Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.12.2018 в 23:54я все ещё грешу на пашу...
-
-
17.12.2018 в 23:59Берем Коляса,
упаковываем,отправляем Паше в Москву"Почтой России".-
-
18.12.2018 в 00:03ну согласитесь, они горячо вместе будут смотреться
Коляс, весь тонкийзвонкий, вест из себя тамблербой, и Паша)
-
-
18.12.2018 в 00:07Коляс, весь тонкийзвонкий, вест из себя тамблербой, и Паша)
ну они такие, похоженькие, только в порно сниматься))
представил им на четверых ситуацию "кто первый спалится с отношеньками"
как паша вообще на коляса выйдет кстати?
-
-
18.12.2018 в 00:11!!!
ой
ойойойой
как паша вообще на коляса выйдет кстати?
Ванечка решит, что Рудбоя надо срочно звать на какой-то проект, на который Ваня с Пашей работают. Но Рудбой морозится и "все вопросы к моему менеджеру", и Ванечка подсылает Пашу. И у них вжуууух, уже секс по телефону, сообщеньки, обещание увидеться как можно скорей, нодесы друг другу.
И в разгар всей этой ебалы Рудбой случайно видит этого Пашу у Коляса в тлф. И "схуяли ты с соседом Фаллена общаешься"???
а потом Паша с Колясом разработают план!! История одного заговора 2.0
-
-
18.12.2018 в 00:21АХАХАХ зачем так смешно
круг замкнулся
а сколько колясу лет?
-
-
18.12.2018 в 00:32-
-
18.12.2018 в 00:38друг, сожитель, менеджер и младшая капелька воды Коляс
-
-
18.12.2018 в 00:54ой, какооооооой
-
-
18.12.2018 в 07:29вот теперь хочется всякой студенческой романтики) Разные универы, разные общежития, но они как-то умудряются находить время, гулять-тусить вместе, на всякие разные мероприятия ходить интересные. Ваня Е. достает через профком билеты на разные концерты классической музыки, а у Вани С. есть приятели в театральном, и они ходят с Ваня Е. по блату в учебный театр смотреть спектакли.
-
-
18.12.2018 в 10:12типа Ваня Е. просит Ваню С. разучить с ним какое-нибудь произведение, лиричное такое, ноты-то он знает
Ваня С. соглашается, спрашивает в шутку, мол кого впечатлять собрался? Ваня Е. отвечает, что есть там один человек. и Ваня С. такой про себя такс, это намёк или не намёк? а Рудбой сам не в курсе, он и не думал никого впечатлять, просто захотелось, чтобы Ваня его учил.
произведение Ваня разобрать помогает, и с тем чтобы выучить тоже. "спину прямо", сначала Ваня Рудбоя небольно по пояснице ударяет, чтобы выпрямлялся, потом плюет на все и сам его плечи расправляет, почти гладит, пытается оставить в таком положении, "видишь, как тебе хорошо".
у Рудбоя с его ладонями нет проблем дотягиваться до клавиш (Ваня даже как-то вскользь засматривается и говорит "тебе бы играть, да"), но пальцы с непривычки в раскоряку, Ване приходится постоянно поправлять, чтобы выглядело аккуратно, он рудбоевские пальцы опускает на клавиши, кисть берет в свою, пытается расслабить.
Ваня С. понимает, что ему нравится вот так сидеть и касаться друг друга, он даже осознанно ловит эти моменты, следит за собой, хоть и увлекается в какой-то момент и музыкой, и обучением.
а Рудбой только-только начинает понимать, почему ему так хорошо и хочется никогда не вставать с тумбы, хоть спина уже ноет и пальцы болят. но хорошо, и тепло от прикосновений, и ближе хочется придвинуться.
-
-
18.12.2018 в 10:52а Рудбой только-только начинает понимать, почему ему так хорошо и хочется никогда не вставать с тумбы, хоть спина уже ноет и пальцы болят. но хорошо, и тепло от прикосновений, и ближе хочется придвинуться.
как здорово)) Пусть тогда попробуют вместе сыграть что-нибудь, в четыре руки. А потом Ваня Е. принесет с собой гитару и они будут пытаться сыграть что-то вместе) И сначала не особо выходит - они смеются, шутят, а потом раааз и как зазвучит)
-
-
18.12.2018 в 13:43-
-
18.12.2018 в 13:47Черт, он так хорошо пишет все-таки.
-
-
18.12.2018 в 14:22а вообще хочу внести хэдканон, как Рудбой каким-то образом заходит на канал к Ванечке и разъёбывается со всего, но особенно с поста про музыку
ну а там да, музыка нас связала и всё такое
-
-
18.12.2018 в 14:30ага, ага
где-то во всех этих твиттерских подкатах и боязни еболы после приглашения в кино
заходит и попадёт в клуб о-а-этот-Светло-ниче-такой-адекватный
-
-
18.12.2018 в 14:57а после похода в кино попадает в клуб "давай сбежим и поженимся в гаване"
-
-
18.12.2018 в 15:02-
-
18.12.2018 в 15:04-
-
18.12.2018 в 16:2822 годика
-
-
18.12.2018 в 16:33-
-
18.12.2018 в 16:3322 годика
эх, молодо-зелено) черт, мне срочно нужен задорный тройничок с совращением Ванями Коляса и отправилением его в большое плаванье на встречу Паше.
-
-
18.12.2018 в 16:38да он и с дакимакурой-леви неплохо справляется
-
-
18.12.2018 в 16:58это просто значит что задача у Вань не такая сложная
а вообще вот с этими 22 годами меня прибило историей, когда Вани, которые повзрослее, правда подбивают Коляса на тройничок, ну так, чисто на поебаться)
и потом такие "Павел, Коляс approved, забирай"
все счастливы хэ
-
-
18.12.2018 в 18:14а как выглядит Павел?
-
-
18.12.2018 в 18:16-
-
18.12.2018 в 18:19он слева
-
-
18.12.2018 в 18:30-
-
18.12.2018 в 18:35Паша - Ванечкин московский сосед, коллега и новый друг) Выше его фотку вкинули.
Мы не настолько жестоки, чтобы отдавать Коляса Паше Технику
-
-
18.12.2018 в 18:41Ванечка с ним работает и живет пока тоже)))
НЕ ТЕХНИК
выше его фоточка, на съемках "Первого раза" раззнакомились и связи наладили
twitter.com/pashka_crz
www.instagram.com/pashkacrz/
фоточки