По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.12.2018 в 22:45

концепт: ваня идет на свадьбу к порчи с ванейи делает ему там предложение
18.12.2018 в 22:48

концепт: ваня идет на свадьбу к порчи с ваней
для этого и нужен был парик!!! чтоб его не узналиии
18.12.2018 в 22:48

концепт: ваня идет на свадьбу к порчи с ванейи делает ему там предложение

анонче, какой ты хороший! давайте разгоним такое дело ;)
18.12.2018 в 22:52

или совместный поход на свадьбу к Порчи это просто очень показательный шаг для них как для пары
там только близкие и без тыщи фоток в инст, это не тотал камингаут, а такое обозначение "мы правда вместе" для своих. важное)
18.12.2018 в 23:01

Кто из Вань будет прыгать за букетом?)
18.12.2018 в 23:04

Вани поржут и светанут кольцами со словами "чуваки вы все пропустили":D
18.12.2018 в 23:05

или совместный поход на свадьбу к Порчи это просто очень показательный шаг для них как для пары
аааай, да)
но пусть кто-нибудь из них поймает букет, а?)
18.12.2018 в 23:07

зачем букет если специально для таких случаев придумали подвязки
она и в быту пригодится...
18.12.2018 в 23:14

там только близкие и без тыщи фоток в инст, это не тотал камингаут, а такое обозначение "мы правда вместе" для своих. важное)
спасибо анон, я в зефир
18.12.2018 в 23:17

про букет. увиделась такая ситуация: людей ОЧЕНЬ немного, ну Мирон с парой и Ваня с парой, по сути, из неженатых.
и все такие ха-ха кидать букет очень интересно кому же
смотрят на ребят, там женщина Мирона такая тип "я могу"
и все смотрят на Вань и ржут. Ваня С. тоже смеётся и с лицом "мне не зашквар пошли нахуй" идёт ловить тоже.
ловит, конечно, подмигивает Рудбою и кидает ему букет))) так что он остаётся лежать рядом с Ванями на столе)
они потом смеются, делают каждый по ужратой фотке с ним и забирают с собой, правда он по распиздяйству обоих ещё месяц катается в машине, да и домой нести как-то неловко)
18.12.2018 в 23:25

Тем временем Ванечка пишет о мушкетерах. И знаете, есть в этом тексте что-то ноосферное.
19.12.2018 в 00:30

Тем временем Ванечка пишет о мушкетерах. И знаете, есть в этом тексте что-то ноосферное.
у меня от этого поста почему-то очень острое желание перечитать нашествие!ау
пойду перечитаю
19.12.2018 в 01:12

там дежурочка шепчет, что свадьба в Москве, так что можно нам плиз Рудбоя на свадьбе в Москве
и ой, кто же ещё в Москве, это же рудбоев мужик пасьянс сошёлся
19.12.2018 в 08:08

считаю, что Рудбой в Москве был (или есть)!

@for_fallen_mc
8 часов назад

НОСИКИ НОСИКИ
ХВОСТИКИ ХВОСТИКИ

БЛЯ
19.12.2018 в 08:27

а представьте, как Рудбой заваливается в ночи к Ванечке, после свадьбы. пьянеький и в лирическом настроении!
свадьба была большущей тайной, поэтому он даже не сказал, что в Москве будет. а после церемонии он весь такой в чувствах!!! что Ванечка весь в щи, хотя и психует немного, что тот же Пашка, который о них не в курсе был, теперь все знает.
а Рудбой умиленно рассказывает про пузииико, про сваааадьбу, про вот это все, а потом предлагает Ванечке тоже своего ребеночка поделать! Ванечка ржет, напоминает, что как бы..нууууууууу. а Рудбой вдруг впервые признает "а я все равно тебя люблю и ни на кого не променяю", и вырубается.
а на утро НЕЛОВКО ВСЕМ. Рудбой пытается слиться с обоями на кухне. Пашка пытается сделать вид, что ему окнорм, что у Ванечки, оказывается мужик есть, да еще и не просто какой-то там. а Ванечка все в голове слова про любовь крутит и не может решить: сделать вид, что он на пьяный треп внимание не обратил или тоже признаться!!!!!
19.12.2018 в 08:34

а потом предлагает Ванечке тоже своего ребеночка поделать! уууууууууииии!! вот это утречко у ребят)))
19.12.2018 в 08:35

блин меня прям всмятку как бы..нууууууууу. а Рудбой вдруг впервые признает "а я все равно тебя люблю и ни на кого не променяю",
19.12.2018 в 08:42

еще из тви:

ВАНЕЧКА

ТЫ СЛАДКАЯ КАК ДЫНЯ ИЗ МЕЛИТОПОЛЯ

хэдканон на то, что у Вань после праздника было романтичное настроение и своя "брачная" ночь.
19.12.2018 в 08:43

а я что хочу напомнить

свадьбу ванговали? ванговали!
пусть не совсем ту, что случилась вчера, но ванговали же)) не зря у нас свадебная лихорадка случилась
19.12.2018 в 09:09

свадьбу ванговали? ванговали!
ноосфера is real))

давайте что-нибудь еще навангуем))
19.12.2018 в 09:10

хэдканон что Ивана нет на фотке со свадьбы в инсте у оксимирона потому что он пораньше свалил - не так часто он бывает в Москве чтобы ночи пропадали
19.12.2018 в 09:21

Пашка пытается сделать вид, что ему окнорм
интересно, сколько Пашке лет?

хочу чтобы Рудбой понял хуевость ситуации, где он бухой в говнище в чем-то там признавался, и когда они утром с Ваней останутся наедине он будет тянуть, смущаться, нуууууууу короооче (по трезвому-то), но все же тихо скажет, что "Вань, это правда была. я люблю тебя"
потому что хочется, чтобы прозвучало, и чтобы не просто как случайно сказанное.
19.12.2018 в 09:23

приложила пост о мушкетёрах к "тоске"
приложила хвостики к разгонам про ушки
приложилась ко всем хэдам про свадьбу
задумчиво смотрю в ноосферу
19.12.2018 в 09:37

Теоретически, если оба Вани были в Москве, они могли бы пойти в кино. Если не на Тварей, то на что то другое)
19.12.2018 в 09:47

на елки:D
нахуй шифровки если есть ковровые дорожки и премьеры в "октябре" на новом арбате
19.12.2018 в 13:38

Ванечка тг
19.12.2018 в 14:26

после поста о мушкетерах перечитала перекресток. после поста о фаре пошла перечитывать нашествие. даже интересно, что будет дальше)
19.12.2018 в 14:40

жду пост после которого захочется перечитать гавану)
19.12.2018 в 14:47

пошла перечитывать нашествие. а оно закончено?)
19.12.2018 в 15:00

аааааааааааа обожаю вас!
слово в слово перед сном придумал как ваня в москве к ванечке завалится и начнет в любви объясняться
потом зашел в резервацию :lol:
:heart: