По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.12.2018 в 18:49

ЭТОТ ПАША МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ

ой как кто-то про порно отметил отлично
18.12.2018 в 19:00

НЕ ТЕХНИК выше его фоточка, на съемках "Первого раза" раззнакомились и связи наладили

тада простите, все предыдущие неги про Пашу снимаются, это я писал, думая, что речь о Технике
18.12.2018 в 19:03

Мы не настолько жестоки, чтобы отдавать Коляса Паше Технику

то-то я удивился. ТО-ТО ОНИ УДИВИЛИСЬ БЫ
18.12.2018 в 19:11

Кошка? Пашляс?
18.12.2018 в 19:20

Кошка?
отличное название)) В комнате жили Вани, а в другой комнате свою жизнь налаживала Кошка)) Где-то на кухне обосновалась Грохра Аристарх и Савелий по-прежнему жили в шкафу)
18.12.2018 в 19:23

а мне Пашляс нравится. прямо таки все сразу понятно)
18.12.2018 в 19:28

а еще Пашка любит мопсиков и делает с Ванечкой маски для лица! и иногда ретвитит Порчи. и даже однажды респектнул Мирону.
(ну и он любит миленькие смайлы)
давайте его усыновим?
18.12.2018 в 19:33

давайте его усыновим?
Если только без мопсиков - так Гриша может не одобрить)))
18.12.2018 в 19:35

Ванечка тг
18.12.2018 в 19:36

Ванечка в тг о книгах
18.12.2018 в 19:36

так Гриша может не одобрить))
Гриша построит всех) и мопсиков , и пашу, и Коляса, и даже Охру с Савелием ( если они без него тусить станут)
18.12.2018 в 19:36

Если только без мопсиков - так Гриша может не одобрить)))

чего это? такому царственному котейке нужна своя личная свита персональных рабов)
18.12.2018 в 19:37

Если только без мопсиков - так Гриша может не одобрить)))
ну они же с Колясом и мопсиком будут жить отдельно! Гриша-то с Ванями!
18.12.2018 в 19:42

такому царственному котейке нужна своя личная свита персональных рабов)
А чудесная получается свита: самостоятельный монстр и мопсики :)
18.12.2018 в 19:49

Порчи и Эдда поженилиииись и ждут деткуууууу
18.12.2018 в 20:15

Порчи и Эдда поженилиииись и ждут деткуууууу
ну хоть какие-то хорошие новости в этом фандоме:D
18.12.2018 в 20:28

Порчи и Эдда поженилиииись и ждут деткуууууу
ну хоть какие-то хорошие новости в этом фандоме:D

новые люди- новые сюжеты для ванек?
Рудбой так хочет детей, что крадет детку порчи? а Ванечка и Гриша бьет фейспалмы?
Охра хочет принести человеческую жерту Грише. чтоб он тоже стал монстряшем безтелесным?) или чтоб охра стал котиком?)))
18.12.2018 в 20:31

новые люди- новые сюжеты для ванек?

может тогда лучше Охра ворует? и приносит Грише? тот в ахуе, потому что дети котам не сильно-то нравятся.
а потом приходят Вани и охуевают.
18.12.2018 в 20:35

и начинают думать, как вернуть ребенка обратно незаметно, и начинается экшен в друхе "Младенец на прогулке. Ползком от гангстеров"
18.12.2018 в 20:35

Анончики,

это хорошо, что здесь появляются записи из Ваниного телеграма. Но подписаться на его телеграм напрямую тоже было бы здорово, не? Я сегодня попробовала, там все просто: скачать приложение, зарегистрироваться и подписаться. Чтобы Ваня видел, что его тексты многим интересны, что его читают-читают. У него сейчас около тысячи подписчиков. Не знаю, есть ли в телеграме какие-нибудь ништяки, но в любом случае там стоит счетчик просмотров, видно, что человек не в пустоту говорит, что его читают
18.12.2018 в 20:36

приходят Вани и охуевают.
ВАня Е.: - ... блядь! Твой кот спиздил ребенка!
Ваня С.( фоткает ребенка и выкладывает в твиттер) ТРЕТЬИМ БУДЕТ
18.12.2018 в 20:38

Но подписаться на его телеграм напрямую тоже было бы здорово, не?

анончик, все так
ништяков нет, но он вполне может стать популярным каналам, если не забьет
но у кого-то реально тг может не работать. или телега рабочая, например. или еще какие-то причины, типа отсутствия свободного номера тл.
думаю, что все тележные уже подписались, без вопросов
18.12.2018 в 20:39

о ванином тг
18.12.2018 в 20:42

ванин тг
18.12.2018 в 20:45

о тг и ване
18.12.2018 в 20:46

экшен в друхе "Младенец на прогулке. Ползком от гангстеров"

блииииин, анончик, дай обниму. приступ настольгии случился)
18.12.2018 в 20:47

я тоже не думаю, что ванина тележка обеднеет, скачивать себе ещё один мессенджер специально - ну такое)
поэтому спасибо большое вносящим
18.12.2018 в 21:05

блииииин, анончик, дай обниму. приступ настольгии случился)
*с удовольствием подставляется под обнимашки и тискает анона* я вот вообще как вспомнил, так сразу помчался пересматривать)
18.12.2018 в 22:31

интересно, Ваня был на свадьбе Порчи?
18.12.2018 в 22:39

интересно, Ваня был на свадьбе Порчи?
я так поняла, там не то чтобы широкое празднование было. наверное уж был, просто не афишируют)