Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
03.12.2018 в 20:58БЛЯДЬ
-
-
03.12.2018 в 20:59-
-
03.12.2018 в 21:00абсолютный
-
-
03.12.2018 в 21:00какие же мы все таки жадные, еще не давно о публичном признание существания ванечками друг друга робко мечтали. а теперь все. фоточки хотим совместные)
-
-
03.12.2018 в 21:03стрим, изменивший нашу жизнь
-
-
03.12.2018 в 21:03по-моему фандом сделал уже все сам)) направил все лучи любви в ноосферу и вот))
перечитала прошлый тред, там обсуждали стрим Рудбой и кого-то, кто хотел принести коробку с кнопками. Разгоняли, что это Ваня С пишет под вымышленным именем...
-
-
03.12.2018 в 21:04мы: не упоминать Рудбоя при Ване С. и совершенно точно не упоминать Ваню С. при Рудбое
букер: согласен
похоронил: не согласен
Ваня С.: да похуй вообще
Рудбой: СГОРЕЛ САРАЙ ГОРИ И ХАТА
-
-
03.12.2018 в 21:07вот думала о том, что если Вани сведутся, кинчик пройдёт замечательно и устроит им двоим личную жизнь. то блять я жду ебальники за ваняцестников, потому что прошёл бы Рудбой мимо своего счастья, да и Фаллен бы внимания на Ваню не обратил
-
-
03.12.2018 в 21:11но вы только подумайте, аноны!
пейринг год продержался в положении не-встречались-даже-не-знакомы, а тут вдруг появилась бы целая фоточка. то есть и без неё, безусловно, великолепно горится, но раз уж эта вселенная ебанулась, почему бы нам не брать от сложившейся ситуации всё?
-
-
03.12.2018 в 21:12Лаааадно
Да будет у тебя оладушек
Давай, на связи
*плачу*
-
-
03.12.2018 в 21:13-
-
03.12.2018 в 21:15ну какой хороший
-
-
03.12.2018 в 21:18а может мы бы не знали че с ней делать
вот с его отсутствием понятно как поступать - натягивать
а когда фоточка...
-
-
03.12.2018 в 21:21и никак не мог взять в толк что это не разгон и не фанфик ЭТО НАША РЕАЛЬНОСТЬ РЕБЯТАААА
-
-
03.12.2018 в 21:25АУ ГДЕ ВАНЯ ПРОМАХИВАЕТСЯ ПО КНОПКЕ И ТАК МЫ ПОЛУЧАЕМ ФОТКУ
-
-
03.12.2018 в 21:25блин, да, понимаю эту логику)
но я всё-таки подожду. я не то чтобы прямо надеюсь на что-то, мне и так ужасно живётся второй день, но если что, я тут это, готова
а если нет - всегда готова к разгонам про то, что вместо этой фоточки были другие, которые никому, кроме самих Вань, видеть не стоит
-
-
03.12.2018 в 21:39а ещё Ваня С. немножко выебывался бы своими знаниями, а Ваня Е. это замечал и тихо радовался, что тот хочет произвести впечатление)
-
-
03.12.2018 в 21:49-
-
03.12.2018 в 21:58-
-
03.12.2018 в 22:03-
-
03.12.2018 в 22:14и того, который так-то согласился!
-
-
03.12.2018 в 22:15пророк-
-
03.12.2018 в 22:32Рудбой: какой альянс, ну ребят, какой альянс?
Ваня: всю жизнь за альянс играю, не надо так.
Рудбой: лок'тар огар! (с оркского "Победа или смерть!")
-
-
03.12.2018 в 22:35аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
-
-
03.12.2018 в 22:36-
-
03.12.2018 в 22:58-
-
03.12.2018 в 23:00-
-
03.12.2018 в 23:42ох, анон, а я и забыл! так получается +1 обмен репликами, итого уже больше пяти
-
-
03.12.2018 в 23:58я же ненавижу флафф
-
-
04.12.2018 в 00:09вот.