По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
20.12.2018 в 11:56

а знаете, кто еще любит группу "АгатаКристи"? Правильно, Ванечка Фаллен!
не дают с пути истинного свернуть)
20.12.2018 в 12:15

победить злого бывшего музыченко: респекнуть его группе и подружиться
почти сделано!
20.12.2018 в 12:17

а когда он им респектовал?
20.12.2018 в 12:22

а когда он им респектовал?
на ТОМ САМОМ СТРИМЕ
написал, что у них лайвы охуенные, а Рудбой подтвердил, что так и есть
с-семья
20.12.2018 в 12:39

У меня внезапно в хэд про сводничество Юра сейчас так хорошо вписался)
20.12.2018 в 12:47

на ТОМ САМОМ СТРИМЕ
написал, что у них лайвы охуенные, а Рудбой подтвердил, что так и есть
с-семья

бл анон спасибо, а то я написала и уже начала думать, что мне это приснилось (а мне могло)
20.12.2018 в 18:59

Анончики, которые были на концерте Вани С. или, может быть, смотрели записи. У меня возник вопрос вот по этому поводу:

Пишет  vanya2anon:
20.11.2018 в 23:35


полцарства моей любви за название книги, которую рекал Ваня

Анончик, если тебе еще никто не ответил, мне кажется, эта:
www.livelib.ru/book/1000444634-arfistka-menolli...

URL комментария

А что за трек был связан с книгой? Ваня сказал, что книгу стоит прочитать, чтобы понять песню. Осталось понять, что за песня.
20.12.2018 в 19:35

А что за трек был связан с книгой? Ваня сказал, что книгу стоит прочитать, чтобы понять песню. Осталось понять, что за песня.
анон, спросили у первоисточника, ждем ответ!

20.12.2018 в 19:49

А что за трек был связан с книгой? Ваня сказал, что книгу стоит прочитать, чтобы понять песню. Осталось понять, что за песня.
Речь о "Нижнем мире подземных наг"
20.12.2018 в 20:10


анон, спросили у первоисточника, ждем ответ!
Речь о "Нижнем мире подземных наг"


Спасибо огромное! :heart:
20.12.2018 в 20:18

выбери своего эмо-бойца!!!
вынырнул из ебучего реала, посмотрел на эмо-бойцов в резервации - жизнь уже не так хуева
:inlove:
20.12.2018 в 20:40

у Рудбоя стриммм
20.12.2018 в 21:01

Дима, который не Ваня: Хотел сказать спасибо за бирдекели))) респект))

ноосферим))
20.12.2018 в 21:06

Ваня обмотал всё до чего смог дотянуться гирляндой и сидит такой ламповый :heart:
20.12.2018 в 21:13

Ваня там говорил про появившиеся планы на вечер, которые с бухлом работой никак не связаны?
што не для нас одних столько гирлянд в кадре?) скайпколл спб-москва на очереди
20.12.2018 в 21:18

што не для нас одних столько гирлянд в кадре?) скайпколл спб-москва на очереди

а я наванговал что низкая активность ванечки в сети связана с тем что он смог выбить себе выходной на работе и направился в питер первым поездом
к мандаринкам! и гирляндам
20.12.2018 в 21:21

Ваня там говорил про появившиеся планы на вечер, которые с бухлом работой никак не связаны?
а? так, я опять что-то интересное пропустила)))
20.12.2018 в 21:31

Котики, дайте скрин гирлянд, пжлст)
20.12.2018 в 21:37

ААААА прекрасно спасибо!
20.12.2018 в 21:59

а я наванговал что низкая активность ванечки в сети связана с тем что он смог выбить себе выходной на работе и направился в питер первым поездом


у одного рид-онли анона лапчатые лапки, но он не мог не
20.12.2018 в 22:06

у одного рид-онли анона лапчатые лапки, но он не мог не
АНОООООООООН :squeeze::squeeze::squeeze: какая прелееееесть, аааааааааааа
спасибо :heart:
20.12.2018 в 22:24

анончик с лапками- ты преееелеесть . нам нужно больше любви) :love:

дымящий рудбой канешн- то еще дрооочево.*тут вообщем лужа и довольный бульк бульк*
20.12.2018 в 22:56

какой же рудбой сегодня простите за каламбур ламповый! аааwww
так и праздничное настроение может появиться
20.12.2018 в 23:25

www.instagram.com/p/Brneo_WgNnj/?utm_source=ig_...
Не знаю, притаскивали это сюда или нет, но вдруг кто не видел)
20.12.2018 в 23:26

Мурзики, в шапке теперь есть ссылка на все выполненные заявки по всем фестам.
Вроде проверила, чтобы у всех исполнений был соответствующий тэг, но сборные посты там тоже есть.

Анончик, который это предложил, прости, что долго шел, и спасибо за идею :heart:
20.12.2018 в 23:30

Не знаю, притаскивали это сюда или нет, но вдруг кто не видел)
аррррр как мило-то
простите но я внесу под катом сюда, у меня рефлекс
милашный Ваня и Алина Пязок
20.12.2018 в 23:32

Мурзики, в шапке теперь есть ссылка на все выполненные заявки по всем фестам.
мооодер, любовь!:heart:heart: