Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.12.2018 в 20:01в неоновом свете. Делать фото и отправлять с вопросом: а что на тебе сейчас?
извините-
-
01.12.2018 в 20:05-
-
01.12.2018 в 20:19"С огромным удовольствием посмотрел бы на нюдесы в личке"
бест, ну)))))))))))))))
-
-
01.12.2018 в 20:46а рудбой правда трусы по цвету подбирает?-
-
01.12.2018 в 22:45-
-
01.12.2018 в 22:55-
-
01.12.2018 в 23:04один из авторов
-
-
01.12.2018 в 23:39один из авторов
времени и сил!
-
-
02.12.2018 в 01:24-
-
02.12.2018 в 01:24-
-
02.12.2018 в 01:24-
-
02.12.2018 в 01:30ТОЛЬКО КОГДА СОБИРАЕМСЯ ТРАХАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ
-
-
02.12.2018 в 01:59хочется очень долго обнимать автора. спасибо
спасибо за детали и за складывание всего в такую картинку, которую хочется видеть.
то, что нужно
-
-
02.12.2018 в 02:54АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Пойду спать счастливый! Хорошо то как! Спасибо!
-
-
02.12.2018 в 09:13как прекрасно!!!
-
-
02.12.2018 в 10:57-
-
02.12.2018 в 11:18Как же пркрасно, автор! Спасибо-спасибо-спасибо тебе. Все утро улыбаюсь.
-
-
02.12.2018 в 11:22Из-за возможности банов твича стримы сохраняться пока не будут. Еще Ваня попросил не резать клипы.
-
-
02.12.2018 в 11:41как
-
-
02.12.2018 в 11:44-
-
02.12.2018 в 11:44-
-
02.12.2018 в 11:45Фаллен ебанулся в Москоу и пришел на Рудбоя пыриться на твиче
-
-
02.12.2018 в 11:45на вопрос всегда ли сердечко будет у аватарки
-
-
02.12.2018 в 11:47ваня и миша на 30 сек.
www.youtube.com/watch?v=ZaLfmW1OtVg
-
-
02.12.2018 в 11:48ох ребят ручки трясутся
-
-
02.12.2018 в 11:48fallenmcshow: каждый раз бы так просыпаться
Я НЕ МООООГУУУ ЭТО ВЫВЕСТИ!
-
-
02.12.2018 в 11:51-
-
02.12.2018 в 11:51-
-
02.12.2018 в 11:52а если серьезно, то это как-то даже для меня слишком
-
-
02.12.2018 в 11:54интересно, вот это вот уже достаточный повод, чтобы один Ваня приходил в личку к другому с просьбами не бесоебить?)