Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.12.2018 в 14:34так Рудбой бетой и будет
или соавтором?
-
-
02.12.2018 в 14:37или соавтором?
Иллюстратором.
-
-
02.12.2018 в 14:38бля да) и все это с этой ваниной улыбочкой-смехом типа "ага, давай, удиви меня")
-
-
02.12.2018 в 14:39хотя у меня все равно какой-то осадок от рухнувшей четвертой стены остался
-
-
02.12.2018 в 14:39Москвин, похуй на смайлы, есть работа поважнее
-
-
02.12.2018 в 14:42ну погодите, четвёртая стена это между ними и нами. с фалленом ее год как нет, а с рудбоем у нас до сих пор стоит слабенько но стоит) я бы тоже немношк расстроилась если бы Ваня сделал например как Мирон типа "шипперы, сори". но Ваня насчёт нас молчал, Ваня просто согласился в кино сходить
that's okay!
-
-
02.12.2018 в 14:44иллюстратора он подгонит.
РОщева.
-
-
02.12.2018 в 14:46РОщева.
Окстись, анон
-
-
02.12.2018 в 14:47а ванечка и удивит! оденется красиво, причешется, будет стесняться и нервничать
а рудбой будет такой красивый как всегда расслабленно-уверенный и в черной рубашке
-
-
02.12.2018 в 14:48-
-
02.12.2018 в 14:48а рудбой будет такой красивый как всегда расслабленно-уверенный и в черной рубашке
...они запилят совместную сториз
-
-
02.12.2018 в 14:49с какой-нибудь смешной маской из фильтров для сторис
-
-
02.12.2018 в 14:52-
-
02.12.2018 в 14:58а рудбой будет такой красивый как всегда расслабленно-уверенный и в черной рубашке
ага, потому что Ваня думал, что как всегда поугорал и забыл, а Рудбой ему в личку "ты же в кино звал, че не пишешь"
и вытаскивает его, и подъебывает, что он такой решительный был, че щас-то тушуется)))
-
-
02.12.2018 в 15:01читать дальше
-
-
02.12.2018 в 15:02а откуда Ваня про стрим-то узнал?
-
-
02.12.2018 в 15:04*заиграла тревожная музыка*
блин. а правда - откуда?
-
-
02.12.2018 в 15:04да обсуждение где-нибудь увидел наверное
как с днём рождения было
-
-
02.12.2018 в 15:05но он же сразу пришел почти, в твитере его не было в тот момент, пзже появился
-
-
02.12.2018 в 15:05может ему какое-нибудь уведомление с твича пришло?
не из рзрвц же Ваня узнал...-
-
02.12.2018 в 15:08может, телега, у него ж фандомных знакомых пара своих коробок котят)
-
-
02.12.2018 в 15:15та коробка, что сообщила ему про ДР Рудбоя ответственно заявляет: сейчас мы не виноваты
-
-
02.12.2018 в 15:21-
-
02.12.2018 в 15:22записали вас в список невиновных, но пока карандашом
ну Ваня у нас общительный молодой человек, уверен есть ещё коробки и одиночные котята)
-
-
02.12.2018 в 15:23пришел и подписался
-
-
02.12.2018 в 15:23он сначала подписался, а потом пришёл в чат
подписался сам)
-
-
02.12.2018 в 15:23где-то у нас был бдсм-разгон...)))
-
-
02.12.2018 в 15:25-
-
02.12.2018 в 15:25он не мог иначе, сегодня сабмод.
-
-
02.12.2018 в 15:26в смысле? подписка всем зашедшим автоматическая?