Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.12.2018 в 11:55-
-
02.12.2018 в 11:56и рудбой: фаллен, ты тролль
-
-
02.12.2018 в 11:56БЛЯ БЛЯ
-
-
02.12.2018 в 11:58-
-
02.12.2018 в 11:58-
-
02.12.2018 в 11:58-
-
02.12.2018 в 12:00Ваня: улыбается и качает головой
-
-
02.12.2018 в 12:00что у нас было год назад?
что отмечаем. пацаны
-
-
02.12.2018 в 12:01Ваня: улыбается и качает головой
ну что ж вы суки делаете
-
-
02.12.2018 в 12:01и ваня улыбнулся и посмотрел в камеру
чуваки, сегодня что, рождество?
-
-
02.12.2018 в 12:06это очень сложно
ОЧЕНЬ БЛЯ
-
-
02.12.2018 в 12:06-
-
02.12.2018 в 12:08и мое сердечко ебоньк
-
-
02.12.2018 в 12:09Ф: Я сам решил Ваню поддержать
Р: океей (улыбаясь) лааадно
-
-
02.12.2018 в 12:09Ваня: я сам, решил Ваню поддержать
Ваня поседеет сегодня от поддержки
-
-
02.12.2018 в 12:11и тут у меня в голове пронеслось куча хэдов под песни animal jazz
-
-
02.12.2018 в 12:11не знаю, как Ваня, но я уже в процессе
-
-
02.12.2018 в 12:12-
-
02.12.2018 в 12:13ЧЕГО БЛЯТЬ?!
-
-
02.12.2018 в 12:14-
-
02.12.2018 в 12:16-
-
02.12.2018 в 12:17ВОТ ТУТ ЖИРНО ПЛЮСАНУ
-
-
02.12.2018 в 12:18и тут у меня в голове пронеслось куча хэдов под песни animal jazz
Картинкоанон сейчас не может не. Я когда-то назвал свое многострадальное "Нашествие" в честь песни "Animal Jazz" - "10 000 сигарет назад". Сегодня я опоздал на стрим и включил его, сука, как раз на этом моменте - да, вот на "Zero People" и Ванином комменте.
В общем, всем спасибо, я окончательно всё.
-
-
02.12.2018 в 12:19-
-
02.12.2018 в 12:20а что за реакции? стрим, к сожалению, не могу посмотреть.
П.С. у Вани в твиттере аватарка новая, с розовыми ушками? или мне кажется...
-
-
02.12.2018 в 12:20Этот стрим останется в преданиях и легендах
-
-
02.12.2018 в 12:21такой эфир ламповый, подорожник прямо. я бы с удовольствием его пересматривала
-
-
02.12.2018 в 12:21вселенная: ну-ка подержите мое пиво
-
-
02.12.2018 в 12:22-
-
02.12.2018 в 12:22да вон выше писали, как он улыбался на ванины вбросы)