По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
04.12.2018 в 00:11

я же ненавижу флафф
оно и видно, анон :lol:
04.12.2018 в 00:33

оно и видно, анон
"станешь ты оладушком" на репите не оставили ничего от моего мозга :crazylove:
04.12.2018 в 01:25

ну и опционально, если это высокий рейтинг, чтобы с Фалленом он впервые был снизу, и Фаллен бы был осторожный, а Рудбою было бы очень хорошо. и вообще всем хорошо.
вот.

ыыыыыы анончик какой ты славный
аккуратно принесу и положу тут свой кинк на позу наездника, когда у того, кто сверху больше контроля над ситуацией
немного неловкий рудбой и ванечка который снизу вверх на него смотрит, подбадривает и гладит по ногам
04.12.2018 в 02:25

от автора

PG-13, мат, чуть-чуть стекла, ХЭ, СТРИМ, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ НАШУ ЖИЗНЬ
1.1
04.12.2018 в 02:28

1.2

еще от автора
04.12.2018 в 02:42

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Анончик! Какое прекрасное прекрасие!!
04.12.2018 в 06:14

сториз Ванечки
Ваня прекрасный байтер на нюдесы, у него точно получится)) только может ему повременить пока, даж в кино не сходили ещё! так ведь можно и спугнуть

Рудбой: лок'тар огар! (с оркского "Победа или смерть!")
боже это звучит как выкрик из детской игры в индейцев. какая милота!
он это ответил. типа, ну пиздец) вы понимаете что мы обсуждали тут несколько дней назад что вот один за орду а второй за альянс И ВОТ ОНИ УЖЕ И САМИ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИЛИ И ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ
какая же игривая хуйня была этот локтар огар а
04.12.2018 в 06:56

не просто краш, а такой, в котором он постепенно полностью принимает себя и понимает, что гомосексуальные связи в его жизни это не случайность, не влияние неформального окружения в юности и не любопытство, а часть его самого, с которой он долгое время не мог поладить, сомневался в ней, отрицал даже
ойой как хорошо. а он понимает про себя эти вещи уже после знакомства с Ваней или ещё во время краша?
а ещё у Рудбоя будет проблема с тем, чтобы сказать, что он хотел бы быть снизу, потому что словами через рот слишком смущает, активное лапанье за все места воспринимается как "доминирование", а инициативу никуда не денешь, Рудбой активный)) а фразочки типа трахни меня слишком грязные для такого чувственного перого раза
04.12.2018 в 07:06

Рудбой: лок'тар огар! (с оркского "Победа или смерть!")

как перестать думать о том, что они иногда бесятся, в шутку дерутся, а Рудбой укладывает Фаллена на лопатки с вот этим вот рычащим лок'тар огар!, тащит в койку и ведет себя потом, как настоящий победитель. а Ванечка ржет и говорит что-то "ЗА АЛЬЯНС СТРАДАЮ"
04.12.2018 в 07:37

смотрю в лайках Рудбоя на фразы "столько новых горизонтов" и "открыли новые границы" про воскресный стрим от сабов и ору
04.12.2018 в 09:41

PG-13, мат, чуть-чуть стекла, ХЭ, СТРИМ, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ НАШУ ЖИЗНЬ
анон :inlove:
как же хорошо ты сделал! даже несмотря на то, что лично мои хэдканоны немного другие. но и чувства, и фразы их, и сообщения, ааа. в конце померла окончательно :heart:
как говорится, отличное утро, каждый раз бы так просыпаться

аккуратно принесу и положу тут свой кинк на позу наездника, когда у того, кто сверху больше контроля над ситуацией
я не знала, что мне это нужно, пока ты не сказал, анон, спасибо :shame:
и подбадривание тоже тот ещё кинк

а он понимает про себя эти вещи уже после знакомства с Ваней или ещё во время краша?
вообще я не разделяла это как-то, да и, если честно, не особо продумывала до этого момента
я думаю, что Рудбой мог бы быть заинтересован в Ване какое-то время до стрима. ну там, виделись где-нибудь, слышал о нём случайно, да и в чат же залетали всякие не очень умные люди с не очень умными сообщениями. может, он даже мог в инстаграм Ванин позалипать, ну так, из интереса. и скорее всего, даже не совсем бы осознавал, почему именно ему так интересно. ну и в целом думал бы, что ему скорее плевать на всё это, ну бесоёбит чувак себе - пускай, к нему не лезет и хорошо. а тут Фаллен приходит на стрим, и Рудбой сначала охреневает от его наглости, а потом охреневает от себя, потому что и сам чувствует, что что-то двусмысленное в его собственных интонациях и улыбках проскальзывает, но всё это так приятно и вообще так легко выходит, что ему совсем не хочется это прекращать
а потом он наверняка ещё неделю ходит с мыслями, правда ли это с ним случилось и о том, что ему действительно хочется встретиться с Фалленом. и там и предвкушение, и страх какой-то, наверное, что первое впечатление от общения в интернете окажется гораздо лучше, чем первая нормальная встреча

