Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.12.2018 в 13:31блин, если раньше не списались, то что-то мне кажется, Ванечка вполне мог сегодня яйца подкатить и написать, что ничего плохого не хочет
-
-
06.12.2018 в 14:01негатив
-
-
06.12.2018 в 14:12но хочется сначала убедиться, что в реале все обошлось
-
-
06.12.2018 в 14:51Рудбой пытается делать вид, что это все его не касается, но в какой-то момент не выдерживает и идет к Фаллену за разъяснениями. Типа - давай честно, че надо?
А Фаллен глазками хлоп-хлоп, в смысле? Я ж дружит хочу. Мы же с тобой почти одна семья, фанаты на 70% общие, а остальным надо просто смириться. А так они собачатся между собой, в фандоме раздрай и волнения, НЕПОРЯДОК. Давай-то с этим что-то делать, друг.
А Рудбой все пытается его расколоть и поймать на стебе, не верит до конца, но в какой-то момент проникается истинной симпатией.
-
-
06.12.2018 в 14:58Вчера такой ламповый стрим вроде был, музыка... Что вдруг?
-
-
06.12.2018 в 15:04-
-
06.12.2018 в 15:25-
-
06.12.2018 в 15:28Нет, наоборот, фаны Фаллена кидают страйки на Рудбоя за то что подписчики обижают Ванечку
Хотя чтобы узнать что там происходит тоже подписчиком неплохо бы быть
-
-
06.12.2018 в 15:30...вообще это какое-то оверкряканье, конечно
-
-
06.12.2018 в 15:35-
-
06.12.2018 в 15:38от какого-то твиттерского ебобо. очень надеюсь, что вброс
честно, хочется, чтобы вани своим "фанам" по жопам уже надавали, но это только хуже сделает, я боюсь
-
-
06.12.2018 в 15:47а вот в такие моменты становится понятно, насколько неоднородное сообщество) кто там чьи фаны, люди могут быть и там и там или вообще нигде. технически это могут быть вообще ваняцестники
-
-
06.12.2018 в 16:19-
-
06.12.2018 в 19:03-
-
06.12.2018 в 19:14-
-
06.12.2018 в 19:15НУ ПУСТЬ ФАЛЛЕНА ПОЗОВЕТ
-
-
06.12.2018 в 19:16неееее вы но си мо
-
-
06.12.2018 в 19:21пиздатенько)
-
-
06.12.2018 в 19:23Ваня: *взгляд шобля*
-
-
06.12.2018 в 19:23- а разве есть гетеросексуальные фанфики??
( только если там гендерсвитч)-
-
06.12.2018 в 19:23-
-
06.12.2018 в 19:24-
-
06.12.2018 в 19:25сладкое летнее дитя
-
-
06.12.2018 в 19:26Ваня "Да... Хорошо что я не рэпер"
От скромности не умрет
-
-
06.12.2018 в 19:28Ваня: *взгляд шобля*
- вот у меня дома буквально сегодня...
-
-
06.12.2018 в 19:31ВАНЯ
-
-
06.12.2018 в 19:43бля такая охуенная подводка к сливу инсайдов, можно использовать да?)
-
-
06.12.2018 в 19:45-
-
06.12.2018 в 19:45ВАНЯ!
-
-
06.12.2018 в 19:50