Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.12.2018 в 22:45-
-
18.12.2018 в 22:48для этого и нужен был парик!!! чтоб его не узналиии
-
-
18.12.2018 в 22:48анонче, какой ты хороший! давайте разгоним такое дело
-
-
18.12.2018 в 22:52там только близкие и без тыщи фоток в инст, это не тотал камингаут, а такое обозначение "мы правда вместе" для своих. важное)
-
-
18.12.2018 в 23:01-
-
18.12.2018 в 23:04-
-
18.12.2018 в 23:05аааай, да)
но пусть кто-нибудь из них поймает букет, а?)
-
-
18.12.2018 в 23:07она и в быту пригодится...
-
-
18.12.2018 в 23:14спасибо анон, я в зефир
-
-
18.12.2018 в 23:17и все такие ха-ха кидать букет очень интересно кому же
смотрят на ребят, там женщина Мирона такая тип "я могу"
и все смотрят на Вань и ржут. Ваня С. тоже смеётся и с лицом "мне не зашквар пошли нахуй" идёт ловить тоже.
ловит, конечно, подмигивает Рудбою и кидает ему букет))) так что он остаётся лежать рядом с Ванями на столе)
они потом смеются, делают каждый по ужратой фотке с ним и забирают с собой, правда он по распиздяйству обоих ещё месяц катается в машине, да и домой нести как-то неловко)
-
-
18.12.2018 в 23:25-
-
19.12.2018 в 00:30у меня от этого поста почему-то очень острое желание перечитать нашествие!ау
пойду перечитаю
-
-
19.12.2018 в 01:12и ой, кто же ещё в Москве, это же рудбоев мужик пасьянс сошёлся
-
-
19.12.2018 в 08:08@for_fallen_mc
8 часов назад
НОСИКИ НОСИКИ
ХВОСТИКИ ХВОСТИКИ
БЛЯ
-
-
19.12.2018 в 08:27свадьба была большущей тайной, поэтому он даже не сказал, что в Москве будет. а после церемонии он весь такой в чувствах!!! что Ванечка весь в щи, хотя и психует немного, что тот же Пашка, который о них не в курсе был, теперь все знает.
а Рудбой умиленно рассказывает про пузииико, про сваааадьбу, про вот это все, а потом предлагает Ванечке тоже своего ребеночка поделать! Ванечка ржет, напоминает, что как бы..нууууууууу. а Рудбой вдруг впервые признает "а я все равно тебя люблю и ни на кого не променяю", и вырубается.
а на утро НЕЛОВКО ВСЕМ. Рудбой пытается слиться с обоями на кухне. Пашка пытается сделать вид, что ему окнорм, что у Ванечки, оказывается мужик есть, да еще и не просто какой-то там. а Ванечка все в голове слова про любовь крутит и не может решить: сделать вид, что он на пьяный треп внимание не обратил или тоже признаться!!!!!
-
-
19.12.2018 в 08:34-
-
19.12.2018 в 08:35-
-
19.12.2018 в 08:42ВАНЕЧКА
ТЫ СЛАДКАЯ КАК ДЫНЯ ИЗ МЕЛИТОПОЛЯ
хэдканон на то, что у Вань после праздника было романтичное настроение и своя "брачная" ночь.
-
-
19.12.2018 в 08:43свадьбу ванговали? ванговали!
пусть не совсем ту, что случилась вчера, но ванговали же)) не зря у нас свадебная лихорадка случилась
-
-
19.12.2018 в 09:09ноосфера is real))
давайте что-нибудь еще навангуем))
-
-
19.12.2018 в 09:10-
-
19.12.2018 в 09:21интересно, сколько Пашке лет?
хочу чтобы Рудбой понял хуевость ситуации, где он бухой в говнище в чем-то там признавался, и когда они утром с Ваней останутся наедине он будет тянуть, смущаться, нуууууууу короооче (по трезвому-то), но все же тихо скажет, что "Вань, это правда была. я люблю тебя"
потому что хочется, чтобы прозвучало, и чтобы не просто как случайно сказанное.
-
-
19.12.2018 в 09:23приложила хвостики к разгонам про ушки
приложилась ко всем хэдам про свадьбу
задумчиво смотрю в ноосферу
-
-
19.12.2018 в 09:37-
-
19.12.2018 в 09:47нахуй шифровки если есть ковровые дорожки и премьеры в "октябре" на новом арбате
-
-
19.12.2018 в 13:38-
-
19.12.2018 в 14:26-
-
19.12.2018 в 14:40-
-
19.12.2018 в 14:47-
-
19.12.2018 в 15:00слово в слово перед сном придумал как ваня в москве к ванечке завалится и начнет в любви объясняться
потом зашел в резервацию