Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
15.12.2018 в 18:32-
-
15.12.2018 в 18:41-
-
15.12.2018 в 18:46чтоооо в голове у этого человека
удивительно)
-
-
15.12.2018 в 19:12вспомнила разгон про Вань-художников в начале 20 века. все-таки не отпускает нас живопись)
-
-
15.12.2018 в 20:27-
-
15.12.2018 в 20:41-
-
15.12.2018 в 20:57И закончили.
-
-
15.12.2018 в 21:20ВЗДРОЧНЕМ ЖЕ ХОРОМ, СЕСТРЫ!
-
-
15.12.2018 в 21:24-
-
15.12.2018 в 21:33ещё не читала, но если ВЗДРОЧНЕМ, то это будет очень хорошо! /
-
-
15.12.2018 в 21:36-
-
15.12.2018 в 21:37ещё не читала, но если ВЗДРОЧНЕМ, то это будет очень хорошо! /
-
-
15.12.2018 в 22:00-
-
15.12.2018 в 22:02-
-
15.12.2018 в 22:05у меня клитор сотрется столько дрочить!
-
-
15.12.2018 в 22:28точно помню, что был такой, с бритьем и воском еще. но в посте с разгонами не нашла его(
-
-
15.12.2018 в 22:44Боже, ему даже кокошник идет. ВАНЯ, ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
-
-
15.12.2018 в 22:52этому гаденышу феминизация идет даже больше, чем Мирону
-
-
15.12.2018 в 23:19за пиздливостьи превратили в лягуху.а Рудбой, естественно, пульнул стрелой, куда пришлось, потому что не равенкло
и лягуха по канону!! начала Иваном нашим Рудбоем крутить-вертеть всячески, то пян-сешек требовать, то стоник новый, то шубу с чокером. а Рудбой, свет, Иван вопрошает "НАХУЯ ТЕБЕ ЧОКЕР?? ты ж лягуха, у тебя даже шеи нееет!!!"
ну и долго ли, коротко ли, всех братьем созывает отец-Мамай.
старший брат,Мирон, малек занудный, носатый, но дюже умный и начитанный, приводит в дом ни мышонка, ни бельчонка, ни девчонку, ни мальчонку, а баттлера Соню Мармеладову. Мамай сокрушается, охает и ахает, но у Сони есть связи на ТВ и с Киркоровым, да и пиздеж старшого сына слушает охотно, да еще и отвечает ему складно. подумал-подумал Мамай, до дал благословение, да Букинг Машин в приданное.
Порчи, средний, самый адекватный брат, приводит в дом заморскую прекрасницу, которая по-русски нихуя не понимает, но симпатичная. Мамай их благословляет и на чужбину отпускает. С бабками и полетными милями халявными!
А наш Ваня, Рудбой который, младший сын, папку огорчил. Принес лягуху. Ну хоть не из антихайпа - подумал Мамай, но зря. погоревали оба, погрустили, но делать нечего - попал, так попал. остался Рудбой наш при отцовском дворе.
но только вот сначала лягуха заставила Рудбой трек написать, да советы и рифмы советовала. потом лягуха доебалась так, что средний брат Рудбою все свои биты выслал, да Иван, свет наш, альбом за три дня написал, да не про огород, а настоящий!! и вот глядит Мамай - а младшой-то уже и с альбомом, и с фабрикой по произодству пян-се, и со штанами, не одними, камуфляжными, а с тремя - желтыми и еще, и с полосочками! и призадумался Мамай. позвал сына к себе и спрашивает. "А ТЫ ЭТО, лягуху свою целовать не пробовал?" Рудбой краснеет, но мотает отрицательно головой. И советует ему отец попробовать. И Иван наш, пусть и не Равенкло, засасывает лягуху, прям у бати на глазах.
а лягуху оборачивается - ВАНЕЧКОЙ ФАЛЛЕНОМ! в кокошнике, да стонике зеленом!!!
а Мамай думает "ох зря, лучше лягухой остался. надо у Мирона спросить - нельзя ли обратно"
а Рудбой, свет наш, Иван, радуется безмерно! потому как одно дело на лягуху дрочить, а другое - на чувака с отличной жопой, ну и что, что из антихайпа!!
а Фаллен - молодец. и полдворца себе отхапал под шумок, и мужика ладного! и чокер с шубой и заводом пян-се!
Вот и сказки конец, кто не слушал, тому пизцец!
-
-
15.12.2018 в 23:24ахахахахахах, меня просто разорвало на миллион лягух)))
-
-
15.12.2018 в 23:44-
-
15.12.2018 в 23:45БВАХАХАХАХАХА!
-
-
15.12.2018 в 23:50ЭТО НЕ Я
это все Ваня!!!
-
-
16.12.2018 в 00:17ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО
ВСЕ ПРЕКРАСНО СПАСИБО
-
-
16.12.2018 в 00:27@jetvillains
3 минуты назад
фаллен мц переехал в москву?
видимо теперь придётся всегда носить с собой горсть блёсток, чтобы при случае кинуть ему в ебало с криком ТЕПЕРЬ ТЫ ФАНТАСТИЧЕН ПОСТ СДАЛ ПОСТ ПРИНЯЛ А ВОТ И МОЙ УБЕР РОМА ГАЗУЕМ НАХУЙ ОТСЮДА
-
-
16.12.2018 в 00:33да и Рудбою понравится
-
-
16.12.2018 в 00:36Розовых и синих, пожалуйста.
-
-
16.12.2018 в 00:41 @for_fallen_mc
Я ЛИШЁН ТОГО ОБЩЕГО, О ЧЕМ ВСЕ БЕСПОКОЯТСЯ
кто декодирует? кря или не кря?
-
-
16.12.2018 в 00:444 мин.
В ответ @jetvillains
СТЁПА ХВАТИТ МОНИТОРИТЬ, ПРИБЕРЕГИ ГОРСТЬ ДЛЯ СВОЕГО ПАРНЯ
-
-
16.12.2018 в 00:57