По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
02.12.2018 в 15:27

триумфально влететь в чат!
да уж, эпичности Ванечке не занимать)
02.12.2018 в 15:27

в смысле? подписка всем зашедшим автоматическая?
нет, писать в чат могут только сабы
02.12.2018 в 15:27

в смысле? подписка всем зашедшим автоматическая?
нет, но если ты не подписан, то писать в чат не сможешь.
02.12.2018 в 15:29

о божечки
не знаю, какая теория больше мне нравится

где Рудбой с Фалленом давно танцуют на расстоянии, а Фаллен все же решился и подкатил
или где они в ER, но просто решили чуть спалиться
или где они только-только начали, например, после концерта в Москве замутили, а теперь Фаллен агрессивно, но мило пляшет с маракасами

ааааааааааа

все такое вкусное, че выбрать-то
02.12.2018 в 15:37

Иллюстратором
не отнимайте работу у фломастера
02.12.2018 в 15:39

или где они только-только начали, например, после концерта в Москве замутили, а теперь Фаллен агрессивно, но мило пляшет с маракасами
мне вот это нравится! в Москве у них что-то относительно невинное было, на эмоциях и чуть пьяненькое, Рудбой возвращается в Питер и не очень понимает, будет там продолжение или нет и как вообще фаллену это все.
а тут такое) и поэтому Ваня такой довольный сидел и улыбался, все-таки да, все-таки кино))))

плюс как же я люблю инициативного и подкатывающего Ваню С. как же он мне сегодня додал
02.12.2018 в 15:43

все такое вкусное, че выбрать-то
ааааа, анон, да!

хочу хэдканонить, что Вани какое-то время в отношениях и в последнее время не раз обсуждали, как бы так ненавязчиво показать всем, что они всё-таки уже знакомы. по-разному пытались: и с Витей, и с Букером, и с Локи, - но те сами ничего не развивали, а только уходили от темы. Букер на стриме у Рудбоя Фаллена по имени даже не назвал, а Локи только злится, никакие намёки от Рудбоя не понимает или понимает не так и тоже не даёт Ваням возможности невзначай пересечься в твиттере хотя бы. и Ванечка решает взять всё в свои руки.
ну и вот.
взял :lol:

а вообще я надеюсь, что у них правда завяжутся приятельские отношения. не в том смысле, что шипперить так легче или что-то такое, нет. просто почему-то было бы здорово знать, что они взаимодействуют и это взаимодействие хорошее и приятное
02.12.2018 в 15:44

где они только-только начали
во!
когда только-только начинают встречаться, эмоции-гормоны-чувства через край, хочется везде бегать и орать "это мой мужик я его люблю смотрите"
поэтому ванечка не выдерживает))))))
а ваня и не против)
02.12.2018 в 15:47

думаю о том, понимал ли Ваня изначально, куда вёл вопрос "Вань а ты смотрел фантастических тварей уже"
или сначала сказал нет, а потом ощутил подкат в полной мере:lol:
02.12.2018 в 16:03

Фаллен: врывается на стрим Рудбоя и подписывается
Я: океей, лишь бы молчал
Фаллен: привеееет, как дела? смотрите, какой я милый и забавный.
Я: океееей *потею* лишь бы чатик проигнорировал
Чатик: ПРИВЕТ ВАНЯ, ТЫ СМЕШНОЙ
Я: *икаю* окееей, лишь бы Рудбой не заметил
Рудбой: Фаллен, привет! Ты такой забавный! хи-хи.
Я: окееей *дышу в пакет* одно приветствие ничего не значит, правда ведь
Фаллен: *ведет себя образцово-показетельно, общается с чатом, шутит и хвалит клипы*
Я: *осторожно* окееей, Ванечка не очень и лажает, может, и пронесет
Фаллен: *начинает флиртовать*
Я: _______________________ НЕ ОКЕЙ
Рудбой: *отвечает Фаллену* хихик
Я: ______ или окей?
Феллен: а почему бы не позвать Рудбоя в кино на свидание?
Рудбой: А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Я: блядь.
02.12.2018 в 16:10

я вот сейчас только хочу, чтобы Рудбой лайкнул твит про оладушек, и тогда всё, совсем умру, но зато счастливой хотя бы :lol:
02.12.2018 в 16:11

когда увидела fallenmcshow теперь vstheworld, была уверена, что какой-то ебанат Ваню подписал
и такая ебааааать, нормально же сидели
02.12.2018 в 16:16

Заканчивать Ваняцестный стрим песней Зверей "Всё только начинается" это лучшее, спасибо (нет)
02.12.2018 в 16:17

ребята анон все проспал и слава богу
хватило вас почитать что бы схлопнуться :lol:
какие ж котики

Рудбой: А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО :lol:
02.12.2018 в 16:17

Заканчивать Ваняцестный стрим песней Зверей "Всё только начинается" это лучшее, спасибо (нет)
я в голос заорала просто, стрим абсолютно легендарный
02.12.2018 в 16:23

Заканчивать Ваняцестный стрим песней Зверей "Всё только начинается" это лучшее, спасибо (нет)
вам не кажется, что это похоже на какой-нибудь ситком или романтическую комедию? ну, где персонажи на протяжении всего сериала ходят друг вокруг друга и не понимают, что они идеальная пара, хотя это понимают и другие персонажи, и зрители. и вот кульминация, последняя серия, приглашение в кино, все счастливы, титры под "Всё только начинается", обещающие счастливое продолжение... :lol:
02.12.2018 в 16:24

Давай сейчас, а потом ещё ночью, все будет круто, все перевернётся ааааа
Ах, young love
02.12.2018 в 16:26

Анон с ситкомом, давай это будет только финал первого сезона, а не совсем окончательный))
02.12.2018 в 16:30

Анон с ситкомом, давай это будет только финал первого сезона, а не совсем окончательный))
вообще я думала о том, что там потом с ними новый сериал начнётся про то, как они встречаются, женятся, детей заводят. другая история, как говорится :gigi:
02.12.2018 в 16:36

строчка про ТЫ ЗАДЕВАЕШЬ МЕНЯ ЗА ЖИВОЕ никогда не была такой жизненной
02.12.2018 в 16:36

новый сериал начнётся про то, как они встречаются, женятся, детей заводят. другая история, как говорится

@for_fallen_mc
ПРОДЮСИРУЕМ ЖИЗНЬ
02.12.2018 в 16:39

@for_fallen_mc
ПРОДЮСИРУЕМ ЖИЗНЬ

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

хватит додавать, Ванечка. мы все поняли) не новый год жеже, это ж какие нервы надо
02.12.2018 в 16:41

не новый год жеже
не, ну декабрь уже начался, надо же вкинуть вдохновения для новогодних разгонов и фанфиков
02.12.2018 в 16:48

Ога, а на рождество они нам ещё и совместный стрим подгонят...
02.12.2018 в 16:49

Даблваньщик, дорогой, я немного выдохнул после сегодняшнего слома берлинской стены и бегу тебе сказать, что фик про Москву меня согрел, а потом поджёг :song: Твои подгоны на злобу дня это лучшее :inlove: А еще эта интрига! Когда до второго кусочка читаешь в полной уверенности, что Вани, сука, даже не знакомы, а потом: оп-па, так вот почему Рудбой твиттер до августа листал!
И за такого Локи отдельное мерси ;-)
02.12.2018 в 16:52

не, ну декабрь уже начался, надо же вкинуть вдохновения для новогодних разгонов и фанфиков
А ведь на прошлый новый год хватило одной фоточки в свитере с надписью и удачного ракурса
02.12.2018 в 16:55

А ведь на прошлый новый год хватило одной фоточки в свитере с надписью и удачного ракурса
а для новеньких можно фоточку?
02.12.2018 в 17:02

а для новеньких можно фоточку?

так, щас не могу
но
с НГ у него висит групповое фото, с Мироном, Порчи, Настей еще и толпой. И у него там красный свитер (марки Sallen), но на фотке вполне можно увидеть "Fallen"
02.12.2018 в 17:09

фотка
хааааааааааа, спасибо!