Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.12.2018 в 23:34-
-
05.12.2018 в 23:44ну чо разгоны про испугавшегося Рудбоя?
-
-
05.12.2018 в 23:48-
-
05.12.2018 в 23:52Рудбой ответил на первый вопрос про тему стрима
Рудбой отреагировал на ебала за Дальний Восток
Рудбой одобрил добавление Фаллена в дискорд
Сам Рудбой с самого начала был не в духе, еще до появления Ванечки.
В Дискорде Ванечка поебаназил чуток, но вроде не по харду. И ушел. Рудбой в войсе не был, но он далеко не всегда после стримов туда ходит.
-
-
05.12.2018 в 23:56одобрил добавление в дискорд это типа не препятствовал?
в войсе понятно что не был, чтобы он был, надо во-первых уговаривать, а во-вторых должно быть какое-то дело.
-
-
05.12.2018 в 23:57первый злой бывший - пройден, очков - 10
-
-
05.12.2018 в 23:59нее, его Коляс сам добавил. Ванечка бегал по чату, не знал, к кому стучаться, а Коляс выслал ему приглашение
-
-
06.12.2018 в 00:00Ваня ещё писал в чат "где Коляс", а тот его уже добавил и отписался что готово
-
-
06.12.2018 в 00:00-
-
06.12.2018 в 00:02никому не понравилось
извините, я тоже за тройничок, давайте разгоним в новых реалиях. кто будет приходиться кому?
-
-
06.12.2018 в 00:04-
-
06.12.2018 в 00:08(не то чтобы он часто заходил и все такое но все же)
без шуток думаю что его не стали сразу провожать в сабчат и игнорили эти сообщения сегодня какое-то время из надежды, что можно будет все-таки не звать
-
-
06.12.2018 в 00:09-
-
06.12.2018 в 00:17а еще в этом же чате сидят те, кто ваняцестников чисто и искренне ненавидят.
упс!
-
-
06.12.2018 в 00:21а это как-то проявляется? не сижу в дискорде, поэтому не в курсе.
-
-
06.12.2018 в 00:23-
-
06.12.2018 в 00:25в дискорде такие темы не поднимают. просто есть же много других мест в интернете, где люди проявляют себя
-
-
06.12.2018 в 00:30што бля происходит
-
-
06.12.2018 в 00:37раз
и два
-
-
06.12.2018 в 00:39РАССКАЗЫВАЮ
Ванечка. Отважился и подкатил на стрим. А Рудбой вроде хи-хи-ха-ха, но нихуя не понимает.
А еще ему во все уши рассказывают, какой Ванечка ужасный хайпожор, как он хочет просто нажиться, какой он ебалан и вот это все. А Рудбою стрим с такими подколками понравился. Но и игнорить всех и вся - от Локи до сабчата некоторого, он не может. И про Фаллен он наслышан.
А Ванечка вроде и играет, но Рудбой ему правда нравится, потому что он классный и красивый, и музыкальный вкус у него охуенный. И он прет опять. А Рудбой в сомнениях. И посылать не хочет, да и повода нет. И ближе подпускать страшно, да и близкие не в восторге.
И знаете, что это?
Это ЮЮЮЮЮССССТТТТ, дети мои.
Запасайтесь попкорном.
-
-
06.12.2018 в 00:44Опять "борись, блядина", да?))
-
-
06.12.2018 в 00:45чего помятый-то такой, а???((( кря
-
-
06.12.2018 в 00:49ну вечер-семнашка, вот и помятый)
-
-
06.12.2018 в 00:53ты же солнышко, анон! спасибо за юст.
знаете где Ваня проебался кстати
если игнорить, игнорить надо было с самого начала. а теперь фаллен видел и знает, что он вроде-как-не против) а значит понимает, что весь мороз это спасибо окружению и сомнениям, а не то, что Фаллен ему не нравится.
слишком много информации выдано, делать вид что он в нем не заинтересован вовсе будет сложнее)
-
-
06.12.2018 в 01:01тут даже боритесь, блядины получается!
-
-
06.12.2018 в 01:59и как-то у них все так адекватно идёт, что общаться немного продолжают. а через пару дней - ещё.
btw Ваня С. со стрима быстро ушёл, либо стало ему очень скучно, либо настроение хорошо уловил и понял, что лучше не доебываться. и то и то, скорее всего)
-
-
06.12.2018 в 02:11Вообще хочу, чтобы Ваня С. пришел на стрим Вити СД, это было бы забавно.
-
-
06.12.2018 в 02:16ппкс
-
-
06.12.2018 в 07:31Сгореть.
Закрыть резервацию. Жить дальше))
Это ЮЮЮЮЮССССТТТТ, дети мои.
мой любимый цвет, мой любимый размер (с).
После стрима СД со Славой хочется теперь стрим СД с Ваней.
Или стрим на троих-
-
06.12.2018 в 08:20а я как-то посмотрела на отрывок... какое-то там все дикое хд
чем ваще на таких стримах занимаются они? видосы смотрят?
ну и кажется, что Ваня у Вити это вопрос времени, не будет же такого, что в одном городе и не придёт