Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.12.2018 в 12:00Не смотри, пожалуйста, я же сбиваюсь, когда играю
извинитеПросто вот актовый зал перед глазами, Ваня нза пианино, весь серьезный. А Рудбой сидит и залипает)
-
-
17.12.2018 в 12:07-
-
17.12.2018 в 12:18аааааааа хорошо
Ваня Е. ещё валяется на кровати и делает свою домашку под музыку
-
-
17.12.2018 в 12:21свою и ванину!
читаю я тележку Ванину и думаю, какая же он детка приятная. Интересно, он правда детка, или талантливо прикидывается?)
-
-
17.12.2018 в 12:23??? это что значит
-
-
17.12.2018 в 12:28да-да) И Ваня вроде стесняется, а с другой приятно)
и вот там, где мизинец можешь посильнее нажать))
-
-
17.12.2018 в 12:32??? это что значит
я боялась, что будет торжество ебаназии и капса, ан-нет, приятный слог, интересные мысли, идеи для разгонов))))
-
-
17.12.2018 в 12:36к нему чуть-чуть ближе присмотришься и вообще все, нет тебя
-
-
17.12.2018 в 12:40-
-
17.12.2018 в 12:43-
-
17.12.2018 в 12:45-
-
17.12.2018 в 13:39Читаю его посты, а они такие спокойные и уютные, и так хорошо на душе, спокойно, и даже проблемы на какое-то время отходят на второй план
-
-
17.12.2018 в 13:52ВОТ ОН ВОТ ЭТОТ ВАНЯ В КОТОРОГО Я ПЫТАЛАСЬ он существует
-
-
17.12.2018 в 14:04Похоже, анон, сейчас буду гореть рядом)
...вот у меня в рамках школьного ау картинка перед глазами, как у Ваня Е. по сотовому говорит, второй рукой что то в сумке ищет. А Ваня С. держит ы пальцах сигарету и дает ему прикуривать. Ну и сам курит. И Ваня Е. нечаянно задевает губами пальцы Вани каждый раз.
-
-
17.12.2018 в 14:27А еще я вам братьев Евстигнеевых принес - просто так, раз уж про школьный разгон заговорили (аноны, вы так горите, что я тут в ничто расплылся :inlove
анончик, а не помнишь, когда было, хотя бы примерно?
Попробую поискать)
-
-
17.12.2018 в 14:59-
-
17.12.2018 в 15:03не пройдет)
-
-
17.12.2018 в 15:07-
-
17.12.2018 в 15:07чего это
Аукцион какой-нибудь вполне
-
-
17.12.2018 в 15:11Аноооооон! Полыхнула до потолка
-
-
17.12.2018 в 15:15а Ваня Е на него немного ругается за курение. боится, что голос себе испортит. но и "нет" сказать не может
-
-
17.12.2018 в 15:29-Ваня, тебя из хора выгонят. За курение. И голос себе испортишь.
- За одну сигарету не выгонят.
Ваня Е. еще и шарф на нем поправляет, в шутку "надо же беречь твои гениальные связки". А Ваня С. где-то в конце четверти, когда уроков нет, зовет Ваню Е. в пустой актовый зал, и играет ему каверы любимых песен Вани Е.
"Я сам разбирал, вышло не очень, вот..."
у меня на этот разгон ложится и юст, и поцелуи в "каморке за актовым залом" и еще Гли с "Baby, it s cold outside"
-
-
17.12.2018 в 15:40ох, как хорошо ты мне этим сделал, анончик
-
-
17.12.2018 в 15:51"Я сам разбирал, вышло не очень, вот..."
ащщщщащщщ как хорошо
у Вани, наверное, вышло бы круто, кстати)
у меня в голове ещё крутится конечно про гениальные связки, но у нас все так нежно тут...
ну это будет там, попозже лет на несколько))
-
-
17.12.2018 в 17:12-
-
17.12.2018 в 17:13-
-
17.12.2018 в 17:33ну это будет там, попозже лет на несколько))
например, в школе вроде тянуло к друг другу, но стеснялись, а курсе на втором снова все вспыхнуло. Ваня С. пришел к Вани Е., они спорили за музыку, и Ваня Е. включил классическую музыку, а Ваня С. внезапно, севшим голосом "а помнишь, я не мог это разучить, а ты меня все подбадривал?"
-
-
17.12.2018 в 18:05-
-
17.12.2018 в 18:06-
-
17.12.2018 в 18:57теперь хочется в эту историю засунуть внутреннюю гомофобию одного Вани (несмотря ни на что мне более осознанным кажется Ваня Светло, он мог бы и принять, и отнестись нормально, в отличие от Вани Е., у которого ещё и брат мог невольно формировать образ типа-правильного мужика), когда понимаешь, что с тобой, но согласиться с этим никак не можешь.
а Ваня Светло из-за этих рудбоевских метаний смотрит и не понимает, нравится он вообще как парень или нет.
поэтому в школе у них никуда дальше очень нежной дружбы не пошло, в конце совсем поругались за недопониманием.
потом Ваня Е. уехал в Питер, а Ваня С. остался, приехав перепоступать только через два года. но встретились)