Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.12.2018 в 17:09-
-
02.12.2018 в 17:12жизнь меняется может и не стремительно, но НИХУЕВО ТАК *все еще лежит на потолке, по которому наворачивала круги*
-
-
02.12.2018 в 17:30я хочу разгонять разгоны зная, что эти двое в одном городе!
-
-
02.12.2018 в 17:34Но стоило только Фаллену уехать в Москву...
-
-
02.12.2018 в 17:39-
-
02.12.2018 в 17:39Но стоило только Фаллену уехать в Москву...
вспоминаю анона, который писал хэд, что после переезда Фаллена к Рудбою начали все активно подкатывать. я ещё тогда подумала, что хэд классный, но только не придумывается, что Фаллен мог бы сделать, чтобы показать, что всё у них хорошо. ну что я могу сказать теперь
-
-
02.12.2018 в 17:41Анон, иди обниму
Я не из другого, но тоже всё проспал, осталось только любоваться пепелищем
-
-
02.12.2018 в 17:44*ходит по дому с кружкой глинтвейна и напевает "все только начинается начинаетсяяяяя"
-
-
02.12.2018 в 17:55скрины
-
-
02.12.2018 в 17:58вот этот скриииин
ЛЫБА РУДБОЯ
Сука
что творят
что они творят!!!!!!!!!!!!!!!!!
читать дальше
-
-
02.12.2018 в 18:00Реакции Вани и эмоции на лице - бесценны)
-
-
02.12.2018 в 18:01ну честно говоря конкретно эта лыба не про это - у стрима задержка в несколько секунд, так что до Вани тут ещё это сообщение не дошло
НО Я МОГУ ПОКЛЯСТЬСЯ КОГДА ДОШЛО ОН БЫЛ ТАК ЖЕ ДОВОЛЕН И ВЕСЕЛ
КАК И ВО ВСЕ РАЗЫ ВАНИНЫХ ПОДКАТОВ
-
-
02.12.2018 в 18:08анон! я включила, переслушала песню, плейлист заиграл дальше и вот "до скорой встречи, моя любовь к тебе навечно" и наложилось на сегодня прям отлично...
как все плохорошо-
-
02.12.2018 в 18:12ТАМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ БЫЛО
он блядь смущался
*вою*
-
-
02.12.2018 в 18:15-
-
02.12.2018 в 18:17а как тебе такой поворот сюжета: а если записи не было, потому что он знал, что у него особые гости на стриме будут
-
-
02.12.2018 в 18:21ЭТА ЛЫБА ВСПЛЫВАЛА ТАМ СТОЛЬКО РАЗ АНОН НЕ СОСЧИТАТЬ
То есть в самом начале он слегка напрягся
Хотя, fallenmcshow поприветствовал спокойно
но "Фаллен ты тролль" было уже совсем иронично-весело
да и вообще
о, вспомнила слово. На кураже! Их подхватил общий кураж, и вроде как всё тихо-мирно, забавненько, а вроде как и с вызовом. Только Рудбой себя конечно хозяином положения чувствовал (если что, один жест, и толпа модеров налетит банить), а Ванечка аккуратно так... скромненько... но нагленько... и добился своего, поди ж ты!
Общее ощущение - Ваню ситуация повеселила и взбодрила, канешн.
-
-
02.12.2018 в 18:24ну, чтобы шансов побольше
все ещё хэдю что это подкаты после приятно проведённого вечера) а публичные - это чтобы показать, что не просто так все, вот даже перед людьми не можно. приличный молодой человек) до известной степени, кхм
-
-
02.12.2018 в 18:28-
-
02.12.2018 в 18:29тогда так!
после приятного вечера Фаллена пообещал заглянуть на стрим. и Рудбой - снял галку, на так, на всякий случай, не веря, что Фаллен придет и засветится. а тот не просто пришел. и засветился. еще и на свидание позвал.
-
-
02.12.2018 в 18:29Ваня, кстати, гуманнее своих модеров обычно))
вспомнила как пришёл залётный чувак и стал хуйню пороть. его хотели банить, а Ваня такой "чувак ещё ничего не сделал на бан. он просто тупой". И ЕБАТЬ ВАНЯ БЫЛ ГОРЯЧ КСТАТИ
люблю когда он в модусе хозяина положения)))))))))))))))
а ещё хорошо что Ваня С. не стал знакомые ники палить
-
-
02.12.2018 в 18:32о, это пиздато ложится!) и щас Рудбой такой "да лан, неужто и правда пойдём"
-
-
02.12.2018 в 18:33а вместе с Рудбоем ещё и весь ваняцестный (и, подозреваю, не очень ваняцестный) фандом взбодрился
-
-
02.12.2018 в 18:33больше котиков королю котиковпизда как я рад все-таки, что все так хорошо лампово дружелюбно и с приглашениями в кино, а
-
-
02.12.2018 в 18:38АНОН ПРОСТО ДА
тоже так этого хочу, сил нет, весь день думаю, совсем не в шипперском плане, а вот именно что хочу, чтобы два приятных человека просто приятно общались хотя бы изредка, чтобы смотреть на них по отдельности и вместе и думать, как же прекрасна жизнь и какие прекрасные люди в ней есть
я так их люблю
-
-
02.12.2018 в 18:43тоже так этого хочу, сил нет, весь день думаю, совсем не в шипперском плане, а вот именно что хочу, чтобы два приятных человека просто приятно общались хотя бы изредка, чтобы смотреть на них по отдельности и вместе и думать, как же прекрасна жизнь и какие прекрасные люди в ней есть
я так их люблю
как-то бля и добавить тут нечего. все так все так
я так их люблю [2] ыыыыыыыыыыыыы
-
-
02.12.2018 в 18:49-
-
02.12.2018 в 18:51а я думаю, что у Рудбоя есть отличное качество: не воспринимать все на серьезных щах, особенно троллей к инете. и он формирует мнение о людях не по чьим-то впечатлениям, а по своим исключительно.
не говорю, что они прям подружками лучшими станут, но не вижу в них слишком уж больших противоречий. честно.
-
-
02.12.2018 в 18:52вообще Ваня С. адаптирующийся парень, я уверена, он бы перестал)
другое дело, что объективно никому из них это не нужно и я тоже думаю, что если отбросить шипперство, ничего там не будет)
но мне это не мешает наслаждаться сегодняшним днём
-
-
02.12.2018 в 18:53я вообще ни на что надеяться не смею, даже не особо удивлюсь и расстроюсь, если с кино у них не получится.
так-то "разные" кмк не аргумент хотя бы со стороны Рудбоя. у него столько разных знакомых буквально отовсюду, Букер тот же, чем фаллен хуже например))))