По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
13.12.2018 в 20:28

такая у Вани сторис милая)) хипстеры ходят работать в старбакс, ребята с дв в пянсешную
13.12.2018 в 22:16

ВаНЕЧКАААААААААААААААААААА
БЛЯДинА
с ушками

читать дальше
13.12.2018 в 22:23

ВаНЕЧКАААААААААААААААААААА БЛЯДинА с ушками

я почти сдох, когда это увидел! :buh::buh::buh:
13.12.2018 в 22:25

зачем он это с нами делает, а??
13.12.2018 в 22:31

А я думаю, что это не с нами!! Это он Рудбою шлет!!!
вспомните, все рудбоевские бабы с ушами фоткались и кошечек косплеили
13.12.2018 в 22:39

А я думаю, что это не с нами!! Это он Рудбою шлет!!! вспомните, все рудбоевские бабы с ушами фоткались и кошечек косплеили

анон, вот ты что ж сейчас сделал-то, сумчатое ты австралийское, а? я ж полыхаю как сволочь теперь
13.12.2018 в 22:40

он решил, что порядок действий не важен
можно сначала фоткаться с ушками, а потом уже начать встречаться с рудбоем
13.12.2018 в 22:41

Считаю, что этих ушек не хватало на первой фотосессии в пухане :gigi:
13.12.2018 в 22:54

- нам нужен фичок с пробкой в виде кошачьего хвоста
13.12.2018 в 22:58

Считаю, что этих ушек не хватало на первой фотосессии в пухане :gigi:

интересно, а у пухана воротник снимается? считаю что нужно так:

Ваня, ушки, воротник, и все, ну... ладно, пусть возлежит на пухане, если ему так хочется
13.12.2018 в 23:00

- нам нужен фичок с пробкой в виде кошачьего хвоста

о, этого аксессуара в моей фантазии как раз не доставало, потому что я только что узнал о его существовании, но бляяяяяя!
13.12.2018 в 23:15

о, этого аксессуара в моей фантазии как раз не доставало, потому что я только что узнал о его существовании, но бляяяяяя!
фоточка для подогрева
13.12.2018 в 23:16

у нас где-то есть фичок с Ванечкой с заячьей пробкой)

но пробок много не бывает, несите ещеее)))
13.12.2018 в 23:16

меня никогда не кинковала вся эта тема у мужчин, но ваняцест меня поломал
уши-хвосты и кошачьи заигрывания аааааа
это ж мурчать можно, ласкаться по-кошачьи, царапаться, выгибаться и все такое
13.12.2018 в 23:17

но пробок много не бывает, несите ещеее)))
он там через камеру общалиссссь
а надо теперь так!
13.12.2018 в 23:20

надо через камеру и Ваню Е. в качестве модели....
и чтоб его еще уговаривать пришлось, и Ванечка все свои уговаривательные чары применял
(ну или что не сделаешь на спор)
13.12.2018 в 23:20

но ваняцест меня поломал
Ванечка этого и добивался, да?
13.12.2018 в 23:28

Ванечка этого и добивался, да?
да
13.12.2018 в 23:41

иногда я думаю: перекладывать ответственность за шипперские комменты в твиттере на самого Ваню - это виктимблейминг?)
я конечно не серьёзно, просто когда в очередной раз поймала себя на мысли "выкладывая такие фото, он должен был понимать..." осознала, что где-то это уже слышала)
13.12.2018 в 23:49

По чесноку. У Ванечки наиболее грамотное и верное отношение с шипперами из возможных. Он вот узнал про всю эту хуйню, вызверился, понял, что единственный способ это контролировать - принять существование шипперов как данность. Получил фитбек и почухивания, необходимую ему дозу внимания, сколатил свой кружок фанов, небольшой, но верный.
А подкидывает он и нам и себе. Вспомните, чокер был еще до ваняцеста, носочки и транса в кроватке тоже. И СОСКИ!!!
Так что Ваня - умница. Просто нашел баланс и живет с нами в мире и согласии.
и подкатывает к Рудбою
13.12.2018 в 23:56

Он молодец и крут в этом плане. Я столько лет в фандомах и то к ебанашкам не привыкла, особенно по отношению к реальным людям, а Ваня еще и котлеты от мух отделил, и общается нормально, ну котик же!
14.12.2018 в 00:08

нельзя такое утверждать, поэтому это все же больше мой хэд, но мысль, что он кайфует и с внимания именно ко внешности, и с фоточек чокер/соски/пуховик/ушки
она мне нравится:D
14.12.2018 в 00:10

нельзя такое утверждать, поэтому это все же больше мой хэд, но мысль, что он кайфует и с внимания именно ко внешности,

он же в трансе напрямую сказал, что обожает, когда ему делают комплименты, так что, наверное не хэд, анон, и я, кстати, такого же мнения) он-то себя всю дорогу всратышем считал, а тут выясняется, что он очень даже секси, и его прет от этого, конечно
14.12.2018 в 00:33

он же в трансе напрямую сказал, что обожает, когда ему делают комплименты, так что, наверное не хэд
ну прост, в таком раскладе, я могу навешивать свои фантазии ещё дальше)))))))
и Ванечка который прется от самого себя это конечно то ещё огнище
14.12.2018 в 00:46

Смешал в мыслях все что вы тут обсудили, представил Рудбоя, который осыпает комплиментами Ванечку, на котором из одежды ничего кроме этого ободка с ушками и хвоста нет, а Ванечка прётся
Много думал
14.12.2018 в 00:50

Анон с praise кинком считает Ванечку прямо золотой жилой для себя по всем этим темам. Особенно в сочетании с Ваней, который очень мило может быть спонтанно ласков к тем же сабам, а уж к такому котище...
14.12.2018 в 00:52

Синхронно много думали с аноном :lol:
14.12.2018 в 01:02

Анон с прейз-кинком, ЛЕТ МИ ЛАВ Ю, спасибо, нам было это нужно
а еще я вспомнил родинку под соском. и то как ее хорошо будет целовать . и не только ее. пойду думать дальше
14.12.2018 в 01:32

ещё один анон тупо горит со всего :shame::shame::shame:
14.12.2018 в 01:39

резервация расскажет, как называется та-хуйня-на-которую-ты-дрочишь
понятно да
прейз-кинк
мне нравится даже без контекста дома/саба, просто из-за Вани С., который... вот такой))))))
ему бы правда понравилось