Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.12.2018 в 08:31все плохо, Ваня игнорит Ванечку?((
Ванечка страдает от одиночества в мск и готов с кем угодно скорешиться чтоб не было так тосклива?((((
злобные шипперы разнесли все на весь твиттер и Ваня Е. решил что все это хайпожорство ,а не поиск душевного теплааа?((((
-
-
06.12.2018 в 08:40а вообще про Ваню в Москве. он вчера предложил вписать на вечер человека, который себе вписку в мск искал, и вроде даже не рофлил, а был прям серьёзен и настойчив, типа напиши туда и туда.
может я опять не выкупаю перфоманс постиронии, но по-моему ему и правда скучно)
через время стала смотреть на это не так печально. ну игнорил) Ваня себя хорошо вёл, если дальше так пойдёт, то вполне в рядового подписчика впишется и осторожничать с ним не надо будет. если Ване, конечно, не надоест
-
-
06.12.2018 в 08:59анон, я тебя понимаю) Я смотрела запись сначала - ой, что такое - а потом втянулась, такой заряд позитива получила. Караоке спели, баттл посмотрели, собаку загладили, клипы посмотрели)
Про стрим Рудбоя, конспирологическая теория: Ваня С. пришел, посмотрел что и как, добавился в голосовой чат (на будущее и вообще) и ушел. Типа разведка была) Ну и ненавязчиво так о себе напомнил)
-
-
06.12.2018 в 09:08нет уж, теперь пусть остаётся! раньше надо было думать и вчера не приходить
но теория рабочая))
вполне кстати может так сложиться, что если он продолжит приходить, Ваня продолжит его игнорить, а Фаллен будет общаться с чатом. будет относительно спокойно (но грустно)
-
-
06.12.2018 в 09:37-
-
06.12.2018 в 11:36-
-
06.12.2018 в 11:37
@for_fallen_mc
3 мин.3 минуты назад
Еще
ВАНЯ РУДБОЙ РЕАЛЬНО АДЕКВАТНЫЙ ДОБРЫЙ ЧУВАК, ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ХУЙНЁЙ ЗАНИМАТЬСЯ, АЛЛО
-
-
06.12.2018 в 11:37@for_fallen_mc
ВАНЯ РУДБОЙ РЕАЛЬНО АДЕКВАТНЫЙ ДОБРЫЙ ЧУВАК, ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ХУЙНЁЙ ЗАНИМАТЬСЯ, АЛЛО
11:34 ДП · 6 дек. 2018 г.
Вань, а ты может перестанешь
-
-
06.12.2018 в 11:37-
-
06.12.2018 в 11:38НЕТ
-
-
06.12.2018 в 11:39-
-
06.12.2018 в 11:40А я бы не сказала, что он его прям игнорил. На вопроспро тему стрима ответил, ебала за ДВ поддержал. Вопросы с дискордом всегда же модеры в чате решают, насколько я помню, Ваня на такое крайне редко реагирует.
Ну и для сравнения: вчера на стрим под конец залетел Мэй (киберспортивный комментатор, Ванин друг, с ним летом даже гостевой стрим был). Ваня с ним поздоровался, а потом Мэй спросил что-то про группу, которая в тот момент играла, чисто музыкальное - Ваня даже не отреагировал. Так что можно нахэдить просто Рудбоя в плохом настроении, который немного ушел в себя, кмк)
ДЫШИМ ЛЮДИ
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
-
-
06.12.2018 в 11:41для меня некоторая часть сабчата в последние дни с новой стороны открывается.
-
-
06.12.2018 в 11:42ВАНЕЧКА СТАП ИТ
НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ-
-
06.12.2018 в 11:43ну значит тебе везло до этого, кот.
-
-
06.12.2018 в 11:48Я помню только репера Охру.
-
-
06.12.2018 в 11:50лично ему никто не предъявлял, в твиттерках про него и без этого всегда пиздели, ему похуй
а вот тэгать Рудбоя в твите, где ты обвиняешь его сабчат в несуществующих оскорблениях фаллена - это сверхразум блять
как будто он как-то относится к этой ситуации, которой даже нет
-
-
06.12.2018 в 11:52-
-
06.12.2018 в 12:09Ванечка С. узнаёт о ваняцесте. Охуевает, конечно, но потом начинает его немножко читать. И понимает, что иногда все-таки воображать себя на месте героя фанфика и представлять, как оно было бы по ощущениям в реальности, может быть довольно... интересно. И Рудбой так-то вообще клёвый чувак, и Ванечка неосознанно начинает за ним следить.
Только вот раньше Ванечка никогда за собой ничего пидорского не замечал, и эти новые возникшие его в голове желания - познакомиться и переспать с Рудбоем, например - это, наверное, какая-то временная блажь и скоро пройдет. Поэтому он решает, что даст себе год (за это время его же точно попустит, да?), прежде чем что-то начать предпринимать.
...
2 декабря 2018 г. Ваня Светло подписывается на стрим Рудбоя.
-
-
06.12.2018 в 12:12какое нах придумалось? так все и было
-
-
06.12.2018 в 12:18-
-
06.12.2018 в 12:32-
-
06.12.2018 в 12:35...
2 декабря 2018 г. Ваня Светло подписывается на стрим Рудбоя.
как же о ху ен но
реально так и было)
кто ж знал что все по пизде пойдёт хд-
-
06.12.2018 в 12:35-
-
06.12.2018 в 12:41похоже на провокацию, реально, чтобы выставить фанатов Фаллена ебанавтами
-
-
06.12.2018 в 12:52-
-
06.12.2018 в 13:06-
-
06.12.2018 в 13:09-
-
06.12.2018 в 13:13Вопрос с киданием страйков на канал Рудбоя тревожный. Очень хочется, чтобы это оказалось тупой провокацией, потому что Рудбою может влететь не из-за Фаллена, а из-за нарушения авторских прав.
Пожалуйста, постарайтесь сохранять спокойствие. Не лезьте в лишние разборки и не разжигайте конфликты в твитерах или где-то там еще. Злые и недалекие есть везде, но что-то им доказывать - себе дороже. Если идете разбираться, то не впутывайте в это Вань. А мы не в фанфиках, за всем этим стоят живые люди, не самые простые и далеко не мимими.
Вани как уж сами договорятся или нет, взрослые люди, слава богу.
Обстановка в фандоме зависит прежде всего от нас самих, вы это прекрасно знаете.
Мир
-
-
06.12.2018 в 13:23хммм, значит ли это, что они как минимум уже списались?