По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.12.2018 в 00:19

да не за что, но дебильный тамблер сразу пометил его как взрослый контент :lol:
надо выкачивать и сохранять срочно!
10.12.2018 в 00:20

"КРЕСТ КАТОЛИЧЕСКИЙ
СЕКС ФАНТАСТИЧЕСКИЙ"

ванняяяяяяя бляяяяяяяяя ОСТАНОВИСЬ БЛЯДИНА ПРИТОРМОЗИ
10.12.2018 в 00:23

блядину теперь не остановить, но блин, как же мне нравится-то! Ванечка, зайка, ещееееееееееееееееееее! (я уже всерьез надеюсь на дикпик или хотя бы на кусочек попы)
10.12.2018 в 00:23

там ТАКИЕ реакции, что у меня четкое ощущение присутствие Фаллена под столом
походу тамблер так на это и смотрит

надо выкачивать и сохранять срочно!
отправила на пересмотр, увидим, что ему там надо, этому тупому роботу
10.12.2018 в 00:23

да не за что, но дебильный тамблер сразу пометил его как взрослый контент :lol:
а можно в тележку утащить?
10.12.2018 в 00:31

а можно в тележку утащить?
можно)
и заодно: если там тоже наш чатик, можно меня тоже туда?
10.12.2018 в 00:31

блядину теперь не остановить, но блин, как же мне нравится-то!
ппкс
что-то мы как-то перекручиваем все с беспокойствами и прочим, а можем же просто наслаждаться ебаназией, и родинкой, и сексуальной не волосатой (как я люблю) грудью, и пуховиком хорошим.))
хэд-Внутри воспитанного философа Вани С живет свой внутренний ебанутый, развратный Охра, вот он его и выгуливает))
10.12.2018 в 00:33

основан на разгоне про нижнего Рудбоя, спасибо и обнимашки анонам, которые поделились своими хэдами
анооон, спасибо, такое чудо
переживающий Рудбой и нежность, красота :heart:
и написано приятно, очень хороши твои лапоньки, вот бы в мощные лапищи выросли! :love:
10.12.2018 в 00:59

он уже объяснил сегодня на стриме, что делает все по угару, а значит, ЕМУ ЭТО РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ!
ну, анон, если бы все, что Ваня говорил на эфирах, было правдой...)
найдите более пиздящего мм говорящего несерьёзно репера и мы вернём вам деньги (пиздеж)
несильное, но есть ощущение, что он слегка обесценивает все шипперские разговоры такими взбросами, как утром
там осталось только написать "дада, пидоры, да, ебемся"
как в принципе делают иногда, те же ребята из кликклака в какой-то момент начали на все вопросы типа а вы геи с серьёзным еблом отвечать да
не хотелось бы, чтобы это все работало так, поэтому надеюсь что он успокоится
10.12.2018 в 01:02

не хотелось бы, чтобы это все работало так, поэтому надеюсь что он успокоится

по-моему, он просто играется, такой: а если я попробую вот так? а вот так? в любом случае, на данном этапе ему это точно по приколу)
10.12.2018 в 01:06

анончик, написавший разгон с нижним Рудбоем, большое тебе человеческое СПАСИБИЩЕ
я мало того, что ценитель Рудбоя снизу, в этот вечер вообще прикладывал этот текст к себе как подорожничек
рурэп, не болей! кукуха, не улетай!
10.12.2018 в 01:08

мне теперь так хочется, чтобы Рудбой хоть полнамека выдал в ответ на эту ебаназию, хоть чуточку, хоть капелюшечку, и мне вполне этого хватит
10.12.2018 в 01:09

а если я попробую вот так? а вот так?
знаете что странно
прошёл год
ГОД
ладно мы
но Ване то перепробовать всякое можно было за неделю. ну за месяц.
год!
что-то пошло не так

я к тому что тема-то не новая так играться
10.12.2018 в 01:11

чтобы Рудбой хоть полнамека выдал в ответ на эту ебаназию, хоть чуточку, хоть капелюшечку
от Рудбоя реакции кроме как "заебал" представить не могу
пусть лучше молчит
10.12.2018 в 01:12

что-то пошло не так
вестимо что - сходил на стрим, Рудбой ему ответил, поулыбался, вот малец и перевозбудился малость
(хеды, но может быть и нехеды)
10.12.2018 в 01:14

КРЕСТ КАТОЛИЧЕСКИЙ
СЕКС ФАНТАСТИЧЕСКИЙ


Вот и Слава крестится по-католически, и у Вани крестик католический. ПОЧЕМУ?
10.12.2018 в 01:19

я к тому что тема-то не новая так играться

ну конкретно ТАКИХ варианций он еще не исполнял) тема не новая, но в нее ох как еще можно углубиться же)
10.12.2018 в 01:21

