Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.12.2018 в 20:57ну или на то что все пройдёт без происшествий
-
-
19.12.2018 в 21:00-
-
19.12.2018 в 21:08-
-
19.12.2018 в 21:10-
-
19.12.2018 в 21:21-
-
19.12.2018 в 21:23зрителей-то правда побольше стало или мне кажется?
-
-
19.12.2018 в 21:28зашел подрочить перед сном-
-
19.12.2018 в 21:30-
-
19.12.2018 в 21:34ноосфера остановись хватит-
-
19.12.2018 в 21:41представил, как Ванечка в гирлянде отматывает от своей гирлянды немного, чтобы накинуть Рудбою на шею, притянуть так к себе и поцеловать...
-
-
19.12.2018 в 21:41он вкидывает потому что видел что Фаллен собирался смотреть))
-
-
19.12.2018 в 21:45-
-
19.12.2018 в 21:46отпиздить можно чем угодно
боюсь, из-за лампочек будет больно...
-
-
19.12.2018 в 21:54Совпадение? Не думаю.-
-
19.12.2018 в 22:08Вот что значит смотреть кино не в той компании (
-
-
19.12.2018 в 22:10-
-
19.12.2018 в 22:19-
-
19.12.2018 в 22:23можно для не смотрящих: о чем речь?)
углядела в факте поста о тварях знак Рудбою, что срок предложения сходить в кинчик совершенно точно истёк, а в настроении поста - злость и разочарование от всего этого
стеклянненько
-
-
19.12.2018 в 22:26Народ в чате завлекал девушку в сабчат. среди анонсов будущих обещали фотографии Вани. Рабочии. от Яна))
-
-
19.12.2018 в 22:32-
-
19.12.2018 в 22:37студии? сомневаюсь, что выносить будет корректно, но там круто, я гарантирую это!
скорее бы все получилоооось, аааааааааа
-
-
19.12.2018 в 22:37он на них охуенно красивый всегда)))
носить нельзя, ну это понятно
-
-
19.12.2018 в 23:03я: инфаркт, смерть, неужели красавчик с бородой не наебал-таки
это они с леной из пиццы развлекаются, она включает там стрим, а ваня периодически обращается к посетителям
-
-
19.12.2018 в 23:15и он сам бы тоже, ещё месяц бы молчал)
ну короче он дал понять что стримы не забыты
чтобы боялись да
ну штош успешно, я боюсь
-
-
20.12.2018 в 04:26в фанфике про шиппер-таун, есть момент,когда ваня говорит что он в каком то фанфике двойню ждал. вопрос: в каком?))))
В водолеевских чизбургерах и их хуиквеле про степу карму.
-
-
20.12.2018 в 08:38читать дальше
-
-
20.12.2018 в 09:37какаааая прелесть))) и да, из бокалов и тарелок, я бы тоже забыла тарелки ))))
-
-
20.12.2018 в 10:19мур, милота)))
-
-
20.12.2018 в 11:41-
-
20.12.2018 в 11:45а знаете, кто еще любит группу "АгатаКристи"? Правильно, Ванечка Фаллен!
и группу Hatters тоже вообще-то