По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
23.12.2018 в 11:46

зарисовка в формате телефонного разговора
блииин, спасибо тебе добрый человек) люблю немножко пострадать утром воскременья)
23.12.2018 в 11:50

вот хочется иногда подписаться на рудбоя и ворваться в чатик , а потом смотришь и понимаешь, что там все друг друга знают,чуть не в реале, и будешь ты не пришей пизде рукав как лох и дебил
23.12.2018 в 11:55

вот хочется иногда подписаться на рудбоя и ворваться в чатик , а потом смотришь и понимаешь, что там все друг друга знают,чуть не в реале, и будешь ты не пришей пизде рукав как лох и дебил
анон, ну ка врывайся! никто не кусается и все любят новичков
23.12.2018 в 12:00

все любят новичков надеюсь не сжирать))))))))
23.12.2018 в 12:01

зарисовка в формате телефонного разговора
Спасибо тебе, стекольный анончик :squeeze: :weep3: Воскресное утреннее настроение - верить в ХЭ даже в этой истории))
23.12.2018 в 12:03

"отдельное спасибо тем кто ставит хорошую музыку и не выебывается, блять" (с)
а потом удивляются почему музыка на сабдей под Ванин вкус:D
23.12.2018 в 12:25

Фоточка новая, Ваня очаровательный
Ваня С. с розоволосой девушкой
23.12.2018 в 12:26

Можно картинкоанон болью поделится?) Наконец-то отпустил реал, я собирался впервые в жизни ворваться на сабдей, наметил пару клипов для начала, глянул - один 4000 до нужного количества просмотров не дотянул, второй - 6000. И это я еще не такой уж андер искал. Или это провидение спасло всех от моего музыкального вкуса (но почему-то резервацию оно от него не спасает) :-D
23.12.2018 в 12:29

один 4000 до нужного количества просмотров не дотянул, второй - 6000
АЙ ФИЛ ЁР ПЕЙН БРО
который сабдей смотрю на свой плейлист просто взглядом "не судьба"
такая жизнь хд
23.12.2018 в 12:34

Ваня С. с розоволосой девушкой
магия ракурса и ванильных фильтров и вот молодому человеку уже не 27 и даже не 17 по-моему))))))
пиздец ну куда Ваня такой очаровательный-то
23.12.2018 в 12:41

заценила ваню. такой он свеженький тут, прям урурурур. так бы и прижала к груди. и вскормила б, да
23.12.2018 в 12:43

это магия Ивана Светло - нельзя познакомиться и продолжать хейтить)
не в защиту, просто в очередной раз думаю о том, что шипперы вот изнутри сообщества какие-то разные, а если смотреть снаружи, то в принципе одна хуйня
23.12.2018 в 12:44

АЙ ФИЛ ЁР ПЕЙН БРО
Обнимемся же, дорогой :pity:
23.12.2018 в 13:01

когда угадал трек давида с трёх нот, пока Ваня открывал ссылку пол часа назад
а Рудбой смотрит в экран глазами задушеннного оленя
23.12.2018 в 13:18

вот хочется иногда подписаться на рудбоя и ворваться в чатик , а потом смотришь и понимаешь, что там все друг друга знают,чуть не в реале, и будешь ты не пришей пизде рукав как лох и дебил
если хочется, то нужно врываться! Посмотри, там есть с разными сроками подписки, многие присоединились недавно, многие толком познакомились и встретились в реале именно через чатик. Большинство - адекватные дружелюбные коты, анон сам обалдел, когда его легко и быстро заобщали)
23.12.2018 в 13:25

Коты мои дорогие. Пожалуйста.
Для любых обсуждений конкретного автора, негативных или нет, есть другие места.


Давайте лучше покидаем любимых фоточек и гифок Вань. И Гриши. Ну и Охры естественно!
23.12.2018 в 13:57

доебали таки рудбоя толерантностью
23.12.2018 в 13:59

спасибо за коллажики) прям уютные все такие)
23.12.2018 в 14:00

доебали таки рудбоя толерантностью
мне кажется, его больше доебывает сомнительная в его глазах музыка, чем "толерантность"
23.12.2018 в 14:01

доебали таки рудбоя толерантностью
что случилось?
23.12.2018 в 14:04

ну он всё-таки заговнился на клип с особо гей-фем-френдли видеорядом
и сказал что если это кидают чтобы поржать, то он конечно потерпит, потому что "у меня сверхзадача и цель", но это только если кидающие совсем уебки. если нет, просит так не делать.
сверхзадача это студия если че
23.12.2018 в 14:05

мне кажется, его больше доебывает сомнительная в его глазах музыка, чем "толерантность"
ну на том конкретном клипе он сказал тип "видеоряд пиздец"
23.12.2018 в 14:20

А что за клип?
23.12.2018 в 14:29

я смогу сказать, когда сабдей закончится и будет плейлист
23.12.2018 в 14:38

как Ваня с Рианны повеселел)))))))
23.12.2018 в 15:14

а у Вани закончилась подписка на рудбой av или его поперли?
23.12.2018 в 15:24

а я тоже а у Вани закончилась подписка на рудбой av или его поперли?
там на месяц подписка
пока никуда не поперли
23.12.2018 в 15:24

а с чего такое предположение?