Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.12.2018 в 20:58спасибо, прям глазами души своей вижу всю картину
-
-
02.12.2018 в 21:00вот это что ли?
-
-
02.12.2018 в 21:04-
-
02.12.2018 в 21:05Мы же фанфик не дописали...
-
-
02.12.2018 в 21:10-
-
02.12.2018 в 21:22и подумала о том, у кого ещё есть доступ к аккаунту, дошла до Карины, не поняла, в какую сторону там разгонять и успокоилась
-
-
02.12.2018 в 21:37и стример тоже ничего
а знаешь ванечка пойдём-ка
в кино
ты фаллен троллишь нет не троллю
я просто ваню поддержал
и поучаствовал в параде
ебал
у аватарочки сердечко
а мне б оладушек рудбой
успеешь ты теперь на стримах
свой
смотрите твит смешной написан
и фото с надписью "не он"
но после стрима не смеётся
анон
-
-
02.12.2018 в 21:51-
-
02.12.2018 в 22:12но после стрима не смеётся
анон
анон проорался и умер. все)
-
-
02.12.2018 в 22:31-
-
02.12.2018 в 22:33Анон, жги!
-
-
02.12.2018 в 22:41кстати, а помните хэдканоны про то, что Рудбой тоже любит, когда его зовут Ванечкой, но это случается совсем редко? мне кажется, сегодня мы получили лучшее подтверждение
-
-
02.12.2018 в 22:52ааавввв
фаллен который с порога начинает называть Рудбоя Ванечкой
-
-
02.12.2018 в 22:56блин, настолько охуела от событий, что для меня все токрываются и открываются скрытые глубины для фандома...
-
-
02.12.2018 в 23:01и этим как-то выбивается сразу из всех знакомых, и становится кем-то особенным)
-
-
02.12.2018 в 23:01ПОКАЖИ ГДЕ Я ПРОСИЛ ОБ ЭТОМ
И ГДЕ Я ПРОСИЛ ЧТОБ ОНО БЫЛО В РЕАЛЕ МАТЬ ЕГО
-
-
02.12.2018 в 23:57А Рудбой сначала норщит нос, как он делает, когда его что-то приятно смущает, а потом криво улыбается, стреляет глазами в камеру и отвечает "Ну зову. На связи, да?"
-
-
03.12.2018 в 00:14на самом деле, если бы светлоша был чуть менее русским зашоренным мальчиком, он бы уже давно запрыгнул на хайп трейн, втянул бы в это рдбоя, и сделал какую-нибудь херню всем в пику и на радость собственным рейтингам. но увы.
(с)
Много думала
-
-
03.12.2018 в 00:15-
-
03.12.2018 в 00:17ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО ДНЯ
ОТЛИЧНОЕ ОКОНЧАНИЕ ДНЯ
ну что, все хэдканоны со сводничеством тоже подтвердились?
-
-
03.12.2018 в 00:22Слава сказал "А прикинь, Ваня и Рудбой правда поебутся"... "Я сним кстати разговаривал на эту темУ"
-
-
03.12.2018 в 00:23-
-
03.12.2018 в 00:24видос можно в ТГ глянуть t.me/puzcoslavuly_gnoinyi/3131
-
-
03.12.2018 в 00:27блядь ну что за день
Слава ещё так сказал это, как будто реально есть вероятность
-
-
03.12.2018 в 00:28радуюсь как будто это уже произошло
-
-
03.12.2018 в 00:30-
-
03.12.2018 в 00:30вот теперь мне стало страшно, что окажется реальностью завтра? через неделю?
-
-
03.12.2018 в 00:31звучит так будто Слава пригласил Ваню и говорит: "Ваня, нам надо серьезно поговорить на одну важную тему..."
Антихайп сегодня сорвались с цепи.
-
-
03.12.2018 в 00:32-
-
03.12.2018 в 00:32