По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.12.2018 в 19:52

"Курица - несушка, девушка - не сучка. Вот так говорят у нас в феминистских рядах."
Ваня Рудбой.
06.12.2018 в 19:52

Второй раз "Джуб респект" было)))
06.12.2018 в 20:18

лема рассказывает историю давнего дня рождения янчика в семнашке: ...а мы всю подноготную рассказываем?
ваня: *молчание* да у меня вроде ничего такого нет..
хэээээды хэээды в моей голове про то, что Ваня с Ваней были вместе ещё тогда)
06.12.2018 в 20:21

и даже на этом стриме в чате неадекваты :facepalm:
06.12.2018 в 20:23

"Ты тут одна?"
"Что ты пьешь?"

подкаты Вани Рудбой топ)
06.12.2018 в 20:25

подкаты Вани Рудбой топ)
там ещё было "привет, киса"
Я НЕ МОГУ НУ ЭТО ЖЕ ВАНЯ С КАК ОН ЕСТЬ
06.12.2018 в 20:28

"что там за история с Фаллен МС" и сеть залагала.
Что там? тревожно
06.12.2018 в 20:29

Жду от вас цитату, потому что на слове фаллен трансляция у меня напрочь зависла :lol:
06.12.2018 в 20:30

- это романтическая история?
- ваще, шипперство на новый уровень
- а вы дружите?
- нет, мы даже не виделись вроде, кроме...
- он написал в твиттере про тебя что ты добрый и адекватный
- ага
- Ваня хороший на самом деле, принятый, вам было бы хорошо посидеть пообщаться
- ага, жалко это ластовый стрим тут
06.12.2018 в 20:30

"что там за история с Фаллен МС" и сеть залагала.
Что там?

ИЗВИНИТЕ НЕ МОГУ КОММЕНТИРОВАТЬ ОРУ В ГОЛОС
06.12.2018 в 20:31

Лема так аккуратно подвела и спросила, как настоящий шиппер
06.12.2018 в 20:33

- ага, жалко это ластовый стрим тут
:weep3:
06.12.2018 в 20:33

мне понравилось как Ваня отвечал)
06.12.2018 в 20:34

Ваня хороший на самом деле, принятый, вам было бы хорошо посидеть пообщаться

спасибо анон. Что случилось с ноосферой?! это риторический вопрос
06.12.2018 в 20:35

ага, жалко это ластовый стрим тут
там будет что-то новое, вроде, анонсы будут в соцсетях
06.12.2018 в 20:35

Они там обсуждают кабачки и баклажаны, а мне хочется орать про огурцы
06.12.2018 в 20:37

С воскресенья тяжело жить и легче не становилось! Вот это времена начались, ахуеть
06.12.2018 в 20:37

Что случилось с ноосферой?!
давайте просто пошлем лучи любви Леме)
06.12.2018 в 20:37

- нет, мы даже не виделись вроде, кроме...
- я его даже не видел вроде, кроме

если совсем точно)
06.12.2018 в 20:38

давайте просто пошлем лучи любви Леме)
:heart::heart::heart:
06.12.2018 в 20:41

Спросили про Ванину картавость, а потом Лема такая "Мужики работать языком не хотят, но когда начинают, получается круто... это не моё, это Ванин опыт!" и Ваня угорает. Ору
06.12.2018 в 20:41

Джуб респект

БОГ ТРОИЦУ
06.12.2018 в 20:45

почему в чате пишут, что Ваня уже согласился на кино?)
06.12.2018 в 20:46

чат какой-то странный, имхо.
06.12.2018 в 20:46

почему в чате пишут, что Ваня уже согласился на кино?)
наверно потому что технически он сказал "давай, на связи"
а ещё потому что люди не умеют держать эти мысли при себе
06.12.2018 в 20:48

почему в чате пишут, что Ваня уже согласился на кино?)

потому что в чате - ебанутые тупые люди, у которых нет ума.
Рудбой и так согласился в воскресенье
06.12.2018 в 20:52

все: фаллен хайпит на тебе фаллен хуйло
лема: ваня хороший, вам надо пообщаться

наш боец
06.12.2018 в 20:52

Если тут сидят те, кто устраивает этот пиздец с Фалленом в чате.
Отпишитесь, пожалуйста, от нашего соо.
Я всех очень люблю, но, если вы не понимаете, что лезть к живым людям с вашими фантазиями, - полная ебань, то вам тут не рады.

Спасибо.
06.12.2018 в 20:53

что Лема про СД сказала?
06.12.2018 в 20:53

СД нормальный (с)