По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.12.2018 в 18:32

...и вот теперь у меня ау разгон в голове, где Ваня С. художник, современное искусство, поиск новых художественных способов для самовыражения. А Ваня Е. современный фотограф - все фото строго ч/б или неоновый свет, много портретов. И вроде бы заняты разным, но время от времени пересекаются, критики в статьях часто сравнивают их подходы к искусству. Художественные галереи иногда делают экспозиции, где их работы висят рядом. Ваня С. даже картину рисует "Пошла на хуй краска Охра" (картина с намеком), но картина вызывает резонанс кто-то хвалит, кто-то критикует. И вот на одной из открытии выставок Ваня С. и Ваня Е. сталкиваются...*входит юст*
15.12.2018 в 18:41

меня особо порадовал твит про лимонное рондо :lol:
15.12.2018 в 18:46

это был твит когда я окончательно поняла что хер мне а не раздекодить ванины песни
чтоооо в голове у этого человека
удивительно)
15.12.2018 в 19:12

...и вот теперь у меня ау разгон в голове, где Ваня С. художник, современное искусство, поиск новых художественных способов для самовыражения.
вспомнила разгон про Вань-художников в начале 20 века. все-таки не отпускает нас живопись)
15.12.2018 в 20:27

А что за разгон про Вань-художников? Где припасть?
15.12.2018 в 20:41

Ваня Рудбой на концерте Шляпников) что то разумилялась, хочется стори/фото с Музыченко)
15.12.2018 в 20:57

Тоску обновили.
И закончили.
15.12.2018 в 21:20

Тоску обновили. И закончили.

ВЗДРОЧНЕМ ЖЕ ХОРОМ, СЕСТРЫ! :jump3::jump4::ura::hlop::vict:
15.12.2018 в 21:24

Разъебалась об Тоску со всего маху. Спасибо, авторы, развернуто позже, сейчас только аааааааа :heart:
15.12.2018 в 21:33

ВЗДРОЧНЕМ ЖЕ ХОРОМ, СЕСТРЫ!

ещё не читала, но если ВЗДРОЧНЕМ, то это будет очень хорошо! /:)
15.12.2018 в 21:36

лапочка админчик, а ты не можешь так сделать, чтобы ссылки на список выполненных заявок на всех фестах как-то в шапке отражались? а то фиг его знает, как искать-то теперь
15.12.2018 в 21:37

ВЗДРОЧНЕМ ЖЕ ХОРОМ, СЕСТРЫ!

ещё не читала, но если ВЗДРОЧНЕМ, то это будет очень хорошо! /:)
15.12.2018 в 22:00

Там! Ванечка! В твиттере! Слишком милый! *падает замертво*
15.12.2018 в 22:05

Ваня! ХВатИТ!!!

у меня клитор сотрется столько дрочить! :sex2::sex2::sex2::crazylove::crzgirls:
15.12.2018 в 22:28

А что за разгон про Вань-художников? Где припасть?
точно помню, что был такой, с бритьем и воском еще. но в посте с разгонами не нашла его(
15.12.2018 в 22:44

Ваня! ХВатИТ!!!
Боже, ему даже кокошник идет. ВАНЯ, ЧТО ТЫ ТАКОЕ? :lol:
15.12.2018 в 22:52

Боже, ему даже кокошник идет.

этому гаденышу феминизация идет даже больше, чем Мирону :crazylove:
15.12.2018 в 23:19

