По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
05.12.2018 в 21:09

ТРЕВОЖНО
05.12.2018 в 21:12

Коляс подписался сам на четвёртый месяц, он чо понял схему)
дарили же бывало раньше
05.12.2018 в 21:13

Ваня купил куртку - невероятно))
05.12.2018 в 21:15

Стоит ли переезжать из Москвы в Питер? Спроси у *барышня из сабчата нейм*. Но обычно... обычно так не делают. <...> Питер лучше Москвы - золотые слова.
05.12.2018 в 21:18

завтра на версусе стрим с Лемой) она общалась с Ваней С. или мне приснилось?
05.12.2018 в 21:22

"я же озвучил сообщение. или надо было ебаным голосом? ну в смысле ещё ебанее"
Вааааааааань)))))))
05.12.2018 в 21:30

спрашивают про одежду на концерте в прошлый понедельник
- а что было в прошлый понедельник? *взгляд в пустоту*

ТОЖЕ МИР СХЛОПНУЛСЯ ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ?
05.12.2018 в 21:31

Ну и пусть голосуют... кто единичку, кто двойку, кто за альянс, кто за орду...
05.12.2018 в 21:31

Может кто-нибудь вырезать из стрима Славы момент «Ваня с Рудбоем поебутся»? А то про Мирона Яныча - и сердечко пальцами - уже висит, а про Вань нет.
Примерно на 9 минуте 4-го часа записи
05.12.2018 в 21:33

Ну и пусть голосуют... кто единичку, кто двойку, кто за альянс, кто за орду...
вы понимаете что теперь все разговоры про орду и альянс совершенно легитимно ваняцестные:lol:
05.12.2018 в 21:34

Может кто-нибудь вырезать из стрима Славы момент «Ваня с Рудбоем поебутся»?
на диске нашем лежит)
05.12.2018 в 21:50

Может кто-нибудь вырезать из стрима Славы момент «Ваня с Рудбоем поебутся»?
на диске нашем лежит)

yadi.sk/i/WD6BqxS7-SaKkw
05.12.2018 в 21:52

ваня какой-то напряженный или мне кажется?
когда твой мужик не приходит поддержать тебя на стрим
05.12.2018 в 22:00

youtu.be/FiwVXid0y3U
Ваня на встрече команды Смоки на 9:40
ему там на контрасте со Славой так странно руку никто не пожал)
но как всегда охуенный конечно
и на 29:04 проходочка
05.12.2018 в 22:00

Пизда из под ногтей
@eLXIUGs1eusnTtw
Replying to
@for_fallen_mc
Ты, Ванечка, сидишь дома, а где-то далеко Ваня Рудбой смотрит БДСМ порно.


ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
·
54m
Replying to
@eLXIUGs1eusnTtw
ВООБЩЕ-ТО ОН ТОЛЬКО ЧТО СТРИМ ЗАПУСТИЛ, АЛЛО
05.12.2018 в 22:02

@eLXIUGs1eusnTtw
58 мин.58 минут назад
Ты, Ванечка, сидишь дома, а где-то далеко Ваня Рудбой смотрит БДСМ порно.


ВАНЕЧКА
‏ @for_fallen_mc
В ответ @eLXIUGs1eusnTtw
ВООБЩЕ-ТО ОН ТОЛЬКО ЧТО СТРИМ ЗАПУСТИЛ, АЛЛО
05.12.2018 в 22:03

ВАНЯ В ЧАТЕ
05.12.2018 в 22:07

Ванечка спросил, есть ли тема у стрима, Рудбой улыбнулся, сказал, что нет
05.12.2018 в 22:08

кто-то знает стрим пишется? ну офишали
05.12.2018 в 22:09

fallenmcshow: ТАК А КАК В ДИСКОРД ЗАЛЕТЕТЬ

AAAA!
05.12.2018 в 22:09

Ваня: ТАК А КАК В ДИСКОРД ЗАЛЕТЕТЬ
05.12.2018 в 22:10

Ванечка пытается пробраться в дискорд :lol:
05.12.2018 в 22:10

модеры стоически молчат)))
05.12.2018 в 22:13

так либо Ваня начинает отвечать Ване либо пусть Ваня уходит и они не разбивают мое сердечко
05.12.2018 в 22:14

fallenmcshow: где взять коляса

...
05.12.2018 в 22:15

Ваня прекрати!
Я сердечник у меня давление!!
05.12.2018 в 22:16

Ебала за Дальний Восток? Ну да.
05.12.2018 в 22:16

ЕБАЛА ЗА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ЭТО ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ
05.12.2018 в 22:17

ЕБАЛА ЗА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК с одобрения Рудбоя