Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.12.2018 в 00:19надо выкачивать и сохранять срочно!
-
-
10.12.2018 в 00:20СЕКС ФАНТАСТИЧЕСКИЙ"
ванняяяяяяя бляяяяяяяяя ОСТАНОВИСЬ БЛЯДИНА ПРИТОРМОЗИ
-
-
10.12.2018 в 00:23-
-
10.12.2018 в 00:23походу тамблер так на это и смотрит
надо выкачивать и сохранять срочно!
отправила на пересмотр, увидим, что ему там надо, этому тупому роботу
-
-
10.12.2018 в 00:23а можно в тележку утащить?
-
-
10.12.2018 в 00:31можно)
и заодно: если там тоже наш чатик, можно меня тоже туда?
-
-
10.12.2018 в 00:31ппкс
что-то мы как-то перекручиваем все с беспокойствами и прочим, а можем же просто наслаждаться ебаназией, и родинкой, и сексуальной не волосатой (как я люблю) грудью, и пуховиком хорошим.))
хэд-Внутри воспитанного философа Вани С живет свой внутренний ебанутый, развратный Охра, вот он его и выгуливает))
-
-
10.12.2018 в 00:33анооон, спасибо, такое чудо
переживающий Рудбой и нежность, красота
и написано приятно, очень хороши твои лапоньки, вот бы в мощные лапищи выросли!
-
-
10.12.2018 в 00:59ну, анон, если бы все, что Ваня говорил на эфирах, было правдой...)
найдите более
пиздящегомм говорящего несерьёзно репера и мы вернём вам деньги (пиздеж)несильное, но есть ощущение, что он слегка обесценивает все шипперские разговоры такими взбросами, как утром
там осталось только написать "дада, пидоры, да, ебемся"
как в принципе делают иногда, те же ребята из кликклака в какой-то момент начали на все вопросы типа а вы геи с серьёзным еблом отвечать да
не хотелось бы, чтобы это все работало так, поэтому надеюсь что он успокоится
-
-
10.12.2018 в 01:02по-моему, он просто играется, такой: а если я попробую вот так? а вот так? в любом случае, на данном этапе ему это точно по приколу)
-
-
10.12.2018 в 01:06я мало того, что ценитель Рудбоя снизу, в этот вечер вообще прикладывал этот текст к себе как подорожничек
рурэп, не болей! кукуха, не улетай!
-
-
10.12.2018 в 01:08-
-
10.12.2018 в 01:09знаете что странно
прошёл год
ГОД
ладно мы
но Ване то перепробовать всякое можно было за неделю. ну за месяц.
год!
что-то пошло не такя к тому что тема-то не новая так играться
-
-
10.12.2018 в 01:11от Рудбоя реакции кроме как "заебал" представить не могу
пусть лучше молчит
-
-
10.12.2018 в 01:12вестимо что - сходил на стрим, Рудбой ему ответил, поулыбался, вот малец и перевозбудился малость
(хеды, но может быть и нехеды)
-
-
10.12.2018 в 01:14СЕКС ФАНТАСТИЧЕСКИЙ
Вот и Слава крестится по-католически, и у Вани крестик католический. ПОЧЕМУ?
-
-
10.12.2018 в 01:19ну конкретно ТАКИХ варианций он еще не исполнял) тема не новая, но в нее ох как еще можно углубиться же)
-
-
10.12.2018 в 01:21еще сегодня утром я не мог представить толерантного стрима) Рудбой тоже прогрессирует, и, кажется, тихонько смиряется)
-
-
10.12.2018 в 01:24все так говорят про толерантный стрим, будто его устроил Рудбой, а не наблюдал за ним взглядом котика столкнувшегося с неизбежностью
а по поводу шипперства, имхо Рудбой давно смирился, но научиться получать от этого удовольствие как некоторые у него вряд ли в целях)
-
-
10.12.2018 в 02:30вы прекрасные, лапкам приятно!
-
-
10.12.2018 в 02:54фичок за ним все еще висит, писать он его вроде обещался.
а что если на этот раз он РЕАЛЬНО добрался до ваняцестных фичков, и оно его накрыло? что если он их прицельно поперся читать, чтобы знать, чего этим деффкам вообще от него надо? допустим, раньше он знал об их существовании, что-то видел, а теперь прицельно поперся читать? прочитал целый ворох, и оно его догнало? это бы многое объяснило, и его приход к Рудбою на стрим, и всю остальную феерию. могло такое быть?
-
-
10.12.2018 в 03:20это сейчас хэд был или что?)
есть подозрение, что если бы уж Ваня читал какое-то фикло, то рассказал бы об этом всему твиттеру как минимум. и рекнул бы ещё))
вроде чтением он с самого начала не грешит, и вот уж насколько толерантен к шипперам, фанфики просил ему не скидывать
-
-
10.12.2018 в 03:39ну, разумеется, хэд, не инсайд же... предполагаю я, чего это его так разобрало
вроде чтением он с самого начала не грешит, и вот уж насколько толерантен к шипперам, фанфики просил ему не скидывать
вот именно. так и есть, и было, но вдруг он... так сказать... дозрел? или любопытство одолело, что вероятнее, ну или просто решил быть в курсе, или собирает материал для своего фичка. короче, что если он решил сам? когда тебя носом тыкают, ты, понятное дело, будешь беситься, да еще от тебя реакции какой-то будут ждать, а тут сам... тихой сапой... забрался и все же почитал?
-
-
10.12.2018 в 04:03ну, если почитал, то у меня вопрос
ГДЕ ВБРОСЫ С КРОССДРЕССИНГОМ, ВАНЯ?
не молодеем, как говорится
-
-
10.12.2018 в 08:03Анончик, всем бы такие лапки, как у тебя) спасибо большое, ты сделал так хорошо мне с утреца ооох
-
-
10.12.2018 в 08:19"КРЕСТ КАТОЛИЧЕСКИЙ
СЕКС ФАНТАСТИЧЕСКИЙ"
блин, вот этот твит бы на несколько дней раньше, я бы в заявке сделала Ваню католиком в тексте по заявке, а не Рудбоя))
извините за оффтоп, но не могу не: вчера была на концерте Шляпников, и Музыченко сказал со сцены "мы настолько гетеросексуальны с Личедеевым (тут я вспомнила треш-лото и стало тяжело на минуту), что можем творить что угодно. Сказано было минут через 10-15 после того, как Музыченко Личедеева поцеловал)
-
-
10.12.2018 в 08:45-
-
10.12.2018 в 08:57печаль о тоске
анончику с нижним Рудбоем спасиииибо, я прям кайфанула с утреца) как работать теперь не понятно только.хе-хе
вопрос к знатокам и фанатам времен треш-лото
-
-
10.12.2018 в 09:23штош наш Ваня не настолько гетеросексуален, чтобы целовать кого-то на сцене...
вообще смотрю я на текст про нижнего Рудбоя и думаю, почему человек с такими охуенными пальцами у нас вообще не пользуется ими ну, не по прямому назначению, конечно, но тоже по весьма интересному. короче очень нужен текст про Рудбоя и анальную дрочку
-
-
10.12.2018 в 09:57Нет, емнип, церковь евангелистов, это протестанты