По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
04.12.2018 в 18:41

Просто это работает в обратном порядке - сначала нарисуем, а потом и фоточки, сначала придумали пейринг, а потом он и познакомился
04.12.2018 в 18:41

не, мне кажется, что мы типа ведем себя как всегда "УлЫБАемСя и МашЕМ", а в душе орет дурниной потому БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
04.12.2018 в 18:50

сначала придумали пейринг, а потом он и познакомился
КОЛЛЕКТИВНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ МЕНЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ
04.12.2018 в 19:01

Художник, спасибо тебе, такой уютный арт, и свет от киноэкрана)
04.12.2018 в 19:59

всем спасибо за отзывы) очень рад, что арт зашел

артер
04.12.2018 в 20:15

ВСЁ ЕЩЁ МОЖНО ЕБАТЬСЯ,
ВСЁ ЕЩЁ МОДНО БУХАТЬ


вообще верю что не тот человек читает про я мало что умею хорошо в этой жизни малышка разве что делать реп и ебаться
04.12.2018 в 21:35

к слову о паре милых друг к другу Вань которые посылают нахуй мир
хэдканон что Вани НЕ ОСОБО ТО скрывают свои отношения от друзей и этим подбешивают некоторых, например, того же локи.
просто они из тех пар, что не отходят друг от друга, когда можно, потому что можно редко - знает про них мало кто. ещё и в разных городах теперь. тем бесячей они в те моменты, когда рядом только близкие.
вроде и внимание обращают на происходящее, и общаются со всеми, но руки с талий никуда не деваются, шепотки на ушко тоже, а если захотелось поцеловать человека между делом - ну что, отказывать себе, что ли?
так и ходят по тусовкам - фаллен может с кем-то яростно о чём-то спорить, но на колене рудбоевская ладонь, в перерывах слышится "да я ебал... коть, мы сейчас поедем или ещё посидим? так вот..." и все такое)
04.12.2018 в 21:47

У нас первое внекомандное исполнение на фесте vanyacest.diary.ru/p216696839.htm?from=last :heart:
04.12.2018 в 21:55

к слову о паре милых друг к другу Вань которые посылают нахуй мир
АНОН ТЫ ЭТО Я!!!!!!!!1111
особенно доставляет думать, что друзьям-то, в принципе, норм, не станут же они осуждать двух дядь на третьем десятке и читать им лекции, но все равно находятся особо упоротые, которые нет-нет, да огрызнутся или подденут не в шутку (да-да, локи, рощев и иже с ними, я пристально на вас смотрю).
а вани глядят на это все пристально и с легкой ноткой презрения, потому что чо, проблемы какие-то? ну расскажи, мы послушаем, поделись с классом все вместе посмеемся
05.12.2018 в 00:17

наша регулярная (и все больше нравящаяся мне) рубрика лайки Вани С.

кетцалькоатль
@sdobna
Осознание того, что улицы могут пересечься, будет печь (с)
05.12.2018 в 00:39

А мы ещё не разгоняли стёклышко про то, что Ванечка просто потроллить пришёл на стрим, никуда реально не собирался идти с Рудбоем и Тварей уже с Витей посмотрел. А Ваня после Ванечкиного перфоманса на стриме реально ждал, что тот напишет что-нибудь типа «го, я билеты купил», хотя и посмеивался над ситуацией. Посмеивался, улыбался добродушно, когда вспоминал стрим, пару раз из любопытства даже соцсеточки Фаддеев полистал. Не пошёл с окситабором в кино, когда те звали, понял, что действительно не против бы с Ванечкой его посмотреть.
А у того и в мыслях не было шутку это в серьёзное переводить. У него в Москве дела-дела.
И когда в следующий сабдэй ФалленЭмСиШоу не пришёл на стрим и в личку никуда не постучался, то Ване как-то пусто стало
05.12.2018 в 00:54

А мы ещё не разгоняли стёклышко про то, что Ванечка просто потроллить пришёл на стрим, никуда реально не собирался идти с Рудбоем и Тварей уже с Витей посмотрел. А Ваня после Ванечкиного перфоманса на стриме реально ждал, что тот напишет что-нибудь типа «го, я билеты купил», хотя и посмеивался над ситуацией
я подумала об этом, но не сформулировала нормально. то, что кому-то одному будет не надо, хэдится очень хорошо, ну и почему бы не Фаллен. про др охры он уже пиздел. а вот интересно кстати, до Рудбоя докатился тот твит тогда или нет? он почти наверняка его не видел.
или ему кто-то между делом сказал тогда, тип тут к тебе фаллен собирается прийти. Ване тогда было не до него, др-барменство, да и интереса в фаллене не было, не заметил даже и забыл. а тут он понимает, что время уже почти выходные, от Вани никаких новостей, и вспоминает. что тот уже, вроде как, однажды грозился знакомиться лично, но не пришёл. и решает, что да, и тут это для рофловпостирониихайпа.
ну и развилочка для хэ проходит где-то здесь)
а вообще вот это чувство, когда вроде и не надо особо было - Ваня не был интересен ему никогда. но тут на некоторое время представилось, что могли бы правда заобщаться, прикольно. уже почти в это поверил, а тут такой облом. и не пострадаешь нормально, потому что ну что ты потерял, призрачную возможность может-быть-неплохого знакомства?
а все равно почему-то обидно.
05.12.2018 в 01:15