проблемы с тем, чтобы сказать словами, тоже делают хорошо :heart: но я верю, что они со всем справятся, конечно, как же иначе-то
04.12.2018 в 11:20

я думаю, что Рудбой мог бы быть заинтересован в Ване какое-то время до стрима. ну там, виделись где-нибудь, слышал о нём случайно, да и в чат же залетали всякие не очень умные люди с не очень умными сообщениями. может, он даже мог в инстаграм Ванин позалипать, ну так, из интереса.
вот даже безотносительно шипперства и хэдканонов, мне кажется им вполне может быть обоим любопытно, что это за люди такие - наверняка же им друг про друга обнамекались так или иначе
04.12.2018 в 11:31

Ваня прекрасный байтер на нюдесы, у него точно получится))
а мне показалось наоборот, это он сам желает поделиться своими нюдесами с рудбоем по первому запросу :lol:
04.12.2018 в 11:42

Ваня в твиттере такой хороший и довольный, так здорово его таким видеть. и релиза нового хочется :love:
но
04.12.2018 в 11:42

у ванечки пэ
04.12.2018 в 11:46

рубрика лайки Вани С.

Александр Пелевин
@comrade_wolgast
СО МНОЙ В ВАГОНЕ ВЕЗУТ КОТИКА В ПЕРЕНОСКЕ ААААА СЛИШКОМ МИЛО
12:41 ДП · 3 дек. 2018 г.

))))))))))))))))))))))))))))))))))
04.12.2018 в 11:52

Ваня в твиттере такой хороший и довольный, так здорово его таким видеть
той частью личности которая отвечает за реал, я радуюсь за Ваню в тви
той частью, которая за шипперство смотрю на сторис "настроение сходить нахуй" и хэдканоню страдашки в Москве без Рудбоя
04.12.2018 в 12:13

ой, Ваня, сонечко, кто тебя учил сочетать цвета?
к Рудбою на свиданку нельзя в синей кофте поверх изумрудного поло
ну што это такое
04.12.2018 в 12:25

той частью, которая за шипперство смотрю на сторис "настроение сходить нах
Я этой же частью думаю про сходить в прямом смысле)
04.12.2018 в 13:18

Я этой же частью думаю про сходить в прямом смысле)
бля
бля:lol:
ух я сейчас сгорела с мысли что в Москве нет Рудбоя, но есть игрушки
04.12.2018 в 13:58

ух я сейчас сгорела с мысли что в Москве нет Рудбоя, но есть игрушки
огосподи да
напоминаю про существование игрушек на дистанционном управлении даже с телефона, когда даже разные города не помеха
оно конечно все очень здорово и приятно но живой рудбоевский хуй ни в какое сравнение не идет да да
04.12.2018 в 14:01

ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
СЛОЖНО В РОССИИ БРЫКАТЬСЯ,
НО ОДНОГО НЕ ОТНЯТЬ:
ВСЁ ЕЩЁ МОЖНО ЕБАТЬСЯ,
ВСЁ ЕЩЁ МОДНО БУХАТЬ
1:36 ПП · 4 дек. 2018 г.

я усталь видеть намёки Рудбою:lol:
04.12.2018 в 14:10

я усталь видеть намёки Рудбою:lol:
нене, продолжай, Ванечка, мы тихонько погорим еще
04.12.2018 в 14:45

все еще
Фаллен, ты троль
04.12.2018 в 16:18

напоминаю про существование игрушек на дистанционном управлении даже с телефона, когда даже разные города не помеха

"настроение сходить нахуй"
скучаешь, Вань?)

справляюсь
давай игрушку какую-нибудь возьмем
<ссылка>
<ссылка>
ну например
<ссылка>
вот эта с приложением на айфон

ты охуел просто приезжай

04.12.2018 в 17:20

в связи с последними событиями даже в условиях тотального цейтнота я не мог не выкроить полчаса, чтобы набросать

ВАНЕЧЕК В КИНО
04.12.2018 в 17:24

в связи с последними событиями даже в условиях тотального цейтнота я не мог не выкроить полчаса, чтобы набросать

ВАНЕЧЕК В КИНО



ааааааааааааааааааааааааааааа
оооооооооооооооооо
ОХУЕННО КАК
АНОНЧИК


ААААААААААААААААААААА
04.12.2018 в 17:26

ВАНЕЧЕК В КИНО
как хоорошоооооооо
04.12.2018 в 17:28

ВАНЕЧЕК В КИНО

ебушки, как прекраааааасно!!!
04.12.2018 в 17:59

ВАНЕЧЕК В КИНО

СПАСИБО ТО ЧТО НУЖНО

короче ваняцестники живут по законам вселенной: ничего не требуй у судьбы и веди себя так, как будто канон у тебя уже есть
нахуй фоточки, мы нарисуем