По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.12.2018 в 22:16

вот да
хотя Мохра существует много лет, их отмечают на артах-фотках

у Вани как будто процесс принятия происходит) не типа оно есть и я от него не спрячусь так хотя бы буду игнорить. а тип оно есть и ну хули уж тут делать, давайте обозначим
правда это принятие какое-то блять очень насильственное

успокаиваю себя тем, что никто не мешал ему той же леме ответить на вопрос про фаллена "ой бля заебали давай не будем"
06.12.2018 в 22:19

И БЛЯТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЙ НЕСКРОМНЫЙ ФАНДОМ
удачно я упал :lol: причем вообще похую другие пейринги, именно ваняцестом упороло, даже не могу вспомнить как и почему :facepalm:
06.12.2018 в 22:22

успокаиваю себя тем, что никто не мешал ему той же леме ответить на вопрос про фаллена "ой бля заебали давай не будем"
да, может рыкнуть и послать нахуй (не хотелось бы, канешн, но смотрю на некоторых людей и охуеваю. насколько понятия о личных границах у людей отсутствуют)
06.12.2018 в 22:26

да, может рыкнуть и послать нахуй
Ваня в этом плане прошаренный, точно ведь знает, что любая агрессия это сильный ответ, который обязательно повлечёт за собой реакцию
я думаю поэтому он очень корректный и по максимуму тихий, чтобы не разжигать
так что не думаю что он стал бы рычать хоть на кого-то на стримах, даже если все совсем плохо и отвратительно
06.12.2018 в 22:28

так что не думаю что он стал бы рычать хоть на кого-то на стримах, даже если все совсем плохо и отвратительно
с Локи так было, не прямо адресно, но все же :lol:
но Локи это Локи
06.12.2018 в 22:31

так что не думаю что он стал бы рычать хоть на кого-то на стримах
Да рычать-то не обязательно, можно просто спокойно сказать "Давай не будем" или еще что-то в этом роде, без агрессии даже. И вот радует, что и без такого обошлось.
06.12.2018 в 22:31

и не говорите мне что сегодня после того что лема сказала про твит про адекват, Ване не стало интересно чекнуть
06.12.2018 в 22:32

с Локи так было, не прямо адресно, но все же
а что там такое было?)
06.12.2018 в 22:34

знаете, после всей этой шумихи мне вдвойне грустно.
с одной стороны круто и здорово, ведь ребята начали взаимодействовать, а с другой...
к примеру, из всего этого я вынесла то, что рудбою ванечка - увы - не интересен от слова совсем. что на ванечку начинают наезжать, что рудбоя вся эта ситуация с шипперством, мягко говоря, смущает
извините меня, пойду плакать, одни минусы от этого взаимодействия
06.12.2018 в 22:40

к примеру, из всего этого я вынесла то, что рудбою ванечка - увы - не интересен от слова совсем. что на ванечку начинают наезжать, что рудбоя вся эта ситуация с шипперством, мягко говоря, смущает
анончик, ну, жизнь она такая... я изначально это все брала за исходные данные.
с чего бы Ване интересоваться Фалленом - не с чего. у него свой определённый круг друзей.
и конечно же его напрягает ситуация с шипперством, потому что ну кого бы не напрягало, люди пишут про тебя штуки и тыкают ими в лицо
абсолютно нормальные реакции и закономерные вещи происходят
в шипперстве и не должно быть по-другому, когда канона нет (и когда есть)
дэтс окей
06.12.2018 в 22:40

Я там один услышал что-то типа "ну так еще бы"?
Не один! Я тоже!


и не говорите мне что сегодня после того что лема сказала про твит про адекват, Ване не стало интересно чекнуть
Да Лема могла после стрима телефон достать и сама же носом его тыкнуть, мол, вот, посмотри, он к тебе со всей душою, не отталкивай парнишу пригласите на свадьбу
06.12.2018 в 22:45

Анончики, только пожалуйста, давайте не забывать и напоминать всем, что несмотря на то, что оба Вани подкинули нам дровишек, они не выдавали нам карт бланш на свинство и мы все-таки должны быть адекватными и нормальными людьми, не сующими свои шиппы во все реплаи, чаты и прочее.
06.12.2018 в 22:45

а что там такое было?)
там локи попытался остановить клип на середине, ваня сказал не то что раздраженно но прямо голос повысил что-то типа: АГРХ НЕНАВИЖУ КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ - отобрал у него мышку и запустил обратно

вынесла то, что рудбою ванечка - увы - не интересен от слова совсем
почему?
мне как раз показалось, там нет какого-то явного отрицания и "глаза бы мои его не видели, знать не желаю", просто это пока не особо знакомый ему человек, а там жизнь покажет
06.12.2018 в 22:46

не знаю, как у вас и как всё сложится в этой жестокой реальности, но до выходных я хэдканоню себе, что Ванечка чувствует себя виновным в наплыве тупых людей в пространство Рудбоя, поэтому сам покупает билеты в кино и попкорн, а потом ещё угощает пивом, чтобы закрепить :gigi: впрочем, Рудбою он понравился бы и без этого

другой хэдканон про то, что любопытство по отношению к Фаллену в Рудбое копилось постепенно все эти дни, а фраза Лемы про то, что Фаллен написал что-то в твиттер и вообще приятный, стала последней каплей, и Рудбой наконец не выдержал и пошёл сначала в твиттер, потом на ютуб. ну а там вы сами знаете, туалеты без стука, ятебенедаммразь, вот это вот всё, через что мы все проходили... ну и посмотрите, где мы сейчас :D
06.12.2018 в 22:49

просто это пока не особо знакомый ему человек
вот да, мне тоже так кажется.
06.12.2018 в 22:55

Ох, ну не знаю, чего у вас тут за страдания, аноны.
Я, когда думала (в порядке бреда), что однажды мы можем дождаться от Вань какого-то общения, я была в ужасе. Серьезно. Почти представляла, как Рудбой сделает покерфейс, нахуй это все пошлет, а не шутки шутить будет.
Про интересен-не интересен.. Посмотрите, пожалуйста, но это вот с какой стороны. Мы не общаемся со всеми людьми, которые в теории нам могут понравится. Потому что жизнь не сводит или еще по каким-то причинам. Но взгляните на последних гостей Рудбоя на Версусе. Кто там был? Букер, Эрнесто, Лема. Друг Фаллена, соперник Фаллена по баттлам (с которым они вроде далеко не враги сейчас), не подруга, но хорошая знакомая Фаллена, которая о нем очень тепло отозвалась. И со всеми этим людьми Ваня неплохо ладит. Не дружит, прям дружит, но общается и вполне в состоянии пообщаться два часа за игрулей. А они - с Фалленом могут общаться. Так что судить о том, кто кому интересен ну такое. Если столкнуться лицом к лицу, то сейчас уже наверняка поздороваются и темы для разговора найти смогут.
Я не жду, конечно, что они в кино побегут. Но все мы знаем, какой Ванечка обаятельный, когда ему это нужно. Если он всерьез решил заобщаться, то он это сделает. А Рудбой не пещерный человек все-таки. Он прекрасно понимает, что неадеквату в интернете Фаллен добро сам не дает.
06.12.2018 в 23:00

Насколько меня бесят незнакомые странно себя ведущие люди в интернетиках, настолько радуют собравшиеся здесь вменяемыми рассуждениями и Вани - общей реакцией на пляски. Надеюсь, эта неделя продолжится получше, обнимашек и чаечку всем вам, аноны :heart:
06.12.2018 в 23:01

и не говорите мне что сегодня после того что лема сказала про твит про адекват, Ване не стало интересно чекнуть

а я в принципе не верю в Рудбоя-каменную стену. не может ему не быть интересно хоть на полшишечки, что там происходит.
06.12.2018 в 23:01

блин, с воскресенья при общении в треде чувствую острую потребность помечать свои сообщения ярлычками "хэдканон" и "реал", хотя сама в них потихоньку запутываюсь и распутываюсь
короче по жизни не верю хоть в какой-то интерес Рудбоя и поэтому не жду никакого общения совсем, даже в самой глубине души. не потому что негатив у Рудбоя, а потому что зачем.

