По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.12.2018 в 08:31

так, я вчера все пропустила опять, почитала ваши комменты и теперь переживаааааааааю
все плохо, Ваня игнорит Ванечку?((
Ванечка страдает от одиночества в мск и готов с кем угодно скорешиться чтоб не было так тосклива?((((
злобные шипперы разнесли все на весь твиттер и Ваня Е. решил что все это хайпожорство ,а не поиск душевного теплааа?((((
06.12.2018 в 08:40

бля, ну если в таком свете представить, то конечно гроб гроб кладбище пидор:D
а вообще про Ваню в Москве. он вчера предложил вписать на вечер человека, который себе вписку в мск искал, и вроде даже не рофлил, а был прям серьёзен и настойчив, типа напиши туда и туда.
может я опять не выкупаю перфоманс постиронии, но по-моему ему и правда скучно)

через время стала смотреть на это не так печально. ну игнорил) Ваня себя хорошо вёл, если дальше так пойдёт, то вполне в рядового подписчика впишется и осторожничать с ним не надо будет. если Ване, конечно, не надоест
06.12.2018 в 08:59

а я как-то посмотрела на отрывок... какое-то там все дикое хд
анон, я тебя понимаю) Я смотрела запись сначала - ой, что такое - а потом втянулась, такой заряд позитива получила. Караоке спели, баттл посмотрели, собаку загладили, клипы посмотрели)

Про стрим Рудбоя, конспирологическая теория: Ваня С. пришел, посмотрел что и как, добавился в голосовой чат (на будущее и вообще) и ушел. Типа разведка была) Ну и ненавязчиво так о себе напомнил)
06.12.2018 в 09:08

пришел, посмотрел что и как, добавился в голосовой чат (на будущее и вообще) и ушел
нет уж, теперь пусть остаётся! раньше надо было думать и вчера не приходить
но теория рабочая))
вполне кстати может так сложиться, что если он продолжит приходить, Ваня продолжит его игнорить, а Фаллен будет общаться с чатом. будет относительно спокойно (но грустно)
06.12.2018 в 09:37

к слову о тройничках и взаимодействии, ебала за ДВ поднимали с подачи Коляса:)
06.12.2018 в 11:36

ДЫШИМ ЛЮДИ


06.12.2018 в 11:37

ВАНЕЧКА


@for_fallen_mc
3 мин.3 минуты назад
Еще
ВАНЯ РУДБОЙ РЕАЛЬНО АДЕКВАТНЫЙ ДОБРЫЙ ЧУВАК, ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ХУЙНЁЙ ЗАНИМАТЬСЯ, АЛЛО
06.12.2018 в 11:37

ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
ВАНЯ РУДБОЙ РЕАЛЬНО АДЕКВАТНЫЙ ДОБРЫЙ ЧУВАК, ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ХУЙНЁЙ ЗАНИМАТЬСЯ, АЛЛО
11:34 ДП · 6 дек. 2018 г.

Вань, а ты может перестанешь
06.12.2018 в 11:37

У меня нет слов, одни эмоции
06.12.2018 в 11:38

Вань, а ты может перестанешь
НЕТ
06.12.2018 в 11:39

Он среагировал на твит Рудбою, где его обвиняют в нападках сабчата на Фаллена.
06.12.2018 в 11:40

Ваня продолжит его игнорить, а Фаллен будет общаться с чатом
А я бы не сказала, что он его прям игнорил. На вопроспро тему стрима ответил, ебала за ДВ поддержал. Вопросы с дискордом всегда же модеры в чате решают, насколько я помню, Ваня на такое крайне редко реагирует.
Ну и для сравнения: вчера на стрим под конец залетел Мэй (киберспортивный комментатор, Ванин друг, с ним летом даже гостевой стрим был). Ваня с ним поздоровался, а потом Мэй спросил что-то про группу, которая в тот момент играла, чисто музыкальное - Ваня даже не отреагировал. Так что можно нахэдить просто Рудбоя в плохом настроении, который немного ушел в себя, кмк)

