По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
24.12.2018 в 20:53

у рудбоя стрим!
24.12.2018 в 20:55

новогодний? или просто?
24.12.2018 в 21:02

новогодний? или просто?
он в новогоднем свитере от sullen :D
24.12.2018 в 21:11

Ваня: просит чат выбрать новогоднюю картинку на фон (назвав самую рождественскую самой уебанской и пиздецом)
Бронсон: ТЫ МУЖИК ТЫ И РЕШАЙ
24.12.2018 в 21:18

ТЫ МУЖИК ТЫ И РЕШАЙ
хэд, что для всех ваня такой решала и мужик, а в паре с ванечкой частенько складывает лапки и отдыхает телом и душой)))
24.12.2018 в 21:24

красивый рождественский Иван

анон, у тебя, наверное, с монитором что-то не то
я пофиксил!!!
24.12.2018 в 21:25

хэд, что Ваня, видимо, ни для кого не решала и мужик, и с Ваней в том числе)))))
24.12.2018 в 21:25

анон, у тебя, наверное, с монитором что-то не то
я пофиксил!!!

блин, постоянно эта фигня, я уже замучался!
спасибо, мой герой! :love:
24.12.2018 в 21:29

Ваня заявляет, что не умеет готовить, но любит супы. ВАНЯ ТЫ ЗНАЕШЬ К КОМУ БЕЖАТЬ
24.12.2018 в 21:34

а ещё, что если устанет от пиццы, заведёт себе девушку
"возьму себе девушку жить, это же так работает?"
(он несерьёзно если вдруг)
веселит меня, не могу))
вот просто Вань не хочется тебя расстраивать но Фаллен не умеет готовить
24.12.2018 в 21:37

Фаллен не умеет готовить
фаллен пытается, это уже что-то
24.12.2018 в 21:42

Фаллен не умеет готовить
не недооценивайте силу любви!!!
24.12.2018 в 21:48

котики, а притащите плейлист ванин сегодняшний? пожааааабааа
24.12.2018 в 21:52

котики, а притащите плейлист ванин сегодняшний? пожааааабааа
так анон-котище все листы в матчасть приносит, как только стрим кончается
24.12.2018 в 21:54

оооо, я проёба) спасибуси :friend2:
24.12.2018 в 21:56

"от первого алкогольного отравления меня врачи откачивали в 12. но прикол был в том что в школу я на следующий день не пошёл"
вот я охуел сейчас кончено
24.12.2018 в 22:01

"теперь когда я до такого состояния допиваюсь я просто ложусь спать на кухне на полу"
представил, как в начале совместной жизни ванечка с такого охуеет) вечером рудбой уходит на пьянку, а потом ванечка просыпается утром, идёт на кухню кофе выпить а там это тело лежит
24.12.2018 в 22:04

не ладно, 12 это норм и объяснимо. мою подруженцию откачивали в 25. и вот это поеб, провал и позор. А 12 это как раз логично)))
24.12.2018 в 22:06

идёт на кухню кофе выпить а там это тело лежит зато Ванечка потом всегда знает, где любимку искать. может настроит автопилот не только до дома, но и до постельки
24.12.2018 в 22:08

Котеньки, а вы помните, что у нас есть рек-пост ?
Поприностите что-то новое или любимое, что вас зацепило? Может, где-то сидят авторы и хорошие работы, а про них никто не знает)
24.12.2018 в 22:08

не ладно, 12 это норм и объяснимо. мою подруженцию откачивали в 25. и вот это поеб, провал и позор. А 12 это как раз логично)))
от первого алкогольного отравления
ОТ ПЕРВОГО:D
эта ни шейм, дожил до 29 и прекрасно))))
24.12.2018 в 22:18

зато Ванечка потом всегда знает, где любимку искать. может настроит автопилот не только до дома, но и до постельки

если вани нет с ним в кровати - значит, он либо бухает, либо уже добухался
всё просто
24.12.2018 в 22:23

а я могу себе представить, что у них есть дежурная подушка и пледик для таких случаев.
мол, пусть лежит, но хоть в уюте!

а еще ванечка может спящему Рудбою хуи на лбу рисовать иногда
24.12.2018 в 22:25

Ванина месть за сабдей прекрасна:D:D:D
24.12.2018 в 22:31

что у Фаллена за претензии у Фейсу?
24.12.2018 в 22:34

а я могу себе представить, что у них есть дежурная подушка и пледик для таких случаев.
мол, пусть лежит, но хоть в уюте!

давно уже убежден в том что у вани есть под руками мини-аптечка, которую он расчехляет на случай каждой рудбоевской пьянки. ну там аспирин, антипохмелин, чем еще можно с утра закинуться

а теперь еще и подушка с плеееедом :heart: как славно


а еще ванечка может спящему Рудбою хуи на лбу рисовать иногда
КАНОН!
24.12.2018 в 22:36

коляс в чате: кстати ансабы которых подписывают указывайте цвет ваших волос и желательно пол

цвет волос
и желательно пол
ну, такое, это не очень важно
ясненько
24.12.2018 в 22:48

коляс отчаялся? кстати у нас есть на примете блондины для него?