Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.12.2018 в 15:23нет, но текст можно читать и так, он не то чтобы привязан к финалу
кстати завершения нет НО ЗНАЧИТ НЕТ И СТЕКЛА
-
-
19.12.2018 в 15:25ВОТ И НЕ ПОСПОРИШЬ ЖЕЖ)
-
-
19.12.2018 в 18:32завершения нет НО ЗНАЧИТ НЕТ И СТЕКЛА
А вот не факт, что оно там будет, кстати
-
-
19.12.2018 в 18:59-
-
19.12.2018 в 19:10аррррр, как это круто!
спасибо за настроение
-
-
19.12.2018 в 19:17А вот не факт, что оно там будет, кстати
вдохновения и свободного времени тебе, автор)
-
-
19.12.2018 в 19:18котичек, ты такой хороший! возьми любовь
-
-
19.12.2018 в 19:19ааарх! как елочка хо-ро-шаааааа!
и родинка, родинка есть.
скорейбы по частям ванечку собрать-
-
19.12.2018 в 19:40СПАСИИИИБО
-
-
19.12.2018 в 19:41можно сыграть в игру "наряди елочку" - берем ушки, юбки, чулки, хвосты, чокеры... и цепляем на нееи все довольны
-
-
19.12.2018 в 19:48ой, анон, ты меня на такую мысль навел! прям на такую мысль! спасибо!
-
-
19.12.2018 в 20:04Как прекрасно, ааааа
жду пост после которого захочется перечитать гавану)
Анончик, я на такой наткнулся несколько дней назад) У Ванечки в твиттере был коммент к чьему-то посту про концерт "Запрещенных барабанщиков", я после этого пошел переслушивать свою любимую песню "Куба рядом"
И как после такого было не перечитать?)
вдохновения и свободного времени тебе, автор)
возьми любовь
Спасибище вам
-
-
19.12.2018 в 20:08И в юст-игру "Ваня, не трогай меня, это на Новый год"
-
-
19.12.2018 в 20:14резервация - тоже гори!
артер, спасибо до небес, очень хорошечно
-
-
19.12.2018 в 20:18ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
БАБУ ЕБАТЬ ХОЧУ (С)
-
-
19.12.2018 в 20:20боженьки как кинково я случайно сгорел
это ж правда можно договориться и играть
в разных городах только неинтересноа так можно ещё и провокации устраивать с обеих сторон
и всё-таки не дождаться нового года
-
-
19.12.2018 в 20:20трахнуться под бой курантов, чтобы потом шутить про "- как новый год встретишь - а я и не против", и вообще, традиционные шампанское и путин переоценены
-
-
19.12.2018 в 20:27в фанфике про шиппер-таун, есть момент,когда ваня говорит что он в каком то фанфике двойню ждал. вопрос: в каком?))))
-
-
19.12.2018 в 20:36-
-
19.12.2018 в 20:43-
-
19.12.2018 в 20:45-
-
19.12.2018 в 20:46-
-
19.12.2018 в 20:46 @for_fallen_mc
4 мин.4 минуты назад
У КОГО КАКИЕ ПЛАНЫ НА ВЕЧЕР, РЕБЯТ?
-
-
19.12.2018 в 20:47-
-
19.12.2018 в 20:47что-то мне страшновато
-
-
19.12.2018 в 20:48УХАХАХАААА
стремненько)
-
-
19.12.2018 в 20:50а я беру ведерко попкорна смирившись с волной ебаназии))))))
-
-
19.12.2018 в 20:51ПОДДЕРЖИВАЮ
-
-
19.12.2018 в 20:52конспектируй, анончик)
-
-
19.12.2018 в 20:54пока все спокойно
скууучно