Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.12.2018 в 15:27да уж, эпичности Ванечке не занимать)
-
-
02.12.2018 в 15:27нет, писать в чат могут только сабы
-
-
02.12.2018 в 15:27нет, но если ты не подписан, то писать в чат не сможешь.
-
-
02.12.2018 в 15:29не знаю, какая теория больше мне нравится
где Рудбой с Фалленом давно танцуют на расстоянии, а Фаллен все же решился и подкатил
или где они в ER, но просто решили чуть спалиться
или где они только-только начали, например, после концерта в Москве замутили, а теперь Фаллен агрессивно, но мило пляшет с маракасами
ааааааааааа
все такое вкусное, че выбрать-то
-
-
02.12.2018 в 15:37не отнимайте работу у фломастера
-
-
02.12.2018 в 15:39мне вот это нравится! в Москве у них что-то относительно невинное было, на эмоциях и чуть пьяненькое, Рудбой возвращается в Питер и не очень понимает, будет там продолжение или нет и как вообще фаллену это все.
а тут такое) и поэтому Ваня такой довольный сидел и улыбался, все-таки да, все-таки кино))))
плюс как же я люблю инициативного и подкатывающего Ваню С. как же он мне сегодня додал
-
-
02.12.2018 в 15:43ааааа, анон, да!
хочу хэдканонить, что Вани какое-то время в отношениях и в последнее время не раз обсуждали, как бы так ненавязчиво показать всем, что они всё-таки уже знакомы. по-разному пытались: и с Витей, и с Букером, и с Локи, - но те сами ничего не развивали, а только уходили от темы. Букер на стриме у Рудбоя Фаллена по имени даже не назвал, а Локи только злится, никакие намёки от Рудбоя не понимает или понимает не так и тоже не даёт Ваням возможности невзначай пересечься в твиттере хотя бы. и Ванечка решает взять всё в свои руки.
ну и вот.
взял
а вообще я надеюсь, что у них правда завяжутся приятельские отношения. не в том смысле, что шипперить так легче или что-то такое, нет. просто почему-то было бы здорово знать, что они взаимодействуют и это взаимодействие хорошее и приятное
-
-
02.12.2018 в 15:44во!
когда только-только начинают встречаться, эмоции-гормоны-чувства через край, хочется везде бегать и орать "это мой мужик я его люблю смотрите"
поэтому ванечка не выдерживает))))))
а ваня и не против)
-
-
02.12.2018 в 15:47или сначала сказал нет, а потом ощутил подкат в полной мере
-
-
02.12.2018 в 16:03Я: океей, лишь бы молчал
Фаллен: привеееет, как дела? смотрите, какой я милый и забавный.
Я: океееей *потею* лишь бы чатик проигнорировал
Чатик: ПРИВЕТ ВАНЯ, ТЫ СМЕШНОЙ
Я: *икаю* окееей, лишь бы Рудбой не заметил
Рудбой: Фаллен, привет! Ты такой забавный! хи-хи.
Я: окееей *дышу в пакет* одно приветствие ничего не значит, правда ведь
Фаллен: *ведет себя образцово-показетельно, общается с чатом, шутит и хвалит клипы*
Я: *осторожно* окееей, Ванечка не очень и лажает, может, и пронесет
Фаллен: *начинает флиртовать*
Я: _______________________ НЕ ОКЕЙ
Рудбой: *отвечает Фаллену* хихик
Я: ______ или окей?
Феллен: а почему бы не позвать Рудбоя в кино на свидание?
Рудбой: А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Я: блядь.
-
-
02.12.2018 в 16:10-
-
02.12.2018 в 16:11и такая ебааааать, нормально же сидели
-
-
02.12.2018 в 16:16-
-
02.12.2018 в 16:17хватило вас почитать что бы схлопнуться
какие ж котики
Рудбой: А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
-
-
02.12.2018 в 16:17я в голос заорала просто, стрим абсолютно легендарный
-
-
02.12.2018 в 16:23вам не кажется, что это похоже на какой-нибудь ситком или романтическую комедию? ну, где персонажи на протяжении всего сериала ходят друг вокруг друга и не понимают, что они идеальная пара, хотя это понимают и другие персонажи, и зрители. и вот кульминация, последняя серия, приглашение в кино, все счастливы, титры под "Всё только начинается", обещающие счастливое продолжение...
-
-
02.12.2018 в 16:24Ах, young love
-
-
02.12.2018 в 16:26-
-
02.12.2018 в 16:30вообще я думала о том, что там потом с ними новый сериал начнётся про то, как они встречаются, женятся, детей заводят. другая история, как говорится
-
-
02.12.2018 в 16:36-
-
02.12.2018 в 16:36@for_fallen_mc
ПРОДЮСИРУЕМ ЖИЗНЬ
-
-
02.12.2018 в 16:39ПРОДЮСИРУЕМ ЖИЗНЬ
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
хватит додавать, Ванечка. мы все поняли) не новый год жеже, это ж какие нервы надо
-
-
02.12.2018 в 16:41не, ну декабрь уже начался, надо же вкинуть вдохновения для новогодних разгонов и фанфиков
-
-
02.12.2018 в 16:48-
-
02.12.2018 в 16:49И за такого Локи отдельное мерси
-
-
02.12.2018 в 16:52А ведь на прошлый новый год хватило одной фоточки в свитере с надписью и удачного ракурса
-
-
02.12.2018 в 16:55а для новеньких можно фоточку?
-
-
02.12.2018 в 17:02так, щас не могу
но
с НГ у него висит групповое фото, с Мироном, Порчи, Настей еще и толпой. И у него там красный свитер (марки Sallen), но на фотке вполне можно увидеть "Fallen"
-
-
02.12.2018 в 17:05-
-
02.12.2018 в 17:09хааааааааааа, спасибо!