ДЫШИМ ЛЮДИ
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
06.12.2018 в 11:41

Он среагировал на твит Рудбою, где его обвиняют в нападках сабчата на Фаллена.
для меня некоторая часть сабчата в последние дни с новой стороны открывается.
06.12.2018 в 11:42

Они меня до инфаркта доведут, блядь

ВАНЕЧКА СТАП ИТ НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ
06.12.2018 в 11:43

для меня некоторая часть сабчата в последние дни с новой стороны открывается.
ну значит тебе везло до этого, кот.
06.12.2018 в 11:48

А Ванечка раньше называл Рудбоя Рудбоем?
Я помню только репера Охру.
06.12.2018 в 11:50

не понимаю что не так с "защитниками" Вани от типа оскорблений
лично ему никто не предъявлял, в твиттерках про него и без этого всегда пиздели, ему похуй
а вот тэгать Рудбоя в твите, где ты обвиняешь его сабчат в несуществующих оскорблениях фаллена - это сверхразум блять
как будто он как-то относится к этой ситуации, которой даже нет
06.12.2018 в 11:52

сабчат
06.12.2018 в 12:09

Придумалось тут.


Ванечка С. узнаёт о ваняцесте. Охуевает, конечно, но потом начинает его немножко читать. И понимает, что иногда все-таки воображать себя на месте героя фанфика и представлять, как оно было бы по ощущениям в реальности, может быть довольно... интересно. И Рудбой так-то вообще клёвый чувак, и Ванечка неосознанно начинает за ним следить.
Только вот раньше Ванечка никогда за собой ничего пидорского не замечал, и эти новые возникшие его в голове желания - познакомиться и переспать с Рудбоем, например - это, наверное, какая-то временная блажь и скоро пройдет. Поэтому он решает, что даст себе год (за это время его же точно попустит, да?), прежде чем что-то начать предпринимать.
...
2 декабря 2018 г. Ваня Светло подписывается на стрим Рудбоя.
06.12.2018 в 12:12

Придумалось тут.

какое нах придумалось? так все и было
06.12.2018 в 12:18

сабчат
06.12.2018 в 12:32

? про сабчат от человека в танке
06.12.2018 в 12:35

Поэтому он решает, что даст себе год (за это время его же точно попустит, да?), прежде чем что-то начать предпринимать.
...
2 декабря 2018 г. Ваня Светло подписывается на стрим Рудбоя.


как же о ху ен но
реально так и было) кто ж знал что все по пизде пойдёт хд
06.12.2018 в 12:35

а что за твит Рудбою, где его обвиняют в нападках сабчата на Фаллена. ?
06.12.2018 в 12:41

а что за твит Рудбою, где его обвиняют в нападках сабчата на Фаллена. ?

похоже на провокацию, реально, чтобы выставить фанатов Фаллена ебанавтами
06.12.2018 в 12:52

негатив
06.12.2018 в 13:06

сабчат
06.12.2018 в 13:09

вопрос к негативу
06.12.2018 в 13:13

Котики мои.
Вопрос с киданием страйков на канал Рудбоя тревожный. Очень хочется, чтобы это оказалось тупой провокацией, потому что Рудбою может влететь не из-за Фаллена, а из-за нарушения авторских прав.
Пожалуйста, постарайтесь сохранять спокойствие. Не лезьте в лишние разборки и не разжигайте конфликты в твитерах или где-то там еще. Злые и недалекие есть везде, но что-то им доказывать - себе дороже. Если идете разбираться, то не впутывайте в это Вань. А мы не в фанфиках, за всем этим стоят живые люди, не самые простые и далеко не мимими.
Вани как уж сами договорятся или нет, взрослые люди, слава богу.
Обстановка в фандоме зависит прежде всего от нас самих, вы это прекрасно знаете.

Мир :heart:
06.12.2018 в 13:23

ВАНЯ РУДБОЙ РЕАЛЬНО АДЕКВАТНЫЙ ДОБРЫЙ ЧУВАК
хммм, значит ли это, что они как минимум уже списались?