По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
03.12.2018 в 10:06

rudeboy vs the world
‏@JohnnyRudeboy

лучший баттл. как же пох ебашит. джуб респект

В свете последних событий на "Джуб респект" у меня глаз задергался :D
03.12.2018 в 10:37

В свете последних событий на "Джуб респект" у меня глаз задергался
+1 :nerve:
03.12.2018 в 10:44

с кем поведёшься просто))))
03.12.2018 в 10:46

У меня вообще ощущение, что их всех покусал и взломал Степа Карма))
03.12.2018 в 10:51

В свете последних событий на "Джуб респект" у меня глаз задергался
на Витином стриме со Славой Витя так и сказал - о, смотри, рудбой написал "джуб респект", это ли не успех?
03.12.2018 в 10:51

У меня вообще ощущение, что их всех покусал и взломал Степа Карма))
Плюсую, анон! Это все Степина глиттерная магия.
03.12.2018 в 10:55

ФАЛЛЕН ТЫ ТРОЛЛЬ
03.12.2018 в 10:56

время принятия у Рудбоя просто побольше чем у Вани)
кст где-то год назад кое-кто по накурочке прочитал boku no ваня
как раз было начало декабря примерно. может он так отмечал вчера:D
03.12.2018 в 11:50

боженьки какой Фаллен красивый в сторис
Ваня Ваня Ваня Ваня ну как можно не пойти с таким в кино ну скажи
03.12.2018 в 12:34

еже в Питере 4.01.19
Москва 7.01.19
03.12.2018 в 13:46

стоит однажды решиться на пустоту, чтобы тебя заполнил чистейший свет. Ксения Желудова
Самое время для драматургии!

пьеса в одном акте
- прекрасно!!!! начиная от Ленина на броневике Мирона на столе и заканчивая влюблённым енотом!!!
03.12.2018 в 13:48

меня до сих пор пидорасит

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДА

это было
не наш хэд, не разгон
бляяяяяяяяя
03.12.2018 в 13:50

меня пидорасит, потому что я не увидел, блядская жизнь
03.12.2018 в 13:53

меня пидорасит, потому что я не увидел, блядская жизнь

ДАЙ БОГ НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛО
03.12.2018 в 14:01

ДАЙ БОГ НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛО
но это же как сотворение мира пропустить :weep3:
03.12.2018 в 14:26

ДАЙ БОГ НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛО
путём долгих размышлений вчера поняла, что хотела бы, чтобы Ваня приходил на стримы так, изредка
чтобы ему самому не надоедало, чтобы чат и Ваня его встречали словами ууууу Ваааня где пропадал
и чтобы с янчиком мило общались, раз уж они знакомы и подписаны друг на друга в инсте)
03.12.2018 в 14:30

путём долгих размышлений вчера поняла, что хотела бы, чтобы Ваня приходил на стримы так, изредка чтобы ему самому не надоедало, чтобы чат и Ваня его встречали словами ууууу Ваааня где пропадал и чтобы с янчиком мило общались, раз уж они знакомы и подписаны друг на друга в инсте)


и чтобы "ну-ка чатик, ебала за Фаллена"
03.12.2018 в 14:38

и чтобы "ну-ка чатик, ебала за Фаллена"
ВОУ
03.12.2018 в 14:47

ну я это не вписала, потому что не очень в это верю, а в остальное - вполне:D
хотя чатик может и сам ебала))))))

кстати вопрос олдам, так сказать
вот женя - он кто? это рудбоев кореш или просто чувак из интернета?
он такой прошаренный за квакшибоев чёто) да и вообще за Ваню
03.12.2018 в 14:51

вот женя - он кто? это рудбоев кореш или просто чувак из интернета? он такой прошаренный за квакшибоев чёто) да и вообще за Ваню
это не он, а она) просто давний саб и хороший человек в теме :eyebrow:
03.12.2018 в 14:54

а, ну ясн) спасибо:)
03.12.2018 в 16:48

вопрос по матчасти: когда Ваня С. переехал в Москву и почему? :shuffle:
Да вот недавно совсем, буквально неделю назад, что-то с работой связано))
Мы ещё тут как приличные аноны наелись стекла с сюжетами про расставание, а тут оказывается, "всё только начинается" у них :laugh:
03.12.2018 в 17:03

блин а может рил Ваня увидел как мы тут стеклишко жрем и решил пожалеть наши бедные сердечки?
все аноны - просто тамагочи Вани С., за которыми надо ухаживать: кормить и играть
03.12.2018 в 17:12

Локимин @Loqiemean
спасибо 2018-ому за занижение планки ожиданий от музыкальной индустрии

ВАНЕЧКА @for_fallen_mc
в ответ @Loqiemean
ЭТО БЫЛ ТВОЙ ГОД

Локимин @Loqiemean
в ответ @for_fallen_mc
Поберёг бы этот твит до конца следующего

:lol:
03.12.2018 в 17:17

ох ебааааааать:lol:
а Рома патологически не понимает да?)
03.12.2018 в 17:18

все аноны - просто тамагочи Вани С., за которыми надо ухаживать: кормить и играть
это так мило
03.12.2018 в 17:41

а Рома патологически не понимает да?)

нууу, он пытался
03.12.2018 в 17:54

а я поняла как, кхм, побудить Ваню сказать "ебала за фаллена") надо просто чтобы Ваня кого-то подписал:D
03.12.2018 в 18:05

надо просто чтобы Ваня кого-то подписал
Сашу Коня