Что же вас все на стекло тянет:-D

а все равно почему-то обидно.
Потому что ты классный Ваня Рудбой и что значит порофлил и продинамил?! И Ваня идет восстанавливать справедливость и получать свое обещанное кино.
05.12.2018 в 01:31

Что же вас все на стекло тянет
у меня вон там поворот на хэ! в нем Рудбой почти не дожидается сообщений от Вани и расстраивается неоправданно сильно. а потом в пятницу вечером получает в личку тви "фух бля всё-таки приеду, ну че, завтра вечером? шарфик везу"
ХЭППИ ЭНД СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ
Рудбой остаётся думать о том, хули он так сильно рад
05.12.2018 в 08:49

Что же вас все на стекло тянет
не время для стекла!))))
05.12.2018 в 09:35

какая вероятность, что Ванечка подрочил на обещание Рудбоя, что "будет он оладушком, эхххх"
05.12.2018 в 09:51

- давай так, я готовлю тебе оладушки и мой значок меняется
- Фаллен, это так не раб... ой бля, да, давай, согласен. ты три месяца мне готовишь оладушки
- ага, согласен

бля как охуенно что Ваня про оладушек заговорил, сразу на перспективу трёх месяцев все пошло:D
05.12.2018 в 10:04

почитала бы переписку этих двоих в личке - чтобы Ваня С. не в твиттере капсом уточнял время, типа напоказ, а писал как нормальный человек, туда, где не перед кем выебываться. и Рудбой такой охуевает, потому что это че, его реально зовут? просит прекратить эту историю, посмеялись и хватит, и разойтись на позитиве, раз уж тут оказались все адекватные.
и тут важна тактика!) я не знаю, как надо поступить, чтобы Рудбой поверил, что это не наеб и чтобы решил, что почему нет. скрин билетов ему кинуть?)
05.12.2018 в 10:16

да-да, локи, рощев и иже с ними, я пристально на вас смотрю
самое забавное, что тут локи, скорее всего, тоже не стал бы вслух предъявлять за пидорство, у него ж такая гомофобия - вроде все могут делать что хотят, но вообще-то если тебя трахают, то очень сильно не завидую.
его скорее сам Ваня раздражает, и он понять не может, чего нормальный вроде бы Рудбой с ним таскается (малышяжелучшесобаки).
немношк его успокаивает мысль, что фаллена просто трахают, и поэтому терпят.
а потом локи бросает ему в подъеб какую-то фразу об этом, тип ты же сууууучка, хуи все дела.
и по реакции Рудбоя, который сначала не сдерживает смешок, а потом широко улыбается и смотрит в сторону, только Ваню крепче обнимет, понимает, что все совсем не всегда так.
и тут НЕЛОВКО.
ну расскажи, мы послушаем, поделись с классом все вместе посмеемся
посмеялись:D
Фаллен ухмыляется и поудобней устраивается в объятьях, Ваня весело и успокаивающе улыбается, типа братан, сделаем вид что ты этого не говорил) Рома не выдерживает и с тихим "да ну вас нахуй" сваливает курить на балкон))
05.12.2018 в 10:32

Фаллен ухмыляется и поудобней устраивается в объятьях, Ваня весело и успокаивающе улыбается, типа братан, сделаем вид что ты этого не говорил)
такая осязаемая прям картинка получается, уютнаааая
05.12.2018 в 11:20

какая вероятность, что Ванечка подрочил на обещание Рудбоя, что "будет он оладушком, эхххх"
В моей голове стопроцентная:-D
05.12.2018 в 11:23

бля как охуенно что Ваня про оладушек заговорил, сразу на перспективу трёх месяцев все пошло
даааа, подумаю - чувствую чувства. Ну и еще то, что он подписался сам, хотя мог в теории уболтать кого-нибудь подарить подписку.
05.12.2018 в 11:36

Ну и еще то, что он подписался сам
все ещё самое невероятное в этой истории. фаллен. за деньги. не фаллену деньги, а он, понимаете. совсем небольшие, да, но это же фаллен.
как будто нашёл работу чтобы подкатывать к Рудбою)
05.12.2018 в 11:40

как будто нашёл работу чтобы подкатывать к Рудбою)

Ааа, анон, какой прекрасный хэд)) серьезная работа, чтобы водить в кино, в кафе или бары) дарить цветы и шарфики
05.12.2018 в 11:41

как будто нашёл работу чтобы подкатывать к Рудбою)

ахахахах, так он и работу похоже нашел, только для того, чтоб заработать на Рудбоя-то))) МАльчик -то наш, не простой, на хромой козе и голом энтузиазме не подьедешь))
05.12.2018 в 11:43

фаллен. за деньги. не фаллену деньги, а он, понимаете.
боже, когда это не проигрывается в моей голове, а проговаривается кем-то еще, звучит еще охуеннее :lol: Не подарочная подписка - это первая причина, по которой я полезла проверять, не просто ли кто-то прикалывается с похожим ником
05.12.2018 в 12:06

как будто нашёл работу чтобы подкатывать к Рудбою)
мне все интереснее, чем же он занимается)
05.12.2018 в 12:11

МАльчик -то наш, не простой, на хромой козе и голом энтузиазме не подьедешь))
я думаю, это чтобы показать серьёзность намерений. напрашиваться на пиво в семнашке и пины без смс и регистраций каждый может (а Ваня может ещё и очень успешно), но как доказать, что ты не хуйней страдать пришёл, а правда общаться и действительно этого хочешь)
05.12.2018 в 12:30

Вот вы смеетесь, а Ванечка там натурально на работе горит
ничоничо, за счастье надо бороться