от Рудбоя реакции кроме как "заебал" представить не могу пусть лучше молчит

еще сегодня утром я не мог представить толерантного стрима) Рудбой тоже прогрессирует, и, кажется, тихонько смиряется)
10.12.2018 в 01:24

Рудбой тоже прогрессирует
все так говорят про толерантный стрим, будто его устроил Рудбой, а не наблюдал за ним взглядом котика столкнувшегося с неизбежностью:lol:
а по поводу шипперства, имхо Рудбой давно смирился, но научиться получать от этого удовольствие как некоторые у него вряд ли в целях)
10.12.2018 в 02:30

котики, спасибо огромное за фидбэк от анона с нижним рудбоем:heart:
вы прекрасные, лапкам приятно!
10.12.2018 в 02:54

что-то я размышляю по поводу того, почему наш Ванечка так резко сорвался с цепи, и надумал следующее:

фичок за ним все еще висит, писать он его вроде обещался.
а что если на этот раз он РЕАЛЬНО добрался до ваняцестных фичков, и оно его накрыло? что если он их прицельно поперся читать, чтобы знать, чего этим деффкам вообще от него надо? допустим, раньше он знал об их существовании, что-то видел, а теперь прицельно поперся читать? прочитал целый ворох, и оно его догнало? это бы многое объяснило, и его приход к Рудбою на стрим, и всю остальную феерию. могло такое быть?
10.12.2018 в 03:20

и оно его накрыло?
это сейчас хэд был или что?)

есть подозрение, что если бы уж Ваня читал какое-то фикло, то рассказал бы об этом всему твиттеру как минимум. и рекнул бы ещё))
вроде чтением он с самого начала не грешит, и вот уж насколько толерантен к шипперам, фанфики просил ему не скидывать
10.12.2018 в 03:39

это сейчас хэд был или что?)
ну, разумеется, хэд, не инсайд же... предполагаю я, чего это его так разобрало

вроде чтением он с самого начала не грешит, и вот уж насколько толерантен к шипперам, фанфики просил ему не скидывать

вот именно. так и есть, и было, но вдруг он... так сказать... дозрел? или любопытство одолело, что вероятнее, ну или просто решил быть в курсе, или собирает материал для своего фичка. короче, что если он решил сам? когда тебя носом тыкают, ты, понятное дело, будешь беситься, да еще от тебя реакции какой-то будут ждать, а тут сам... тихой сапой... забрался и все же почитал?
10.12.2018 в 04:03

забрался и все же почитал?
ну, если почитал, то у меня вопрос
ГДЕ ВБРОСЫ С КРОССДРЕССИНГОМ, ВАНЯ?
не молодеем, как говорится
10.12.2018 в 08:03

у меня лапки и я не писатель
Анончик, всем бы такие лапки, как у тебя) спасибо большое, ты сделал так хорошо мне с утреца ооох :love:
10.12.2018 в 08:19

Анону с фиком про нижнего Рудбоя - спасибо)) и сердец тебе)

"КРЕСТ КАТОЛИЧЕСКИЙ
СЕКС ФАНТАСТИЧЕСКИЙ"


блин, вот этот твит бы на несколько дней раньше, я бы в заявке сделала Ваню католиком в тексте по заявке, а не Рудбоя))

извините за оффтоп, но не могу не: вчера была на концерте Шляпников, и Музыченко сказал со сцены "мы настолько гетеросексуальны с Личедеевым (тут я вспомнила треш-лото и стало тяжело на минуту), что можем творить что угодно. Сказано было минут через 10-15 после того, как Музыченко Личедеева поцеловал)
10.12.2018 в 08:45

а разве Рудбой не в католическом храме женился когда-то..?
10.12.2018 в 08:57

оффтоп про шляпников

печаль о тоске

анончику с нижним Рудбоем спасиииибо, я прям кайфанула с утреца) как работать теперь не понятно только.хе-хе

вопрос к знатокам и фанатам времен треш-лото
10.12.2018 в 09:23

мы настолько гетеросексуальны с Личедеевым (тут я вспомнила треш-лото и стало тяжело на минуту), что можем творить что угодно. Сказано было минут через 10-15 после того, как Музыченко Личедеева поцеловал)
штош наш Ваня не настолько гетеросексуален, чтобы целовать кого-то на сцене...

вообще смотрю я на текст про нижнего Рудбоя и думаю, почему человек с такими охуенными пальцами у нас вообще не пользуется ими ну, не по прямому назначению, конечно, но тоже по весьма интересному. короче очень нужен текст про Рудбоя и анальную дрочку
10.12.2018 в 09:57

а разве Рудбой не в католическом храме женился когда-то..?
Нет, емнип, церковь евангелистов, это протестанты