Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.12.2018 в 12:57-
-
02.12.2018 в 12:58-
-
02.12.2018 в 12:59-
-
02.12.2018 в 13:01-
-
02.12.2018 в 13:01-
-
02.12.2018 в 13:03рудбой сказал: "окей"
-
-
02.12.2018 в 13:03-
-
02.12.2018 в 13:04злая мачеха коляс!!
-
-
02.12.2018 в 13:05-
-
02.12.2018 в 13:05А БАБА ЯГА ПРОТИВ
-
-
02.12.2018 в 13:05боженьки он так по-доброму смеялся)))))))))))))((
-
-
02.12.2018 в 13:06мы тут живые люди вообще=то
-
-
02.12.2018 в 13:06р: окееееей)))
-
-
02.12.2018 в 13:07мне кажется, что уже нет. Не совсем живые.
-
-
02.12.2018 в 13:09-
-
02.12.2018 в 13:09Вани: ПРИВЕТИК
Я: ну лааааадно. Они точно в кино не пойдут на Тварей.
Я: блядь
-
-
02.12.2018 в 13:12Фаллен просто в Москве осмелел и решил, что вряд ли Рудбой поедет ему в другой город ебало бить.
а тут вот оно как
-
-
02.12.2018 в 13:13Спасибо Ваням за то, что подняли мне настроение в этот холоднючий день.
-
-
02.12.2018 в 13:16-
-
02.12.2018 в 13:17*чат во главе с колясом ополчается*
ф: только брюнетки, вы что
-
-
02.12.2018 в 13:19р: тут плюс
да ты уже и так на все его реплики реагируешь и плюсуешь!
-
-
02.12.2018 в 13:19Рудбой: тут плюс
-
-
02.12.2018 в 13:20-
-
02.12.2018 в 13:20Ваня: лайвы шляпников огонь
Рудбой: тут плюс
анон, собирающийся идти на концерт шляпников - слава богу не сегодня - слегка умер.
-
-
02.12.2018 в 13:22Спасибо Фаллен
что не зассал и подкатил,за то что ты такой тролль и ебанат.-
-
02.12.2018 в 13:23Ванечка, респект тебе!
-
-
02.12.2018 в 13:25рил либо соскучился, либо не боится по ебалу отхватить)))))))))
-
-
02.12.2018 в 13:26р: давай, пока.
чат всем миром прощается)
-
-
02.12.2018 в 13:26Ваня "Пока" и улыбка
*цяжка дыхае*
-
-
02.12.2018 в 13:27можно хоть пойти поесть теперь, а то меня уже мутит от голода
или не от голода