитива а оно прибавило

БЛЯДЬ
03.12.2018 в 20:59

мне так хорошо и так плохо от этого всего, и я правда не хочу всё это потерять, я хочу, чтобы оно получило хоть небольшое развитие, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, тред, я же знаю, что ты волшебный и желания исполняешь, додай только одну общую фоточку, а там мы сами сделаем всё, что нужно :D
03.12.2018 в 21:00

друзья посмотрите какой наш Ваня кот
абсолютный
03.12.2018 в 21:00

там мы сами сделаем всё, что нужно :D
какие же мы все таки жадные, еще не давно о публичном признание существания ванечками друг друга робко мечтали. а теперь все. фоточки хотим совместные)
03.12.2018 в 21:03

какие же мы все таки жадные, еще не давно о публичном признание существания ванечками друг друга робко мечтали. а теперь все. фоточки хотим совместные)
стрим, изменивший нашу жизнь
03.12.2018 в 21:03

а там мы сами сделаем всё, что нужно

по-моему фандом сделал уже все сам)) направил все лучи любви в ноосферу и вот))

перечитала прошлый тред, там обсуждали стрим Рудбой и кого-то, кто хотел принести коробку с кнопками. Разгоняли, что это Ваня С пишет под вымышленным именем...
03.12.2018 в 21:04

еще не давно о публичном признание существания ванечками друг друга робко мечтали

мы: не упоминать Рудбоя при Ване С. и совершенно точно не упоминать Ваню С. при Рудбое
букер: согласен
похоронил: не согласен
Ваня С.: да похуй вообще
Рудбой: СГОРЕЛ САРАЙ ГОРИ И ХАТА
03.12.2018 в 21:07

по-моему фандом сделал уже все сам)) направил все лучи любви в ноосферу и вот))
вот думала о том, что если Вани сведутся, кинчик пройдёт замечательно и устроит им двоим личную жизнь. то блять я жду ебальники за ваняцестников, потому что прошёл бы Рудбой мимо своего счастья, да и Фаллен бы внимания на Ваню не обратил
03.12.2018 в 21:11

какие же мы все таки жадные, еще не давно о публичном признание существания ванечками друг друга робко мечтали. а теперь все. фоточки хотим совместные)
но вы только подумайте, аноны!
пейринг год продержался в положении не-встречались-даже-не-знакомы, а тут вдруг появилась бы целая фоточка. то есть и без неё, безусловно, великолепно горится, но раз уж эта вселенная ебанулась, почему бы нам не брать от сложившейся ситуации всё? :gigi:
03.12.2018 в 21:12

Фаллен, ты тролль
Лаааадно
Да будет у тебя оладушек
Давай, на связи


*плачу*
03.12.2018 в 21:13

шли вторые сутки горения
03.12.2018 в 21:15

друзья посмотрите какой наш Ваня кот
ну какой хороший:heart:
03.12.2018 в 21:18

а тут вдруг появилась бы целая фоточка
а может мы бы не знали че с ней делать:D ну типа это что... канон?)
вот с его отсутствием понятно как поступать - натягивать
а когда фоточка...
03.12.2018 в 21:21

я сегодня тоже как дурак в метро улыбался
и никак не мог взять в толк что это не разгон и не фанфик ЭТО НАША РЕАЛЬНОСТЬ РЕБЯТАААА
03.12.2018 в 21:25

ща в инсте анонс новой функции был, где можно отправить сторис, открытую только для списка лучших друзей
АУ ГДЕ ВАНЯ ПРОМАХИВАЕТСЯ ПО КНОПКЕ И ТАК МЫ ПОЛУЧАЕМ ФОТКУ
03.12.2018 в 21:25

а может мы бы не знали че с ней делать ну типа это что... канон?)
блин, да, понимаю эту логику)
но я всё-таки подожду. я не то чтобы прямо надеюсь на что-то, мне и так ужасно живётся второй день, но если что, я тут это, готова
а если нет - всегда готова к разгонам про то, что вместо этой фоточки были другие, которые никому, кроме самих Вань, видеть не стоит :gigi:
03.12.2018 в 21:39

почему-то думаю, что вот пошли бы они в кино, фильм бы им не супер как зашёл. Рудбой в целом спокоен к франшизе (галстуков ему ещё не показывали и не обещали). Ваня мог бы расстроиться, что получилось не очень. и после почти-детского фильма стали бы обсуждать любимое и классное кино, долго и со спорами. потому что оба много знают, хоть и чуть-чуть про разное.
а ещё Ваня С. немножко выебывался бы своими знаниями, а Ваня Е. это замечал и тихо радовался, что тот хочет произвести впечатление)
03.12.2018 в 21:49

немного Рудбоя с концерта
03.12.2018 в 21:58

а еще немного Ванечки С. гиф
03.12.2018 в 22:03

господи, идеальная пара
03.12.2018 в 22:14

да, того Рудбоя, которого Фаллен вчера на свидание в кино позвал!
и того, который так-то согласился!
03.12.2018 в 22:15

Да наступит день, когда их взаимоотношения возведутся в абсолют, и никто из нас не будет от этого впадать в истерику, это и будет началом новой эры.

пророк
03.12.2018 в 22:32

А Рудбой-то следует завету "Борись, блядина".
Рудбой: какой альянс, ну ребят, какой альянс?
Ваня: всю жизнь за альянс играю, не надо так.
Рудбой: лок'тар огар! (с оркского "Победа или смерть!")
03.12.2018 в 22:35

Ваня: всю жизнь за альянс играю, не надо так. Рудбой: лок'тар огар! (с оркского "Победа или смерть!")

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
03.12.2018 в 22:36

Весь день в голове играет:"Is this the real life? Is this just fantasy?" :gigi:
03.12.2018 в 23:00

переслушивал ванины треки, на шиппер-тауне сломался кажется окончательно. от "сука даже не знакомы" и "пошёл нахуй репер охра" мы пришли к ЭТОМУ аааааааааааааа
03.12.2018 в 23:42

Рудбой: лок'тар огар!
ох, анон, а я и забыл! так получается +1 обмен репликами, итого уже больше пяти
03.12.2018 в 23:58

я все пытаюсь начать думать как взрослый адекватный человек и разобрать реакции с хладнокровием Лаврентия Берия, но мозг шепчет всякую флаффную фигню типа соскучевшегося ванечки, которого достало прятаться, и рудбоя, которы подсознательно ждал, но не верил (прям как мы) и поэтому такой улыбающийся и смущённый :crazylove:
я же ненавижу флафф :crazylove:
04.12.2018 в 00:09

подумалось тут вдруг, что хочу фанфик (любого размера или даже просто разгон тут) про краш Рудбоя в Фаллена (взаимный, если что), но не просто краш, а такой, в котором он постепенно полностью принимает себя и понимает, что гомосексуальные связи в его жизни это не случайность, не влияние неформального окружения в юности и не любопытство, а часть его самого, с которой он долгое время не мог поладить, сомневался в ней, отрицал даже. ну и опционально, если это высокий рейтинг, чтобы с Фалленом он впервые был снизу, и Фаллен бы был осторожный, а Рудбою было бы очень хорошо. и вообще всем хорошо.
вот.