По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
22.12.2018 в 02:10

Половина картинок внезапно побилась, поэтому продублирую (надеюсь, уже не так лапчато)) И снова "Уровень моря" - "Нормальный" и мои лапки.


АААААААААААААААААААААААААААААА!! Анончик, ты КОСМОС!
22.12.2018 в 02:28

Никто не мониторил, Рудбой пошёл на Burn fest сегодня на АТЛ?
фоткался с ними сегодня в инсте и на стриме говорил, что обязательно пойдет)

КАРТИНКОАНОНЧИК!!! как же тебя не хватало! солнышко! котичка! спасиииибо!!!
22.12.2018 в 07:37

Картинкоанон, какой же ты крутой!! спасибо:jump: сдержанно-пьяный Рудбой это конечно интересно)

Ваню и Славу за охуительное поведение даже забанили.
ну значит точно Рудбой должен помнить))) разгон был не потому что Ваня С. типа постоянно туда ходил, а потому что Ваня Е. указывается как один из создателей фб (или что-то такое), значит наверняка смотрел, как все проходит.

а вот ещё хэд: Ваня себя отвратительно вёл, и предъявлял ему тогда за это именно Рудбой. поругались, опционально попытались попиздиться (потому что кое-кто очень весел и всякие мудаки с версуса ему не указ).
а потом уже после стычки, к вечеру или попозже, когда остыли, оба поняли, что оппонент ничотакой)

или Рудбой изначально заметил Ваню, и тот ему понравился. поэтому вдвойне было обидно за его мудацкое поведение, неадекват и разрушенные (как оказалось в глубине души уже успевшие появиться) ожидания. поэтому и разбираться полез сам. а Ваня С. очень недоумевал, чего это его правосудие такое злое и расстроенное, подумал, тот за съёмку переживает.
Ваня Е. на прощание может сказать что-то типа "жаль.."
22.12.2018 в 10:28

Ваню не помню, а Слава там действительно был главной звездой баттла, это да.
А что со Славой было?
22.12.2018 в 12:12

ой, сюда ночью картинкоанон захаживал! спасибо тебе, милый, так хорошо с утра зашло)
22.12.2018 в 12:33

картинкоанону обнимааашек ( блин, гифра с розовым сердечком на ване просто порвала меня)))
22.12.2018 в 16:50

Обидно.
а есть где-нибудь еще фото вани е. с голыми ступнями?
у другого вани, я помню, была полная версия фотографии, где он курит на балконе и где видно, что он в шлепках на босу ногу
22.12.2018 в 17:10

боже, какие они два дурачка, какие они хорошие :weep3:
картинкоанон, спасибо большое :heart:
22.12.2018 в 17:36

я тут помучил гуглопоиск по картинкам и случайно обнаружил арт и коллаж которых раньше не видел: бойцовский клуб ау и фоточка с комиккона

и уже настоящие фоточки с замаем, открывающие вид на штанцы: раз и два
и раз такое дело слава с замаем
22.12.2018 в 17:45

и уже настоящие фоточки с замаем, открывающие вид на штанцы: раз и два
чокер и штанцыыыыыы боженьки как хорошо
тот самый день, когда анон окончательно с треском рухнул в ваню, эх, ностальгия
22.12.2018 в 18:33

посмотрела на фоточки в штацах
и бля вы когда-нибудь вообще замечали какие маленькие у Ванечки ступни?
22.12.2018 в 18:48

Анончики, спасибо за добрые слова! :gh: Вы очень согрели душу картинкоанона :)

Ночной анончик с отчетом, надеюсь, Вани тебя вдохновили и подбодрили)
ой, сюда ночью картинкоанон захаживал!
А я сюда частенько захаживаю и что-нибудь ору, просто анонимно)

а есть где-нибудь еще фото вани е. с голыми ступнями?
Всё как ты хотел :-D

открывающие вид на штанцы
О эти штанцы... Спасибо, анончик)

Ванечка и лошадка
В этой семье явно любят лошадей :horse:
22.12.2018 в 18:49

и бля вы когда-нибудь вообще замечали какие маленькие у Ванечки ступни?

мне кажется нормальные обычные, просто от обуви много зависит, она визуально увеличивает ступню или нет

гугл кстати как обычно
22.12.2018 в 18:56

а есть где-нибудь еще фото вани е. с голыми ступнями?
Всё как ты хотел

спасибо!
22.12.2018 в 19:09

гугл кстати как обычногугл кстати как обычно
И даже гугл топит за ваняцест))
22.12.2018 в 20:44

Аноны, у меня к вам музыкальный вопрос. Мы не раз обсуждали песни, ассоциирующиеся с ваняцестом. А есть ли у вас такие, которые ассоциируются не с пейрингом, а просто с любым из Вань?
22.12.2018 в 21:58

листала твиттер Мирона. возникли кое-какие вопросы к Вите СД :lol:
22.12.2018 в 22:03

возникли кое-какие вопросы к Вите СД
ваняцестники снова предсказали реальность, впрочем, ничего нового :lol:
22.12.2018 в 22:06

возникли кое-какие вопросы к Вите СД
Хэд про сваху Витю, ведущего Вань друг к другу очень окольными путями :lol:
22.12.2018 в 22:14

анончик со снежинкой, дай потискаю тебя ))))
спаимсбки)
но фраза вырезал снежинку- снесла крышу)) почему-то представилось вырезанное сердце как минимум. или снежинка из ванечкиного сердечка. ну вы поняли , да?
22.12.2018 в 22:33

когда ассоциации с Веномом не отпустили а Новый год близко
Здорово! :nechto: :heart: Это "ты не смотришшш" прямо в голове прозвучало :smiletxt:
И вот да, сначала подумалось, что Охра эту снежинку из кого-то вырезал))
22.12.2018 в 22:45

Какой Охра прелестный, "ты не смотришшш" аааа :heart:
Анончик, у тебя такой классный стиль, мрмрмрм
22.12.2018 в 22:52

*тискается*
ну вот если Ваня не похвалит - следующая будет из сердца :-D
спасибо, анончики :heart:

анон со снежинкой
23.12.2018 в 00:10

любви и обожания анону со снежинкой! я все вспоминаю драббл про поход с охрой в кино (да что ж такое у нас с кино то), так хорошо туда арт ложится))

гугл кстати как обычно
мне вот тви сегодня выдал такое)
просто когда вас свёл Федя Букер, а потом вам пришлось жить в разных городах и страдать))
23.12.2018 в 03:03

зарисовка в формате телефонного разговора
23.12.2018 в 05:19

зарисовка в формате телефонного разговора
хрусть с утра стеклишка!
Анон, спасибо, разбередил душеньку.
23.12.2018 в 05:52

зарисовка в формате телефонного разговора
то ли я сентиментальный. то ли оно такое. то ли все сразу.
проревелся с утра, спасибо.
23.12.2018 в 11:39

у рудбоя стрим