По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
02.12.2018 в 12:25

фух, вроде наигрался хд
02.12.2018 в 12:27

фух, вроде наигрался хд
нет, анон :gigi: он слишком соскучался по рудбою
fallenmcshow: чето жесткий клип
02.12.2018 в 12:28

Ваня: а я на марика не успеваю сегодня
МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ В МОСКВЕ?
02.12.2018 в 12:29

Bronson_The_Creator: @fallenmcshow гитарки нет?
коляс не выдержал :-D
02.12.2018 в 12:29

коляс не выдержал :-D
разве это Коляс?
02.12.2018 в 12:30

fallenmcshow: а я на марика не успеваю(((
02.12.2018 в 12:30

разве это Коляс? не коляс? :pink:
а какой тогда ник у коляса?
02.12.2018 в 12:31

Бронсон ещё и единственный человек, который Ваню не проигнорил после подписки)))))))
Рудбой: молчание
Чат: молчание
Бронсон: @fallenmcshow hi
02.12.2018 в 12:33

разве это Коляс? не коляс? :pink: а какой тогда ник у коляса?

Бронсон - это Бронсон. Тот еще гомоиронист (в хорошем смысле)
у Коляса vilkins какой-то))) не помню точно
02.12.2018 в 12:35

Ване осталось только задонатить с клипом и план на сегодня выполнен
02.12.2018 в 12:36

блин, разгон о том, что "Витя СД сводник" уже и не кажется таким разгоном)) Ваня С. приехал и Мск, пообщался с Витей, и вот результат))
02.12.2018 в 12:38

а какой тогда ник у коляса?
vnlmirage
02.12.2018 в 12:38

fallenmcshow: как хочется стать оладушком
рудбой: фаллен, у тебя все впереди. станешь ты оладушком.

светло, остановись. пожалуйста!
02.12.2018 в 12:39

Ваня: хочется стать оладушком
Рудбой: Фаллен, все у тебя впереди, станешь ты оладушком *ржет*
02.12.2018 в 12:42

плачу
02.12.2018 в 12:44

@for_fallen_mc
2 мин.2 минуты назад

НЕ ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВЫМ
НЕ ХОЧУ БЫТЬ БОГАТЫМ
Я ХОЧУ БЫТЬ ОЛАДЬЕМ
НА СТРИМЕ РУБДОЯ
02.12.2018 в 12:45

мне кажется, или рудбой сегодня курит гораздо меньше обычного?
02.12.2018 в 12:46

А я четвертую стену обратно хочу.
02.12.2018 в 12:46

мне кажется, или рудбой сегодня курит гораздо меньше обычного?
ага
мне тож так кажется
02.12.2018 в 12:50

НЕ ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВЫМ
НЕ ХОЧУ БЫТЬ БОГАТЫМ
Я ХОЧУ БЫТЬ ОЛАДЬЕМ
НА СТРИМЕ РУБДОЯ

мальчики подсыпают нам вдохновения на исполнения нового феста :rom:
02.12.2018 в 12:51

ТАМ СПОР ЗА ОРДУ+-АЛЬЯНС!!!
КОД КРАСНЫЙ

КУХОННЫЙ СТОЛ АТАКУЕТ
02.12.2018 в 12:51

fallenmcshow: всю жизнь за альянс играю, не надо так
рудбой: какой альянс, ребят?

ВНОСИТЕ СЮДА ФИКИ ПРО РАЗДОЛБАННЫЙ КУХОННЫЙ СТОЛ!
02.12.2018 в 12:51

Орда вс альянс серия номер тыща)))
02.12.2018 в 12:52

сейчас спорят про орду и альянс
ф: всю жизнь за альянс играю, не надо так
р: ребят, ну какой альянс (насмешливо)
02.12.2018 в 12:53

ф: смотрел уже фантастических тварей?
р: неа, не смотрел
02.12.2018 в 12:54

Рудбой уже расслабился и такой на чилле отвечает на вопросы:lol:
02.12.2018 в 12:54

Фаллен позвал Рудбоя на "тварей"
Рудбой: конечно, гоу
02.12.2018 в 12:55

р: неа, не смотрел

Ваня же не позовет сейчас Рудоя в кино...
02.12.2018 в 12:55

бляяяяяя
ф предложил сходить на следующей неделе в спб, р сказал "давай, на связи"
рудбой принимает правила игры!
02.12.2018 в 12:56

Рудбой: конечно, гоу
Конечно, на связи он сказал))))))))))))))))