Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.12.2018 в 02:10АААААААААААААААААААААААААААААА!! Анончик, ты КОСМОС!
-
-
22.12.2018 в 02:28фоткался с ними сегодня в инсте и на стриме говорил, что обязательно пойдет)
КАРТИНКОАНОНЧИК!!! как же тебя не хватало! солнышко! котичка! спасиииибо!!!
-
-
22.12.2018 в 07:37Ваню и Славу за охуительное поведение даже забанили.
ну значит точно Рудбой должен помнить))) разгон был не потому что Ваня С. типа постоянно туда ходил, а потому что Ваня Е. указывается как один из создателей фб (или что-то такое), значит наверняка смотрел, как все проходит.
а вот ещё хэд: Ваня себя отвратительно вёл, и предъявлял ему тогда за это именно Рудбой. поругались, опционально попытались попиздиться (потому что кое-кто очень весел и всякие мудаки с версуса ему не указ).
а потом уже после стычки, к вечеру или попозже, когда остыли, оба поняли, что оппонент ничотакой)
или Рудбой изначально заметил Ваню, и тот ему понравился. поэтому вдвойне было обидно за его мудацкое поведение, неадекват и разрушенные (как оказалось в глубине души уже успевшие появиться) ожидания. поэтому и разбираться полез сам. а Ваня С. очень недоумевал, чего это его правосудие такое злое и расстроенное, подумал, тот за съёмку переживает.
Ваня Е. на прощание может сказать что-то типа "жаль.."
-
-
22.12.2018 в 10:28А что со Славой было?
-
-
22.12.2018 в 12:12-
-
22.12.2018 в 12:33-
-
22.12.2018 в 16:50а есть где-нибудь еще фото вани е. с голыми ступнями?
у другого вани, я помню, была полная версия фотографии, где он курит на балконе и где видно, что он в шлепках на босу ногу
-
-
22.12.2018 в 17:10картинкоанон, спасибо большое
-
-
22.12.2018 в 17:36и уже настоящие фоточки с замаем, открывающие вид на штанцы: раз и два
и раз такое дело слава с замаем
-
-
22.12.2018 в 17:45чокер и штанцыыыыыы боженьки как хорошо
тот самый день, когда анон окончательно с треском рухнул в ваню, эх, ностальгия
-
-
22.12.2018 в 18:10-
-
22.12.2018 в 18:33и бля вы когда-нибудь вообще замечали какие маленькие у Ванечки ступни?
-
-
22.12.2018 в 18:48Ночной анончик с отчетом, надеюсь, Вани тебя вдохновили и подбодрили)
ой, сюда ночью картинкоанон захаживал!
А я сюда частенько захаживаю и что-нибудь ору, просто анонимно)
а есть где-нибудь еще фото вани е. с голыми ступнями?
Всё как ты хотел
открывающие вид на штанцы
О эти штанцы... Спасибо, анончик)
Ванечка и лошадка
В этой семье явно любят лошадей
-
-
22.12.2018 в 18:49мне кажется нормальные обычные, просто от обуви много зависит, она визуально увеличивает ступню или нет
гугл кстати как обычно
-
-
22.12.2018 в 18:56Всё как ты хотел
спасибо!
-
-
22.12.2018 в 19:09И даже гугл топит за ваняцест))
-
-
22.12.2018 в 20:44-
-
22.12.2018 в 21:58-
-
22.12.2018 в 22:03ваняцестники снова предсказали реальность, впрочем, ничего нового
-
-
22.12.2018 в 22:06Хэд про сваху Витю, ведущего Вань друг к другу очень окольными путями
-
-
22.12.2018 в 22:10под катом Рудбой
-
-
22.12.2018 в 22:14спаимсбки)
но фраза вырезал снежинку- снесла крышу)) почему-то представилось вырезанное сердце как минимум. или снежинка из ванечкиного сердечка. ну вы поняли , да?
-
-
22.12.2018 в 22:33Здорово!
И вот да, сначала подумалось, что Охра эту снежинку из кого-то вырезал))
-
-
22.12.2018 в 22:45Анончик, у тебя такой классный стиль, мрмрмрм
-
-
22.12.2018 в 22:52ну вот если Ваня не похвалит - следующая будет из сердца
спасибо, анончики
анон со снежинкой
-
-
23.12.2018 в 00:10гугл кстати как обычно
мне вот тви сегодня выдал такое)
просто когда вас свёл Федя Букер, а потом вам пришлось жить в разных городах и страдать))
-
-
23.12.2018 в 03:03-
-
23.12.2018 в 05:19хрусть с утра стеклишка!
Анон, спасибо, разбередил душеньку.
-
-
23.12.2018 в 05:52то ли я сентиментальный. то ли оно такое. то ли все сразу.
проревелся с утра, спасибо.
-
-
23.12.2018 в 11:39