Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.12.2018 в 18:49ой как кто-то про порно отметил отлично
-
-
18.12.2018 в 19:00тада простите, все предыдущие неги про Пашу снимаются, это я писал, думая, что речь о Технике
-
-
18.12.2018 в 19:03то-то я удивился. ТО-ТО ОНИ УДИВИЛИСЬ БЫ
-
-
18.12.2018 в 19:11-
-
18.12.2018 в 19:20отличное название)) В комнате жили Вани, а в другой комнате свою жизнь налаживала Кошка)) Где-то на кухне обосновалась Грохра
Аристарх и Савелий по-прежнему жили в шкафу)-
-
18.12.2018 в 19:23-
-
18.12.2018 в 19:28(ну и он любит миленькие смайлы)
давайте его усыновим?
-
-
18.12.2018 в 19:33Если только без мопсиков - так Гриша может не одобрить)))
-
-
18.12.2018 в 19:35-
-
18.12.2018 в 19:36-
-
18.12.2018 в 19:36Гриша построит всех) и мопсиков , и пашу, и Коляса, и даже Охру с Савелием ( если они без него тусить станут)
-
-
18.12.2018 в 19:36чего это? такому царственному котейке нужна своя личная свита персональных рабов)
-
-
18.12.2018 в 19:37ну они же с Колясом
и мопсикомбудут жить отдельно! Гриша-то с Ванями!-
-
18.12.2018 в 19:42А чудесная получается свита: самостоятельный монстр и мопсики
-
-
18.12.2018 в 19:49-
-
18.12.2018 в 20:15ну хоть какие-то хорошие новости в этом фандоме
-
-
18.12.2018 в 20:28ну хоть какие-то хорошие новости в этом фандоме
новые люди- новые сюжеты для ванек?
Рудбой так хочет детей, что крадет детку порчи? а Ванечка и Гриша бьет фейспалмы?
Охра хочет принести человеческую жерту Грише. чтоб он тоже стал монстряшем безтелесным?) или чтоб охра стал котиком?)))
-
-
18.12.2018 в 20:31может тогда лучше Охра ворует? и приносит Грише? тот в ахуе, потому что дети котам не сильно-то нравятся.
а потом приходят Вани и охуевают.
-
-
18.12.2018 в 20:35-
-
18.12.2018 в 20:35это хорошо, что здесь появляются записи из Ваниного телеграма. Но подписаться на его телеграм напрямую тоже было бы здорово, не? Я сегодня попробовала, там все просто: скачать приложение, зарегистрироваться и подписаться. Чтобы Ваня видел, что его тексты многим интересны, что его читают-читают. У него сейчас около тысячи подписчиков. Не знаю, есть ли в телеграме какие-нибудь ништяки, но в любом случае там стоит счетчик просмотров, видно, что человек не в пустоту говорит, что его читают
-
-
18.12.2018 в 20:36ВАня Е.: - ... блядь! Твой кот спиздил ребенка!
Ваня С.( фоткает ребенка и выкладывает в твиттер) ТРЕТЬИМ БУДЕТ
-
-
18.12.2018 в 20:38анончик, все так
ништяков нет, но он вполне может стать популярным каналам, если не забьет
но у кого-то реально тг может не работать. или телега рабочая, например. или еще какие-то причины, типа отсутствия свободного номера тл.
думаю, что все тележные уже подписались, без вопросов
-
-
18.12.2018 в 20:39-
-
18.12.2018 в 20:42-
-
18.12.2018 в 20:45-
-
18.12.2018 в 20:46блииииин, анончик, дай обниму. приступ настольгии случился)
-
-
18.12.2018 в 20:47поэтому спасибо большое вносящим
-
-
18.12.2018 в 21:05*с удовольствием подставляется под обнимашки и тискает анона* я вот вообще как вспомнил, так сразу помчался пересматривать)
-
-
18.12.2018 в 22:31-
-
18.12.2018 в 22:39я так поняла, там не то чтобы широкое празднование было. наверное уж был, просто не афишируют)