По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
05.12.2018 в 22:21

когда мать ваняцеста пришла посмотреть на то, что натворила:lol:
05.12.2018 в 22:22

Ну все, Ваня в дискорде....
05.12.2018 в 22:22

ловлю себя на мысли, что не удивляюсь уже вообще ничему)
05.12.2018 в 22:22

когда мать ваняцеста пришла посмотреть на то, что натворил:beer:
05.12.2018 в 22:24

Ваня: долбиться в дискорд
Тоже Ваня: а нахуя дискорд и писать в дискорде
)))))
не, он добавил что это же типа для голоса. но он что, думал с ним там Ваня разговаривать будет?)
05.12.2018 в 22:27

когда мать ваняцеста пришла посмотреть на то, что натворила
всё окончательно вышло из-под контроля :lol:
05.12.2018 в 22:36

Ну все, Ваня в дискорде.... ну что там у вас?
05.12.2018 в 22:39

сидит в войсе, слушает истории)
05.12.2018 в 22:39

В войсе сидит, его пытаются развлекать - ну так себе пока)
05.12.2018 в 22:43

вы вообще понимаете что мы натворили
05.12.2018 в 22:43

мне грустненько что Ваня его сегодня игнорил
05.12.2018 в 22:44

вы вообще понимаете что мы натворили
ПРОТЕСТУЮ
Мы ниче не делали, он сам!
05.12.2018 в 22:44

что, блять, происходит?
05.12.2018 в 22:48

да ничего, вроде
Ваня Е. ведёт стрим, Ваня С. в войсе дискорда молчит
05.12.2018 в 22:49

Семейный подряд, блин
05.12.2018 в 22:49

что, блять, происходит?
Введу в курс дела.это пиздец.на этом наши полномочия все.
05.12.2018 в 22:50

Ваня Е сегодня молчаливый и печальный
05.12.2018 в 22:58

так они идут в кино или нет?
05.12.2018 в 23:03

так они идут в кино или нет?
Конечно идут.
05.12.2018 в 23:04

t
05.12.2018 в 23:11

котики-енотики, вопросик на мильон гривен
есть ли плагин/расширение об уведомлении стримов Ванечки?
05.12.2018 в 23:12

Приложение твича - подписка - уведы
05.12.2018 в 23:14

Ваня байтит на бабло в войсе
Наконец узнаю Ваню!
05.12.2018 в 23:14

Ваня байтит на бабло в войсе
Наконец узнаю Ваню!

ППКС!
05.12.2018 в 23:15

есть ли плагин/расширение об уведомлении стримов Ванечки?
мне как сабу на почту приходят)
05.12.2018 в 23:16

Так, а там все в реальном времени говорят или войсы записывают?
05.12.2018 в 23:17

это как разговор в скайпе)
05.12.2018 в 23:18

Боже. Держите в курсе, пожалуйста!
05.12.2018 в 23:20

А Рудбой тоже слушает сейчас это все или вообще ушел?
05.12.2018 в 23:24

он и не слушал, и не слушает