По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
01.12.2018 в 20:01

"розовые трусы на рудбое"

в неоновом свете. Делать фото и отправлять с вопросом: а что на тебе сейчас? извините
01.12.2018 в 20:05

Ваня С. разводящий Рудбоя на фоточки и видео все ещё бест
01.12.2018 в 20:19

ребят рубрика ретвиты Вани С.
"С огромным удовольствием посмотрел бы на нюдесы в личке"

бест, ну)))))))))))))))
01.12.2018 в 20:46

ваня тебе еще в прошлом треде сказали выйти из резервации и медленно отойти от компьютера
а рудбой правда трусы по цвету подбирает?
01.12.2018 в 22:45

дружочки, кто читает телегу или твиттер авторов тоски, пропускаем эту неделю?)
01.12.2018 в 22:55

Вроде да, пропускаем
01.12.2018 в 23:04

эту точно пропускаем. но пишем. спасибо, что ждете!
один из авторов
01.12.2018 в 23:39

эту точно пропускаем. но пишем. спасибо, что ждете!
один из авторов

:heart::heart::heart:
времени и сил!
02.12.2018 в 01:24

Про Москву 1\3
02.12.2018 в 01:24

Про Москву 2\3
02.12.2018 в 01:24

Про Москву 3\3
02.12.2018 в 01:30

а рудбой правда трусы по цвету подбирает?
ТОЛЬКО КОГДА СОБИРАЕМСЯ ТРАХАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ
02.12.2018 в 01:59

Про Москву
хочется очень долго обнимать автора. спасибо:heart:
спасибо за детали и за складывание всего в такую картинку, которую хочется видеть.
то, что нужно
02.12.2018 в 02:54

Про Москву!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Пойду спать счастливый! Хорошо то как! Спасибо!
02.12.2018 в 09:13

Про Москву
как прекрасно!!!
02.12.2018 в 10:57

У Рудбоя стрим)
02.12.2018 в 11:18

Про Москву

Как же пркрасно, автор! Спасибо-спасибо-спасибо тебе. Все утро улыбаюсь. :heart:
02.12.2018 в 11:22

Важная инфа по стримам Рудбоя для тех, кто не смотрит.

Из-за возможности банов твича стримы сохраняться пока не будут. Еще Ваня попросил не резать клипы.
02.12.2018 в 11:41

как, сука
как:lol:
02.12.2018 в 11:44

Фаллен к Рудбою на стрим пришел блядь
02.12.2018 в 11:44

замьютьте Ваню кто-нибудь, ради христа :lol:
02.12.2018 в 11:45

КОД КРАСНЫЙ
Фаллен ебанулся в Москоу и пришел на Рудбоя пыриться на твиче
02.12.2018 в 11:45

ОН ОТВЕТИЛ ЕМУ, УХМЫЛЬНУЛСЯ БЛЯТЬ И ОТВЕТИЛ
на вопрос всегда ли сердечко будет у аватарки
02.12.2018 в 11:47

Гнойный, Ресторатор, Димаста, Смоки Мо - отвечают на школьные вопросы в CHAIN 18+
ваня и миша на 30 сек.
www.youtube.com/watch?v=ZaLfmW1OtVg
02.12.2018 в 11:48

А ЕМУ ПРЕДЛОЖАТ ПРОЙТИ В САБЧАТ?:lol:
ох ребят ручки трясутся
02.12.2018 в 11:48

fallenmcshow: отличное утро под отличную музыку!
fallenmcshow: каждый раз бы так просыпаться


Я НЕ МООООГУУУ ЭТО ВЫВЕСТИ!
02.12.2018 в 11:51

Ваня очень мило не смог в смайлик "мяу блять")))))))))
02.12.2018 в 11:51

после фичка про воссоединение в Москве очень в тему
02.12.2018 в 11:52

как думаете, то, что Фаллен подписался именно сегодня и сегодня же у Рудбоя технические проблемы возникают - это просто совпадение?))
а если серьезно, то это как-то даже для меня слишком :-D
02.12.2018 в 11:54

после последнего нахуй года очень в тему
интересно, вот это вот уже достаточный повод, чтобы один Ваня приходил в личку к другому с просьбами не бесоебить?)