Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
21.12.2018 в 00:08Ваня тут такой оюсмоктаный и хороший!! как будто по нему сначала Ванечка долго и упорно лазил, а потом Гриша его облизывал и топтал лапками
-
-
21.12.2018 в 01:23как хорошо ты щас сделал, анончик
долгая-долгая возня в кровати так что ваня в конце концов опаздывает по своим важным ваниным делам даже не успев пригладить волосы и привести себя хотя бы в менее помятый вид
-
-
21.12.2018 в 01:24тем, кто хорошо вел себя в этом году. Вы же хорошо себя вели?
Правда? ну я подумаю над вашим поведением
потерял зажигалку, надо найти
-
-
21.12.2018 в 01:29дождались? молодцы! вот вам эмоциональных лиц и ещё немного лапок
и вообще, не только Ванечка в нашей семье умеет делать бровки домиком. Посмотрите, я тоже могу
-
-
21.12.2018 в 01:31а все почему? потому что Ваня С. в Питер наконец-то приехал и делать что-то кроме как валяться вместе дома это совершенно невозможно
все ещё не теряю надежду разобраться с реалом и нарисовать бесячую парочку Евстигнеев-Светло которые не отлипают друг от друга на домашних тусах
-
-
21.12.2018 в 01:43все ещё не теряю надежду разобраться с реалом и нарисовать бесячую парочку Евстигнеев-Светло которые не отлипают друг от друга на домашних тусах
АНОООНЧИК! от всего сердца машу тебе помпонами! реал уходи вдохновение и силы приходи!
-
-
21.12.2018 в 03:04когда обоим тяжело, грустно, скучно порознь, но оно всё, конечно же, заставляет ценить моменты рядом друг с другом куда сильнее. и осознавать, что если их и разведет что-то, то только нечто совсем-совсем неординарное, а не какое-то глупое расстояние.
-
-
21.12.2018 в 08:43Вчера смотрела видео с концерта в Юбилейном, гадала знаком Ваня с ней или нет) видимо, знаком)
-
-
21.12.2018 в 09:49мне иногда кажется что Рудбой из всего Питера только с Ваней и не знаком-
-
21.12.2018 в 10:56-
-
21.12.2018 в 11:02или пересекаются, но тщательно скрывают это
-
-
21.12.2018 в 11:17what if Рудбой действительно не помнит встречи в отличие от Вани. либо ничего не было, а Светло тогда просто немношко вкрашнулся, либо что-то мимолетное было, но Рудбой бухал и не помнит опять же)
-
-
21.12.2018 в 12:16и порычал
-
-
21.12.2018 в 12:17Или они нам врут! "напиздел. я ж рэпер"
-
-
21.12.2018 в 15:35Где то вроде разгоняли шпионскую ау?)
-
-
21.12.2018 в 19:41-
-
21.12.2018 в 19:48так там Мохра. зачем она нам, без обид
были у нас разгоны, только не помню, когда
-
-
21.12.2018 в 19:52у нас не помню шпионских аушек- но я тут всего пару месяцев
-
-
21.12.2018 в 20:04Анончик, который это предложил, прости, что долго шел, и спасибо за идею
ой, спасибо тебе, дорогой, теперь очень удобно искать стало)
-
-
21.12.2018 в 22:10Анончик, который это предложил, прости, что долго шел, и спасибо за идею
а теперь я подумал, что еще удобнее будет, если сразу на сборные посты каждого феста просто сразу в шапку ссылки воткнуть (можно под кат, чтобы места не занимать) так вообще в разы удобнее будет. сразу будет понятно "кинк-фест" - вам сюда, "однострочники" - сюда, и так далее.
-
-
21.12.2018 в 22:50я смутно помню только разгон про хакеров
-
-
21.12.2018 в 23:48Анонче, у Вани, Славы и ко никогда не было постоянной проходки на Версус, их туда никто не звал. В какой-то момент, если ничего не путаю, когда они сильно позже приходили уже на баттл Букера, по его плюсу, Ваню и Славу за охуительное поведение даже забанили.
-
-
22.12.2018 в 00:08предлагаю просто посмотреть и
подрочитьполюбоватьсяне скриншот из порно, но тоже красиво
вдохновиться
-
-
22.12.2018 в 00:08vk.com/wall-40158182_10925
-
-
22.12.2018 в 00:19ваааааааай
-
-
22.12.2018 в 00:19Ваню не помню, а Слава там действительно был главной звездой баттла, это да.
-
-
22.12.2018 в 00:24-
-
22.12.2018 в 01:12Очень!
Картинкоанон не смог долго прожить без картинок и проиллюстрировал очередную песенку. Вообще-то она написана от лица девушки, но я нагло сменил тексту пол. Первый и второй куплеты - Рудбой о Фаллене, третий и четвертый - Фаллен о Рудбое. Собственно, сюжет мини-картинкотрипа прост: Вани много слышали друг о друге всякого-разного, а когда, наконец, познакомились, оказалось, что... Ладно, лучше прочитайте текст. И на Вань полюбуйтесь. И улыбнитесь, пожалуйста, обязательно
А если вам покажется, что на одной из фоток - намек на сцену из фильма "Привидение", знайте: вам не кажется
Итак, "Уровень моря" - "Нормальный".
-
-
22.12.2018 в 01:41Никто не мониторил, Рудбой пошёл на Burn fest сегодня на АТЛ?
-
-
22.12.2018 в 01:43И снова "Уровень моря" - "Нормальный"
и мои лапки.