а в хэдканоне у меня сейчас вот что. Рудбой и правда не верит в то, что Ваня без злого умысла. и вот это "сомневаюсь" тоже туда. тут и правда надо либо ждать и наблюдать, либо общаться искренне и лично. лучше без интернета, потому что пиздеть в глаза вроде как сложнее. поэтому через некоторое время, если не прекратится, Рудбой бы позвал Фаллена на разговор.
06.12.2018 в 23:04

Букер, Эрнесто, Лема. Друг Фаллена, соперник Фаллена по баттлам (с которым они вроде далеко не враги сейчас), не подруга, но хорошая знакомая Фаллена, которая о нем очень тепло отозвалась.
мне почему-то ужасно смешно от этого, но я даже не могу нормально объяснить почему :lol:
сегодня ещё Рудбой Вите СД респект кидал, "нормальный", а не такой, как Джубили

а вообще согласна со всем, что ты написал, анон
ну и это. давайте, что ли, расслабимся немного, вернёмся на волну хорошей ебаназии и будем просто получать удовольствие от жизни, а?)) наш пейринг и наши Вани всё-таки про это, а не про серьёзные щщи, надо брать пример!
06.12.2018 в 23:05

Анончики, я не очень в тему разговора, но может что-то появлялось новое из фиков? Дикая ломка, прочитала уже, кажется, вообще всё годное, что было. А любимое даже по пару раз. Не могу… А авторы молчат Т_Т
06.12.2018 в 23:12

появлялось новое из фиков?
а новое за какой период?
06.12.2018 в 23:12

а новое за какой период?
последняя неделя-две
06.12.2018 в 23:19

мне почему-то ужасно смешно от этого, но я даже не могу нормально объяснить почему :lol: сегодня ещё Рудбой Вите СД респект кидал, "нормальный", а не такой, как Джубили

Потому что все это неспроста!!! Круг сужается просто!
06.12.2018 в 23:19

последняя неделя-две
тогда, я боюсь, все что было, было в резервации(
06.12.2018 в 23:46

А между тем госдума обещала поспособствовать тому, чтобы реперов пригласили на новогодний голубой огонек. И в связи с этим у меня вопрос: а на какую работу Ваня в Москве устроился? Случайно не в комитет по молодежной политике планы работы писать и сценарии встреч с молодежными лидерами сочинять? Такой троллинг и постирония, прямо знакомый почерк какой-то ))
06.12.2018 в 23:49

не в комитет по молодежной политике планы работы писать и сценарии встреч с молодежными лидерами сочинять
Ваня, кончено, довольно беспринципный, но не настолько же:lol:
а ваще и смешно и грустно конечно выглядит ситуация с рэпчиком и властью сейчас
06.12.2018 в 23:56

Случайно не в комитет по молодежной политике планы работы писать и сценарии встреч с молодежными лидерами сочинять?
неее
07.12.2018 в 00:33

а я в принципе не верю в Рудбоя-каменную стену. не может ему не быть интересно хоть на полшишечки, что там происходит.

угу, а потом выяснится, что он давно тут тусит, и уже прочитал весь фест вдоль и поперек:lol:
07.12.2018 в 00:47

Хочу теперь фик, в котором Рудбой был бы хорошо знаком с фандомом и только притворялся, что ничего не видит и ничего не слышит. И потом Фаллену бы ещё рассказывал и объяснял что-нибудь :D