ау, где Ванечку заколдовали за пиздливость и превратили в лягуху.
а Рудбой, естественно, пульнул стрелой, куда пришлось, потому что не равенкло
и лягуха по канону!! начала Иваном нашим Рудбоем крутить-вертеть всячески, то пян-сешек требовать, то стоник новый, то шубу с чокером. а Рудбой, свет, Иван вопрошает "НАХУЯ ТЕБЕ ЧОКЕР?? ты ж лягуха, у тебя даже шеи нееет!!!"
ну и долго ли, коротко ли, всех братьем созывает отец-Мамай.
старший брат,Мирон, малек занудный, носатый, но дюже умный и начитанный, приводит в дом ни мышонка, ни бельчонка, ни девчонку, ни мальчонку, а баттлера Соню Мармеладову. Мамай сокрушается, охает и ахает, но у Сони есть связи на ТВ и с Киркоровым, да и пиздеж старшого сына слушает охотно, да еще и отвечает ему складно. подумал-подумал Мамай, до дал благословение, да Букинг Машин в приданное.
Порчи, средний, самый адекватный брат, приводит в дом заморскую прекрасницу, которая по-русски нихуя не понимает, но симпатичная. Мамай их благословляет и на чужбину отпускает. С бабками и полетными милями халявными!
А наш Ваня, Рудбой который, младший сын, папку огорчил. Принес лягуху. Ну хоть не из антихайпа - подумал Мамай, но зря. погоревали оба, погрустили, но делать нечего - попал, так попал. остался Рудбой наш при отцовском дворе.
но только вот сначала лягуха заставила Рудбой трек написать, да советы и рифмы советовала. потом лягуха доебалась так, что средний брат Рудбою все свои биты выслал, да Иван, свет наш, альбом за три дня написал, да не про огород, а настоящий!! и вот глядит Мамай - а младшой-то уже и с альбомом, и с фабрикой по произодству пян-се, и со штанами, не одними, камуфляжными, а с тремя - желтыми и еще, и с полосочками! и призадумался Мамай. позвал сына к себе и спрашивает. "А ТЫ ЭТО, лягуху свою целовать не пробовал?" Рудбой краснеет, но мотает отрицательно головой. И советует ему отец попробовать. И Иван наш, пусть и не Равенкло, засасывает лягуху, прям у бати на глазах.
а лягуху оборачивается - ВАНЕЧКОЙ ФАЛЛЕНОМ! в кокошнике, да стонике зеленом!!!
а Мамай думает "ох зря, лучше лягухой остался. надо у Мирона спросить - нельзя ли обратно"
а Рудбой, свет наш, Иван, радуется безмерно! потому как одно дело на лягуху дрочить, а другое - на чувака с отличной жопой, ну и что, что из антихайпа!!
а Фаллен - молодец. и полдворца себе отхапал под шумок, и мужика ладного! и чокер с шубой и заводом пян-се!

Вот и сказки конец, кто не слушал, тому пизцец!
15.12.2018 в 23:24

у, где Ванечку заколдовали за пиздливость и превратили в лягуху.
ахахахахахах, меня просто разорвало на миллион лягух)))
15.12.2018 в 23:44

:frog: у нас новое тотемное животное!!!!!!
15.12.2018 в 23:45

Вот и сказки конец, кто не слушал, тому пизцец!


БВАХАХАХАХАХА! :lol::lol::lol: аноооооооооооооооооооооооооооон, ты ШО ДЕЛАЕШЬ?!?!!?
15.12.2018 в 23:50

БВАХАХАХАХАХА! :lol::lol::lol: аноооооооооооооооооооооооооооон, ты ШО ДЕЛАЕШЬ?!?!!?

ЭТО НЕ Я
это все Ваня!!!
16.12.2018 в 00:17

А наш Ваня, Рудбой который, младший сын, папку огорчил. Принес лягуху. Ну хоть не из антихайпа
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО
ВСЕ ПРЕКРАСНО СПАСИБО
16.12.2018 в 00:27

Карма вышел на тропу войны!

@jetvillains
3 минуты назад

фаллен мц переехал в москву?

видимо теперь придётся всегда носить с собой горсть блёсток, чтобы при случае кинуть ему в ебало с криком ТЕПЕРЬ ТЫ ФАНТАСТИЧЕН ПОСТ СДАЛ ПОСТ ПРИНЯЛ А ВОТ И МОЙ УБЕР РОМА ГАЗУЕМ НАХУЙ ОТСЮДА
16.12.2018 в 00:33

если карма думает, что Ваню смутят блёстки на лице...
да и Рудбою понравится
16.12.2018 в 00:36

видимо теперь придётся всегда носить с собой горсть блёсток
Розовых и синих, пожалуйста.
16.12.2018 в 00:41

ВАНЕЧКА
‏ @for_fallen_mc

Я ЛИШЁН ТОГО ОБЩЕГО, О ЧЕМ ВСЕ БЕСПОКОЯТСЯ


кто декодирует? кря или не кря?
16.12.2018 в 00:44

@for_fallen_mc
4 мин.
В ответ @jetvillains

СТЁПА ХВАТИТ МОНИТОРИТЬ, ПРИБЕРЕГИ ГОРСТЬ ДЛЯ СВОЕГО ПАРНЯ