Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.12.2018 в 11:49ВАНЕЧКА
А ВАНЯ РУДБОЙ БИТЫ ВСЁ ЕЩЁ ПИШЕТ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ДОЛБЁЖКИ
-
-
09.12.2018 в 11:49 @for_fallen_mc
53 сек.54 секунды назад
А ВАНЯ РУДБОЙ БИТЫ ВСЁ ЕЩЁ ПИШЕТ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ДОЛБЁЖКИ
сууууууука, Фалллен, Суууууууууууууукаа!
-
-
09.12.2018 в 11:51-
-
09.12.2018 в 11:51-
-
09.12.2018 в 11:53Ваня
Ваня
одумойся
это что тест фандома на восприимчивость
Ваня мы тебе и так скажем мы не вывезем
страшно подумать сколько не очень адекватных людей это растащит
-
-
09.12.2018 в 11:55-
-
09.12.2018 в 11:57это что тест фандома на восприимчивость
хэд что вани договорились об этом, чтобы бомбануло, все психи перегорели и продолжить можно было б тихонько жить)
-
-
09.12.2018 в 11:59-
-
09.12.2018 в 11:59ахах блять подумала о том, что Вани договорились потихоньку палить знакомство-дружбу когда ваняцестники отгорят
ПРОШЁЛ ГОД НАС НЕДООЦЕНИЛИ
-
-
09.12.2018 в 12:03а может изощренный способ довести часть фандома до невроза/сердечного приступа/седых волос/отрицания происходящего)
Ваняцестники: выживут только сильнейшие)
-
-
09.12.2018 в 12:03-
-
09.12.2018 в 12:05пусть Фаллен влетает скорей, пока Ваня дохленький
-
-
09.12.2018 в 12:05отличный ваще
-
-
09.12.2018 в 12:07-
-
09.12.2018 в 12:07нет пусть пожалуйста нет ну пожалуйста *плачет*
-
-
09.12.2018 в 12:07-
-
09.12.2018 в 12:08-
-
09.12.2018 в 12:09он ещё сказал "я щас на секунду представил какой у меня голос" что типа неоч
-
-
09.12.2018 в 12:11спасибо анон очень хорошо
бронсон про прогулявшего его стрим Ваню: по голосу слышу причина уважительная
ДА МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ
-
-
09.12.2018 в 12:19-
-
09.12.2018 в 12:21Маякните, если Фаллен залетит на стрим, а то возможности посмотреть нет
У меня включен в фоновом окне, но я не могу постоянно читать, поработать надо( А вот музон сразу приятный пошел
-
-
09.12.2018 в 12:28-
-
09.12.2018 в 12:34опять дрочить
-
-
09.12.2018 в 13:29Фаллен, возвращайся в Питер срочно, что за дела
-
-
09.12.2018 в 13:32но никто не спросил
и мы не узнаем
-
-
09.12.2018 в 13:37-
-
09.12.2018 в 13:38-
-
09.12.2018 в 13:40-
-
09.12.2018 в 13:41По следам, так сказать XD
-
-
09.12.2018 в 13:42