Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
03.12.2018 в 00:33ну какое солнышко
-
-
03.12.2018 в 00:39закинул yadi.sk/i/WD6BqxS7-SaKkw
-
-
03.12.2018 в 00:40буду перечитывать это по утрам
-
-
03.12.2018 в 00:43-
-
03.12.2018 в 00:45не, не так весело, когда всегда взаимодействуют пропадает азарт
-
-
03.12.2018 в 00:48НЕ ДУМАЮ
мы тут сидели себе, хэдканонили и дрочили, а тут вот это вот все
Я НЕ ГОТОВ БЛЯ
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ БЛЯДИНЫ-
-
03.12.2018 в 00:49-
-
03.12.2018 в 00:53-
-
03.12.2018 в 00:56кому как не Славе это знать. может, она и правда есть. во всяком случае, со стороны Фаллена) мне кажется, не будь гомогейство таким всеобщим зашкваром, он бы уже давно попробовал чисто из любопытства
-
-
03.12.2018 в 01:01как вообще можно кого-то за что-то шеймить в 2018 (с) Ваня Светло, 2 декабря 2018
-
-
03.12.2018 в 01:03ВОТ ЭТО БЫЛО ХОРОШО
с удочкой на будущее!!
-
-
03.12.2018 в 01:04Ну лицо Рудбоя, подносящего шприц к заднице Окси наводит на мысли, что и с его стороны есть предпосылки, очень уж вдохновленный у него был видок, заинтересованный, скажем)
-
-
03.12.2018 в 01:08А уж кто, как не Ванечка на это способен?
-
-
03.12.2018 в 01:20ну, если он оденется, как ему в твиттере советуют, то у него все шансы)
-
-
03.12.2018 в 01:25в резервации более гуманные советы, более реальные и более полезные! смарт-кэжуал))))))
-
-
03.12.2018 в 01:30да, это про техника и отпиздевших его мексиканцев.
если бы это про ваню и рудбоя было бы, это совсем сюр какой-то))
-
-
03.12.2018 в 01:36OH REALLY? сюр это, конечно, не про нас и не про сегодняшний день
ну да это было про техника, но ваще не так невероятно)))))))))))
-
-
03.12.2018 в 02:10-
-
03.12.2018 в 02:32оу ю маст би нью хиар))
рудбой со шприцом и задницей мирона
-
-
03.12.2018 в 02:37и теперь чёт ору)) так плохо что хорошо
-
-
03.12.2018 в 02:48-
-
03.12.2018 в 02:49бляха
-
-
03.12.2018 в 02:58овввв! какая бесконечная милота, анон
обнимание при встрече как-то ебнуло мое сердечко, жадное до бытовых деталек и неидеальных сценариев
-
-
03.12.2018 в 03:10оно есть, но оно обсуждалось много раз тут и не только)
ИНЦЕСТ, ПЛЕЗ. дайте мне тройничок с близнецами и инцестом
и ещё у меня один из любимых хэдов это уверенно подкатывающий и совсем немношк распускающий руки Фаллен и Рудбой, который попеременно смущается/злится/раздражается/снова смущается. и чтобы это на виду у кучи общих знакомых, которые почти не обращают внимания) и Фаллен такой не замечает как будто рудбоевского смущения и продолжает))
-
-
03.12.2018 в 03:13оу ю маст би нью хиар))
был бы прикол, если бы это сам Ваня С. спросил)
-
-
03.12.2018 в 09:02ох, как слаааадко
спасибо)
-
-
03.12.2018 в 09:10если кина теперь не будет, вы знаете чья это вина
-
-
03.12.2018 в 09:11слоупок, но не могу не проораться: это что, реально происходило?! как будто параллельный мирвопрос по матчасти: когда Ваня С. переехал в Москву и почему?
-
-
03.12.2018 в 09:15придуманном Ванямигде Ваня и Ваня мило и дружелюбно пообщались на стриметеперь можете начинать свой день
-
-
03.12.2018 в 09:26Но бляяяя
Спасибо, Ваня, я на таком нервяке в последнее время, и в фандом не заходил, но сегодня черт дернул с утреца проверить твиттер и лыблюсь как дура все утро