Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
24.12.2018 в 22:51ТАК И ЗНАЛА, ЧТО НА ПОДУШКУ С ГОЛЫМ ПАРНЕМ РУДБОЙ ДРОЧИТ, А НЕ КОЛЯС
Там не блонда!!!
Да и на Фаллена слишком похож
-
-
24.12.2018 в 22:54заклеивает парню лицо распечатанным лицом фаллена и тискает его одинокими ночами...
а потом появляется настоящий фаллен и охуевает-
-
24.12.2018 в 23:01-
-
24.12.2018 в 23:03неа, темненький
перекрасим?-
-
24.12.2018 в 23:04-
-
24.12.2018 в 23:06-
-
24.12.2018 в 23:07МЕП созывает экстренное собрание и отбивает тебе пятюню, анон!
-
-
24.12.2018 в 23:14-
-
24.12.2018 в 23:15-
-
24.12.2018 в 23:18И у Коляса явно есть опыт общения с бухающим Рудбоем, с Мишей как-то справится!
-
-
24.12.2018 в 23:24-
-
24.12.2018 в 23:25Миша не бывает в ахуе! Миша просто вальсирует в любой сложной ситуации!
-
-
24.12.2018 в 23:26окей, в ахуе трое, а миша вальсирует
-
-
24.12.2018 в 23:39Вальсирует с подушкой голого аниме-куна!!!!!
И наступает неловкая пауза.
Потому Фаллен задается справедливым вопросом: почему у Рудбоя дома подушка с голым чуваком.
Коляс в коме. Рудбой курит. Миша вальсирует. Фаллен в ахуе, но камеру на телефоне все же включает.
-
-
24.12.2018 в 23:43ДРАМА
РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА
вани как хорошие отцы наливают безутешному колясу пока он рыдает у них на груди по очереди
-
-
24.12.2018 в 23:52-
-
25.12.2018 в 00:21"Миша, ты мудак"?
Слава, че-то ты попутал
Кто привозит тебе шишку, кто готовит тебе ужин?
Кто сгоняет за сырками без вопросов и предъяв?
Не умеешь ценить дружбу - разбирайся с мерчем сам!
<...>
И за все эти заслуги я не вижу уважения
Кто ещё тебе подарит каждый день как день рождения?
Мише только конечно второго магаза с мерчом не хватало для полного счастья... но хотя бы вопрос с едой для этих не умеющих готовить людей решён
-
-
25.12.2018 в 00:25ОНИ ОБА ЗАНИМАЮТСЯ МЕРЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
-
-
25.12.2018 в 00:35-
-
25.12.2018 в 01:39рад был поспособствовать)) читать дальше
-
-
25.12.2018 в 01:57и оба с переменным успехом.........
они же кстати примерно одного возраста
мда Пашка прости тут блондин на горизонте но ты не переживай без мужика не останешься
-
-
25.12.2018 в 04:47аааа, что же вы сделали!!!))) а какое будет название у пейринга?)
у меня с ходу хэд, как тот и другой натыкаются на обнимающихся и целующихся Вань. Коляс то в ванну не вовремя зайдет, то на кухню. А Миша теперь заранее звонит Вани С. перед тем как приехать к нему в гости))
Они встречаются в баре, начинаются как-то жаловаться друг другу на жизнь - ну а че, все равно незнакомый парень в баре, на утро все забудет, зато как он понимает! - а потом через несколько дней каждый от своего Вани узнает с кем они бухали...*входит юст на сто тыщ страниц*
-
-
25.12.2018 в 04:47и анонам-стекольщикам с прошлых страниц тоже привет
Экватор - Магнитная Аномалия
-
-
25.12.2018 в 04:48Мишас? Коляша?
-
-
25.12.2018 в 06:02анон, посылаю тебе лучи своей анонской любви! спасибо за новую музыку, глоток свежего воздуха для меня
анончик, который загуглил песню, передаю тебе привет
ещё никогда ошибка вконтакта не была так кстати, правда?)
-
-
25.12.2018 в 08:38-
-
25.12.2018 в 09:47такое уютненькое ебобо
а Мишас это ангста, юста и стеклища
-
-
25.12.2018 в 10:45вот Мишу год не трогали, а теперь и до него добрались
хотя вроде я помню какой-то ебанутый пейринг Джигли/Порчи, если я не путаю
но теперь Порчи нельзя, у него дитё
-
-
25.12.2018 в 12:00-
-
25.12.2018 в 12:20