Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
03.12.2018 в 10:06@JohnnyRudeboy
лучший баттл. как же пох ебашит. джуб респект
В свете последних событий на "Джуб респект" у меня глаз задергался
-
-
03.12.2018 в 10:37+1
-
-
03.12.2018 в 10:44-
-
03.12.2018 в 10:46-
-
03.12.2018 в 10:51на Витином стриме со Славой Витя так и сказал - о, смотри, рудбой написал "джуб респект", это ли не успех?
-
-
03.12.2018 в 10:51Плюсую, анон! Это все Степина глиттерная магия.
-
-
03.12.2018 в 10:55-
-
03.12.2018 в 10:56кст где-то год назад кое-кто по накурочке прочитал boku no ваня
как раз было начало декабря примерно. может он так отмечал вчера
-
-
03.12.2018 в 11:06-
-
03.12.2018 в 11:50Ваня Ваня Ваня Ваня ну как можно не пойти с таким в кино ну скажи
-
-
03.12.2018 в 12:34Москва 7.01.19
-
-
03.12.2018 в 13:46пьеса в одном акте - прекрасно!!!! начиная от
Ленина на броневикеМирона на столе и заканчивая влюблённым енотом!!!-
-
03.12.2018 в 13:48ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДА
это было
не наш хэд, не разгон
бляяяяяяяяя
-
-
03.12.2018 в 13:50-
-
03.12.2018 в 13:53ДАЙ БОГ НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛО
-
-
03.12.2018 в 14:01но это же как сотворение мира пропустить
-
-
03.12.2018 в 14:26путём долгих размышлений вчера поняла, что хотела бы, чтобы Ваня приходил на стримы так, изредка
чтобы ему самому не надоедало, чтобы чат и Ваня его встречали словами ууууу Ваааня где пропадал
и чтобы с янчиком мило общались, раз уж они знакомы и подписаны друг на друга в инсте)
-
-
03.12.2018 в 14:30и чтобы "ну-ка чатик, ебала за Фаллена"
-
-
03.12.2018 в 14:38ВОУ
-
-
03.12.2018 в 14:47хотя чатик может и сам ебала))))))
кстати вопрос олдам, так сказать
вот женя - он кто? это рудбоев кореш или просто чувак из интернета?
он такой прошаренный за квакшибоев чёто) да и вообще за Ваню
-
-
03.12.2018 в 14:51это не он, а она) просто давний саб и хороший человек
в теме-
-
03.12.2018 в 14:54-
-
03.12.2018 в 16:48Да вот недавно совсем, буквально неделю назад, что-то с работой связано))
Мы ещё тут как приличные аноны наелись стекла с сюжетами про расставание, а тут оказывается, "всё только начинается" у них
-
-
03.12.2018 в 17:03все аноны - просто тамагочи Вани С., за которыми надо ухаживать: кормить и играть
-
-
03.12.2018 в 17:12спасибо 2018-ому за занижение планки ожиданий от музыкальной индустрии
ВАНЕЧКА @for_fallen_mc
в ответ @Loqiemean
ЭТО БЫЛ ТВОЙ ГОД
Локимин @Loqiemean
в ответ @for_fallen_mc
Поберёг бы этот твит до конца следующего
-
-
03.12.2018 в 17:17а Рома патологически не понимает да?)
-
-
03.12.2018 в 17:18это так мило
-
-
03.12.2018 в 17:41нууу, он пытался
-
-
03.12.2018 в 17:54-
-
03.12.2018 в 18:05Сашу Коня