Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.12.2018 в 00:11оно и видно, анон
-
-
04.12.2018 в 00:33"станешь ты оладушком" на репите не оставили ничего от моего мозга
-
-
04.12.2018 в 01:25вот.
ыыыыыы анончик какой ты славный
аккуратно принесу и положу тут свой кинк на позу наездника, когда у того, кто сверху больше контроля над ситуацией
немного неловкий рудбой и ванечка который снизу вверх на него смотрит, подбадривает и гладит по ногам
-
-
04.12.2018 в 02:25PG-13, мат, чуть-чуть стекла, ХЭ, СТРИМ, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ НАШУ ЖИЗНЬ
1.1
-
-
04.12.2018 в 02:28еще от автора
-
-
04.12.2018 в 02:42-
-
04.12.2018 в 06:14Ваня прекрасный байтер на нюдесы, у него точно получится)) только может ему повременить пока, даж в кино не сходили ещё! так ведь можно и спугнуть
Рудбой: лок'тар огар! (с оркского "Победа или смерть!")
боже это звучит как выкрик из детской игры
в индейцев. какая милота!он это ответил. типа, ну пиздец) вы понимаете что мы обсуждали тут несколько дней назад что вот один за орду а второй за альянс И ВОТ ОНИ УЖЕ И САМИ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИЛИ И ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ
какая же игривая хуйня была этот локтар огар а
-
-
04.12.2018 в 06:56ойой как хорошо. а он понимает про себя эти вещи уже после знакомства с Ваней или ещё во время краша?
а ещё у Рудбоя будет проблема с тем, чтобы сказать, что он хотел бы быть снизу, потому что словами через рот слишком смущает, активное лапанье за все места воспринимается как "доминирование", а инициативу никуда не денешь, Рудбой активный)) а фразочки типа трахни меня слишком грязные для такого чувственного перого раза
-
-
04.12.2018 в 07:06как перестать думать о том, что они иногда бесятся, в шутку дерутся, а Рудбой укладывает Фаллена на лопатки с вот этим вот рычащим лок'тар огар!, тащит в койку и ведет себя потом, как настоящий победитель. а Ванечка ржет и говорит что-то "ЗА АЛЬЯНС СТРАДАЮ"
-
-
04.12.2018 в 07:37-
-
04.12.2018 в 09:41анон
как же хорошо ты сделал! даже несмотря на то, что лично мои хэдканоны немного другие. но и чувства, и фразы их, и сообщения, ааа. в конце померла окончательно
как говорится, отличное утро, каждый раз бы так просыпатьсяаккуратно принесу и положу тут свой кинк на позу наездника, когда у того, кто сверху больше контроля над ситуацией
я не знала, что мне это нужно, пока ты не сказал, анон, спасибо
и подбадривание тоже тот ещё кинк
а он понимает про себя эти вещи уже после знакомства с Ваней или ещё во время краша?
вообще я не разделяла это как-то, да и, если честно, не особо продумывала до этого момента
я думаю, что Рудбой мог бы быть заинтересован в Ване какое-то время до стрима. ну там, виделись где-нибудь, слышал о нём случайно, да и в чат же залетали всякие не очень умные люди с не очень умными сообщениями. может, он даже мог в инстаграм Ванин позалипать, ну так, из интереса. и скорее всего, даже не совсем бы осознавал, почему именно ему так интересно. ну и в целом думал бы, что ему скорее плевать на всё это, ну бесоёбит чувак себе - пускай, к нему не лезет и хорошо. а тут Фаллен приходит на стрим, и Рудбой сначала охреневает от его наглости, а потом охреневает от себя, потому что и сам чувствует, что что-то двусмысленное в его собственных интонациях и улыбках проскальзывает, но всё это так приятно и вообще так легко выходит, что ему совсем не хочется это прекращать
а потом он наверняка ещё неделю ходит с мыслями, правда ли это с ним случилось и о том, что ему действительно хочется встретиться с Фалленом. и там и предвкушение, и страх какой-то, наверное, что первое впечатление от общения в интернете окажется гораздо лучше, чем первая нормальная встреча
проблемы с тем, чтобы сказать словами, тоже делают хорошо
-
-
04.12.2018 в 11:20вот даже безотносительно шипперства и хэдканонов, мне кажется им вполне может быть обоим любопытно, что это за люди такие - наверняка же им друг про друга обнамекались так или иначе
-
-
04.12.2018 в 11:31а мне показалось наоборот, это он сам желает поделиться своими нюдесами с рудбоем по первому запросу
-
-
04.12.2018 в 11:42но
-
-
04.12.2018 в 11:42-
-
04.12.2018 в 11:46Александр Пелевин
@comrade_wolgast
СО МНОЙ В ВАГОНЕ ВЕЗУТ КОТИКА В ПЕРЕНОСКЕ ААААА СЛИШКОМ МИЛО
12:41 ДП · 3 дек. 2018 г.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
-
04.12.2018 в 11:52той частью личности которая отвечает за реал, я радуюсь за Ваню в тви
той частью, которая за шипперство смотрю на сторис "настроение сходить нахуй" и хэдканоню страдашки в Москве без Рудбоя
-
-
04.12.2018 в 12:13к Рудбою на свиданку нельзя в синей кофте поверх изумрудного поло
ну што это такое
-
-
04.12.2018 в 12:25Я этой же частью думаю про сходить в прямом смысле)
-
-
04.12.2018 в 13:18бля
бля
ух я сейчас сгорела с мысли что в Москве нет Рудбоя, но есть игрушки
-
-
04.12.2018 в 13:58огосподи да
напоминаю про существование игрушек на дистанционном управлении даже с телефона, когда даже разные города не помеха
оно конечно все очень здорово и приятно но живой рудбоевский хуй ни в какое сравнение не идет да да
-
-
04.12.2018 в 14:01@for_fallen_mc
СЛОЖНО В РОССИИ БРЫКАТЬСЯ,
НО ОДНОГО НЕ ОТНЯТЬ:
ВСЁ ЕЩЁ МОЖНО ЕБАТЬСЯ,
ВСЁ ЕЩЁ МОДНО БУХАТЬ
1:36 ПП · 4 дек. 2018 г.
я усталь видеть намёки Рудбою
-
-
04.12.2018 в 14:10нене, продолжай, Ванечка, мы тихонько погорим еще
-
-
04.12.2018 в 14:45Фаллен, ты троль
-
-
04.12.2018 в 16:18"настроение сходить нахуй"
справляюсь
<ссылка>
<ссылка>
ну например
<ссылка>
вот эта с приложением на айфон
ты охуел просто приезжай
-
-
04.12.2018 в 17:20ВАНЕЧЕК В КИНО
-
-
04.12.2018 в 17:24ВАНЕЧЕК В КИНО
ааааааааааааааааааааааааааааа
оооооооооооооооооо
ОХУЕННО КАК
АНОНЧИК
ААААААААААААААААААААА
-
-
04.12.2018 в 17:26как хоорошоооооооо
-
-
04.12.2018 в 17:28ебушки, как прекраааааасно!!!
-
-
04.12.2018 в 17:59СПАСИБО ТО ЧТО НУЖНО
короче ваняцестники живут по законам вселенной: ничего не требуй у судьбы и веди себя так, как будто канон у тебя уже есть
нахуй фоточки, мы нарисуем