Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.12.2018 в 13:28День, когда Фаллен НЕ ЗАССАЛ И ПОДКАТИЛ, а Рудбой НЕ ЗАССАЛ И ПОФЛИРТОВАЛ, а потом ОНИ ПОШЛИ В КИНО
ждать ли нам совместной фоточки, в конце концов?
-
-
02.12.2018 в 13:28ахаха, да))
-
-
02.12.2018 в 13:29теперь точно ждать, не удивляться, воспринимать как должное!
-
-
02.12.2018 в 13:29Прочитала: "ждите совместной ночи"
Бля
-
-
02.12.2018 в 13:31*голос откуда-то из-под стола* Спасибо, анончик) Какое странное утро, господи
-
-
02.12.2018 в 13:32Во-вторых, респектую ламповому и адекватному чатику - все так котично, смерть просто
-
-
02.12.2018 в 13:33все снова ебанулисьоказывается, что пропустила, как вселенная схлопнуласьаноны, спасибо вам огромное за ваши крики от пропустившего всё анона!
ну а вообще чего вы ждали-то, а? мы на протяжении прошлых ШЕСТИ тредов сколько просили у ноосферы о совместном стриме? а ноосфера просьбы всегда исполняет
эх, фоточку бы ещё их общую!
-
-
02.12.2018 в 13:35МОГ ЛИ Я ПОДУМАТЬ... что это не предел)
-
-
02.12.2018 в 13:36@for_fallen_mc
КАК ДУМАТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО НАДЕТЬ ДЛЯ ПОХОДА В КИНОТЕАТР?
-
-
02.12.2018 в 13:38Котик на свидание собирается
-
-
02.12.2018 в 13:43(пытаюсь разобраться, хочу я этого или не хочу)
-
-
02.12.2018 в 13:48-
-
02.12.2018 в 13:50я определенно хочу! не знаю кто-там грустит про разрушенную четвертую стену, а у меня наоборот ванечки стали как-то котироваться вместе-спокойный кот Рудбой и игривый дурашка кот Фаллен.
хочу, чтобы они пошли в кино, накурились и целовались на задних рядах пока губы не начнут ссаднить.
-
-
02.12.2018 в 13:52-
-
02.12.2018 в 13:53и сразу хочется начать строить конспирологические теории
-
-
02.12.2018 в 13:55просто знает как надо себя вести)
и вот Ваня Рудбой тоже в числе людей которые могли хейтить Фаллена до общения, но после - неа)
-
-
02.12.2018 в 13:58ВЫ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ НО НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ
-
-
02.12.2018 в 14:10-
-
02.12.2018 в 14:14-
-
02.12.2018 в 14:20и рудбой: фаллен, ты тролль
нет бля вы понимаете это правда было
-
-
02.12.2018 в 14:23МЫ ПОНИМАЕМ
МЫ ЭТО СУКА ГЛАЗОНЬКАМИ СВОИМИ ВИДЕЛИ
-
-
02.12.2018 в 14:24я-то раньше мечтала об общем стриме так, невнятно, а теперь очень ХОЧУДАЙТЕМНЕСТРИМОБЩИЙСУКИ
-
-
02.12.2018 в 14:25МЫ ЭТО СУКА ГЛАЗОНЬКАМИ СВОИМИ ВИДЕЛИ
и интонации эти слышали!
-
-
02.12.2018 в 14:26СВОИМИ УШАМИ СЛЫШАЛИ СВОИМИ СЕРДЦАМИ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ
нет, вы только ПОДУМОЙТЕ, Рудбой сегодня:
- поприветствовал фалленэмсишоу
- сказал "Фаллен, ты тролль"
- сказал "Фаллен, у тебя всё впереди. Будешь ты оладушком"
- весело реагировал на многое и ласково улыбался
- согласился сходить в кино
- нет, реально СОГЛАСИЛСЯ СХОДИТЬ В КИНО сказал "НА СВЯЗИ", сделал это ПУБЛИЧНО
-
-
02.12.2018 в 14:27-
-
02.12.2018 в 14:29кому из ни?)
-
-
02.12.2018 в 14:30хочу, чтобы они пошли в кино, накурились и целовались на задних рядах пока губы не начнут ссаднить.
анончик, можно я тебя обниму
щас так хорошо легло на разгоны про игры в таинственных незнакомцев) первое свидание в кино, неловко сталкивающиеся в ведерке с попкорном руки, попытки не касаться коленкой чужой коленки лишний раз
урррр хорошшшшшо
-
-
02.12.2018 в 14:31-
-
02.12.2018 в 14:33у меня такое чувство, что Ваня С. и сел
-
-
02.12.2018 в 14:34и Рудбою скинет "есть бета знакомая?"