Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.12.2018 в 19:52Ваня Рудбой.
-
-
06.12.2018 в 19:52-
-
06.12.2018 в 20:18ваня: *молчание* да у меня вроде ничего такого нет..
хэээээды хэээды в моей голове про то, что Ваня с Ваней были вместе ещё тогда)
-
-
06.12.2018 в 20:21-
-
06.12.2018 в 20:23"Что ты пьешь?"
подкаты Вани Рудбой топ)
-
-
06.12.2018 в 20:25там ещё было "привет, киса"
Я НЕ МОГУ НУ ЭТО ЖЕ ВАНЯ С КАК ОН ЕСТЬ
-
-
06.12.2018 в 20:28Что там?
тревожно-
-
06.12.2018 в 20:29-
-
06.12.2018 в 20:30- ваще, шипперство на новый уровень
- а вы дружите?
- нет, мы даже не виделись вроде, кроме...
- он написал в твиттере про тебя что ты добрый и адекватный
- ага
- Ваня хороший на самом деле, принятый, вам было бы хорошо посидеть пообщаться
- ага, жалко это ластовый стрим тут
-
-
06.12.2018 в 20:30Что там?
ИЗВИНИТЕ НЕ МОГУ КОММЕНТИРОВАТЬ ОРУ В ГОЛОС
-
-
06.12.2018 в 20:31-
-
06.12.2018 в 20:33-
-
06.12.2018 в 20:33-
-
06.12.2018 в 20:34спасибо анон. Что случилось с ноосферой?!
это риторический вопрос-
-
06.12.2018 в 20:35там будет что-то новое, вроде, анонсы будут в соцсетях
-
-
06.12.2018 в 20:35-
-
06.12.2018 в 20:37-
-
06.12.2018 в 20:37давайте просто пошлем лучи любви Леме)
-
-
06.12.2018 в 20:37- я его даже не видел вроде, кроме
если совсем точно)
-
-
06.12.2018 в 20:38-
-
06.12.2018 в 20:41-
-
06.12.2018 в 20:41БОГ ТРОИЦУ
-
-
06.12.2018 в 20:45-
-
06.12.2018 в 20:46-
-
06.12.2018 в 20:46наверно потому что технически он сказал "давай, на связи"
а ещё потому что люди не умеют держать эти мысли при себе
-
-
06.12.2018 в 20:48потому что в чате - ебанутые тупые люди, у которых нет ума.
Рудбой и так согласился в воскресенье
-
-
06.12.2018 в 20:52лема: ваня хороший, вам надо пообщаться
наш боец
-
-
06.12.2018 в 20:52Отпишитесь, пожалуйста, от нашего соо.
Я всех очень люблю, но, если вы не понимаете, что лезть к живым людям с вашими фантазиями, - полная ебань, то вам тут не рады.
Спасибо.
-
-
06.12.2018 в 20:53-
-
06.12.2018 в 20:53