Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.12.2018 в 21:58-
-
07.12.2018 в 22:06-
-
07.12.2018 в 22:11-
-
07.12.2018 в 22:28шанс создать что-то эдакое, что будет жить дольше, чем фандом, есть у всех
еееее, бой!
так, чего у нас еще не было: соулмейтов, у которых правильный набор гениталий при встрече пары появляется? и какой тогда набор будет правильный? а если гениталий вообще никаких нет , до встречи с соулмейтом?
-
-
07.12.2018 в 22:33а до мпрега мы ведь так и не дошли
-
-
07.12.2018 в 22:33так, чего у нас еще не было
соулмейтов которые не поймут что они соулмейты пока не сходят вдвоём в кино
-
-
07.12.2018 в 22:35рилли? в ваняцесте никто не рожал? ( блин нет, у Водолейс точно Ванечка рожал)
или не в этом плане не дошли?)
Типа не дошли до истоков явления?
( если что, я думаю, что это все женская месть)
-
-
07.12.2018 в 22:38-
-
07.12.2018 в 22:45Метка становится видна толькотв свете проектрра!
-
-
07.12.2018 в 22:47-
-
07.12.2018 в 23:00-
-
07.12.2018 в 23:08-
-
07.12.2018 в 23:12-
-
07.12.2018 в 23:25-
-
07.12.2018 в 23:38как хорошо, что хоть сегодня тихо
-
-
07.12.2018 в 23:38проорал в голос, анон, спасибо
никогда не думала, что буду так радоваться тихому оффтопному вечеру в резервации, как на этой неделе
Вот то же самое.
страшная тайная инфа
-
-
07.12.2018 в 23:44затишье перед сабдеем)))
-
-
07.12.2018 в 23:56чтобы Вани лежали на диване, без беспокойств листали твиттер и делились друг с другом лучшими версиями происходящего и отбивали особо беспокойным друзьям "да, все хорошо, нет, не надо ни с кем разбираться"
и чтобы Ваня Е. шептал Ване С. на ухо "значит хайпишься на мне, да?)"
"ну почему, вон же пишут, просто нравишься мне"
-
-
08.12.2018 в 00:04а потом они идут в резервацию собирать крики и разгоны
и вбрасывать свои-
-
08.12.2018 в 00:08оу, а у меня в голове как-то наоборот))
-
-
08.12.2018 в 00:36на самом деле я написала первое, что пришло в голову, почему-то построилась какая-то цепочка Фаллен залетает на стрим -> Фаллен хочет лампового общения -> Фаллен за флафф. ну и с Рудбоем примерно то же, но уже по его ответам и реакциям
а так задумалась сейчас и ничего против обратного варианта не имею: Ваня С. с его последними сольными релизами и Ваня Е. с его известными милыми розовыми кроссовками и под такое отлично подходят
с другой стороны, вдруг тут от противного. вроде как писать своё - это одно, а читать чужое - совсем другое
-
-
08.12.2018 в 00:573+2
-
-
08.12.2018 в 01:01Ой как я этот фильм люблю
-
-
08.12.2018 в 01:04ура снова смотреть фильмы чтобы понимать разгоны резервации и натягивать
прям щас и начну
-
-
08.12.2018 в 01:05сиди дома, гони нахуй телок, твори...
-
-
08.12.2018 в 01:21и не то чтобы лайки Вани на его твитах и отметки в сторис меня напрягали...))
но он тут отвечает на ванино "я хочу тусоваться" словами И Я ЛЮБЛЮ ТУСОВАТЬСЯ тем же капсом, все такое..
короче как приличный ваняцестник не могу пройти мимо нового мужика в окружении!
вот о ком говорю еслишо)
просто интересно Ваня Е. ревнивый вообще или как
-
-
08.12.2018 в 02:27Опять пристраивать...
*перелистывает страницы и бормочет*
... так, кто у нас свободный? Вот Эрнесто, например. С Ванечкой расстался, Рудбой его подкатам дал от ворот поворот, а хлопец гарный.
-
-
08.12.2018 в 02:28-
-
08.12.2018 в 02:32анооон
-
-
08.12.2018 в 03:05