По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
03.12.2018 в 00:33

немного красивого утреннего рудбоя на ночь
ну какое солнышко :heart: спасибо, анончик!
03.12.2018 в 00:39

я умоляю кто-нибудь залейте видос на диск))
закинул yadi.sk/i/WD6BqxS7-SaKkw
03.12.2018 в 00:40

Дружеское напоминание: примерно с таким лицом Рудбой сегодня сидел весь стрим, общался с Фалленом и отвечал на его сообщения. Спокойной ночи всем котикам :3
буду перечитывать это по утрам
03.12.2018 в 00:43

так вот, как живут фандомы с каноном?
03.12.2018 в 00:45

так вот, как живут фандомы с каноном?
не, не так весело, когда всегда взаимодействуют пропадает азарт:D
03.12.2018 в 00:48

так вот, как живут фандомы с каноном?
НЕ ДУМАЮ

мы тут сидели себе, хэдканонили и дрочили, а тут вот это вот все
Я НЕ ГОТОВ БЛЯ
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ БЛЯДИНЫ
03.12.2018 в 00:49

разговаривал на эту тему это не про пашу техника было?))
03.12.2018 в 00:53

Да мы без канона додавали сами себе на пятерочку, боюсь подумать, на какие подвиги нас вдохновит происходящее!
03.12.2018 в 00:56

Слава ещё так сказал это, как будто реально есть вероятность :lol:

кому как не Славе это знать. может, она и правда есть. во всяком случае, со стороны Фаллена) мне кажется, не будь гомогейство таким всеобщим зашкваром, он бы уже давно попробовал чисто из любопытства
03.12.2018 в 01:01

мне кажется, не будь гомогейство таким всеобщим зашкваром, он бы уже давно попробовал чисто из любопытства
как вообще можно кого-то за что-то шеймить в 2018 (с) Ваня Светло, 2 декабря 2018
03.12.2018 в 01:03

как вообще можно кого-то за что-то шеймить в 2018 (с) Ваня Светло, 2 декабря 2018
ВОТ ЭТО БЫЛО ХОРОШО
с удочкой на будущее!!
03.12.2018 в 01:04

во всяком случае, со стороны Фаллена)

Ну лицо Рудбоя, подносящего шприц к заднице Окси наводит на мысли, что и с его стороны есть предпосылки, очень уж вдохновленный у него был видок, заинтересованный, скажем)
03.12.2018 в 01:08

Мне кажется, Рудбоя надо просто ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
А уж кто, как не Ванечка на это способен?
03.12.2018 в 01:20

А уж кто, как не Ванечка на это способен?
ну, если он оденется, как ему в твиттере советуют, то у него все шансы)
03.12.2018 в 01:25

ну, если он оденется, как ему в твиттере советуют, то у него все шансы)
в резервации более гуманные советы, более реальные и более полезные! смарт-кэжуал))))))
03.12.2018 в 01:30

разговаривал на эту тему это не про пашу техника было?))

да, это про техника и отпиздевших его мексиканцев.
если бы это про ваню и рудбоя было бы, это совсем сюр какой-то))
03.12.2018 в 01:36

если бы это про ваню и рудбоя было бы, это совсем сюр какой-то))
OH REALLY? сюр это, конечно, не про нас и не про сегодняшний день:lol:
ну да это было про техника, но ваще не так невероятно)))))))))))
03.12.2018 в 02:10

А про Рудбоя со шприцом и задницей Мирона - это откуда?
03.12.2018 в 02:32

А про Рудбоя со шприцом и задницей Мирона - это откуда?

оу ю маст би нью хиар))
рудбой со шприцом и задницей мирона
03.12.2018 в 02:37

а ещё когда я искала тред в дежурке в который бы эту гифку вносили, я увидела вот это
и теперь чёт ору)) так плохо что хорошо
03.12.2018 в 02:48

про оладушки от рудбоя и москву с питером
03.12.2018 в 02:49

я увидела вот это

бляха :buh:
03.12.2018 в 02:58

про оладушки от рудбоя и москву с питером
овввв! какая бесконечная милота, анон
обнимание при встрече как-то ебнуло мое сердечко, жадное до бытовых деталек и неидеальных сценариев
:heart:
03.12.2018 в 03:10

анончики, а у вас есть "хэд мечты"? Разгон прикольный, который мучает, но никак не пишется, или аушка какая-нибудь желанная
оно есть, но оно обсуждалось много раз тут и не только)
ИНЦЕСТ, ПЛЕЗ. дайте мне тройничок с близнецами и инцестом
и ещё у меня один из любимых хэдов это уверенно подкатывающий и совсем немношк распускающий руки Фаллен и Рудбой, который попеременно смущается/злится/раздражается/снова смущается. и чтобы это на виду у кучи общих знакомых, которые почти не обращают внимания) и Фаллен такой не замечает как будто рудбоевского смущения и продолжает))
03.12.2018 в 03:13

А про Рудбоя со шприцом и задницей Мирона - это откуда?

оу ю маст би нью хиар))


был бы прикол, если бы это сам Ваня С. спросил)
03.12.2018 в 09:02

про оладушки от рудбоя и москву с питером
ох, как слаааадко
спасибо)
03.12.2018 в 09:10

Слава пиздец взял и сорвал другу такой деликатный подкат :weep:
если кина теперь не будет, вы знаете чья это вина :nunu: :lol:
03.12.2018 в 09:11

Извините, я новенький слоупок, но не могу не проораться: это что, реально происходило?! как будто параллельный мир :lol:
вопрос по матчасти: когда Ваня С. переехал в Москву и почему? :shuffle:
03.12.2018 в 09:15

доброе утро дорогая резервация, хотелось бы напомнить, что мы все ещё живём в мире, придуманном Ванями где Ваня и Ваня мило и дружелюбно пообщались на стриме
теперь можете начинать свой день
03.12.2018 в 09:26

Бляяяяяя, аноны, я все пропустил. Теперь хочется одновременно и скакать и убиться, что не услышу "фаллен, ты тролль"
Но бляяяя
Спасибо, Ваня, я на таком нервяке в последнее время, и в фандом не заходил, но сегодня черт дернул с утреца проверить твиттер и лыблюсь как дура все утро