Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.12.2018 в 08:21ну эдак пол Москвы скоро придётся сплавить
а из этого пашки можно сделать коляса 2.0 - молодого и нахального и с крашем на Ваню С.
угощал бы Ваню офисным кофе и звал тусить)))
а Ваня чо Ваня человек семейныйнесколько дней назад спрашивали, называл ли Ваня С. Рудбоя Ваней раньше. называл, в тви писал и тд
а вот Рудбой Фаллена Фалленом-то назвал всего один раз.
это я к чему. следующий чекпоинт у нас - "Ваня".
до которого можно никогда не дойти, конечно, но надежда последней)
-
-
08.12.2018 в 08:24Колясув группу Серебро-
-
08.12.2018 в 09:08Чего это один? Два!
- Фаллен, ты тролль
- Фаллен, все у тебя впереди... Будешь ты оладушком, эхх
НАДО ЗНАТЬ СВОЙ КАНОН!!!
-
-
08.12.2018 в 09:16ну и Гришу тоже, совсем хозяин от рук отбился-
-
08.12.2018 в 09:18Но в пейринговом плане тройнички с Ванями не люблю.
-
-
08.12.2018 в 09:36У нас. Есть. Канон.
-
-
08.12.2018 в 09:40Напомню, что Ваня на стриме упоминал в разговоре с Катей их общую любовь к шотам.
-
-
08.12.2018 в 10:52легенды и предания, передающиеся из уст в уста...!
посмотрела на твитты Вани С. про рабочий харассмент и про "шотики решают" (с разбегу еще прочла - шортики решают) и хэдканоню ревнующего Рудбоя
а я подумала, что Рудбой, зная своего Ваню, будет писать в личку "ну и кого ты там харрасишь? если что, отстань от мальчика, влюбится же и будет страдать, каждый раз одно и тоже"
и Ваня ему отвечает "УПС ПОЗДНО"
люблю когда любого из Вань хочет/находит привлекательным кто-то посторонний, чтобы и Ваня чувствовал себя пиздатым, и второй Ваня ловил кайф от того, что это все его, а другим смотреть только и облизываться.
поэтому и немноооожечко флирт с чужими воспринимается нормально - чисто чтобы распалить и посмотреть, как им таким красивым будут улыбаться, а потом всех обломать и уйти, обнявшись)
-
-
08.12.2018 в 11:13легенды и предания, передающиеся из уст в уста...!
когда канон, это легенды..... )))
-
-
08.12.2018 в 11:56-
-
08.12.2018 в 12:46это какой-то кореш Трилл Пилла, по кр мере с ним в афише угадай за 10 секунд был
1) интересные пересечения
2) Пашку соответственно можно спокойно Трилл Пиллу оставить, чего придумывать)))
-
-
08.12.2018 в 13:35vanyacest.diary.ru/p216696839.htm?from=last#737...
-
-
08.12.2018 в 13:52спасибосик!
интересно, как дела у командных исполнений)
-
-
08.12.2018 в 14:02довели, пидоры!!!
-
-
08.12.2018 в 14:08нужен ли нам разгон как Вани тоже боятся, готовятся и обсуждают? стоит ли Ване продолжать публично налаживать связи или мир совсем не готов(
-
-
08.12.2018 в 14:15да ваще, куда молиться, чтобы спокойно прошло?
(честно говоря мне кажется спокойнее всего это если Ваня С. решит не светиться)
(ну так чисто передышку дать ситуации)
нужен ли нам разгон как Вани тоже боятся, готовятся и обсуждают?
что за вопросы конечно нужен
а ведь правда у них могла быть проблема. они встречаются уже какое-то время, понимают, что это серьёзно.
и ещё понимают, что спалиться становится все проще, даже с учётом переезда.
и надо как-то устроить, чтобы, если вдруг кто-то увидит, не выглядело, что они скрывали и у них отношения.
так что нужно постепенно публично заобщаться до хороших знакомых.
но все пошло по пизде..
-
-
08.12.2018 в 15:47у рудбоя новый цвет ГОСПОДИ КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВУЩИЙ КОТИК А
-
-
08.12.2018 в 15:49а можно скрин для людей, не имеющих инстаграмма?)
-
-
08.12.2018 в 15:51довели, пидоры!!!
Плюсую, анончик! Очень хочется, чтобы после всех событий этой недели прошло хорошо, но я уже даже не знаю, как это - точно хорошо)
-
-
08.12.2018 в 15:54-
-
08.12.2018 в 15:54-
-
08.12.2018 в 16:15-
-
08.12.2018 в 16:19блин какой он тут гопник, однако))
это все моя неприязнь к черному окрашиванию, видать)хочу уже завтра на стриме порассматривать))
-
-
08.12.2018 в 16:33считаете ли вы совпадением, что Рудбой покрасился в темный после того, как Фаллен на стриме заявил, что топит только за брюнеток
-
-
08.12.2018 в 16:38-
-
08.12.2018 в 16:38дай я тебя обниму анончик-оптимист
-
-
08.12.2018 в 16:39да я что-то даже представить не могу, как можно сейчас быть пессимистом??) после всех последних событий)
ОНИ ЖЕ ОБЩАЛИСЬ
-
-
08.12.2018 в 16:45меня пугают люди за периметром нашего уютного домика)))))
-
-
08.12.2018 в 16:48Красный потому что ну не совсем же ради этого Светло делать все как ему нравится
ну или напомнить (раз уж тут знакомство) что эй это вообще-то я Иван Рудбой крутой чувак с разноцветными волосами которые подходят к кроссовкам штанам и белью
-
-
08.12.2018 в 17:09ну, Ваня с Ваней и не общался, справедливости ради, так что мог дать любую характеристику вообще. это, скорее, про то, как сам Ваня говорит про людей, очень его слова, про добро и адекватность)
"злые и недалёкие уебища" - это когда твиттер удалял, а тут вот такое.
не стал залупаться и лезть с разборками в отличие от кхм некоторых - адекватный.
а добрым ещё и мог со стрима показаться, он же улыбался на Ванины сообщения))
хэд что Фаллен был уверен в том что Рудбой добрый и няшный из-за его отношения к Ване и общей адекватности, а потом тот как рявкнул на кого-то постороннего))